Дама_из_рекламы• 25 июля 2022
Обидно, олх обман
Девочки, нужен был рабочий халат на производство , нашла бу , спросила за размер , указала свои параметры , уточнила состояние , скинула деньги и через два дня забрала с почты .... Открыла и очень огорчилась, халат явно мал , я ношу 46 размер, халат явно 42-44, ну это бы ничего , но подмышками разошелся, пуговица верхняя оттянула ткань и там дырка около 1 см (((( вот как так можно, написала продавцу , а она сказала ,что дырки не заметила (((( обидно и неприятно , ответила ей , чтоб она так не делала , это некрасиво . Сумма небольшая, но все же ...
Елена 1919• 25 июля 2022
Почему по олх доставка укрпочтой не заказали? Мороки много,каждый второй не хочет отправлять по олх доставке,но зато без риска
Бутылка с банками• 25 июля 2022
Не нужно указывать свои параметры,а нужно просить точные замеры халата и пользоваться олх доставкой
Дама_из_рекламы
• 25 июля 2022
Ответ дляБутылка с банками
Проблема даже не в замерах , я бы халат кому-то из девочек отдала , но дырки - это ужас (((( просто хочется этой тётке тем халатом .....
Бутылка с банками• 25 июля 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
Поищите ее еще где-нибудь,сфоткайте халат и прославьте.И на олх отзыв напишите.
Семена рукколы• 25 июля 2022
Ответ дляЕлена 1919
Не больше чем обычная доставка. Не хочет - пусть идет в бан
Семена рукколы• 25 июля 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
Вы знали что есть олх доставка.
Дама_из_рекламы
• 25 июля 2022
Ответ дляСемена рукколы
Я не пойму как оставить отзыв , и что будет если я ее заблокирую?
Дама_из_рекламы
• 25 июля 2022
Ответ дляСемена рукколы
Вы знали что есть олх доставка.
Нет, пользуюсь олх крайне редко , точнее впервые что-то заказала
Ситечко для мыслей• 25 июля 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
Создайте второй аккаунт, закажите олх-доставкой у єтого продавца самый дорогой товар в самую отдаленную точку Украиніы- и не приходите за товаром(естественно в Чоп). Пусть ее товар катается по Украине по Укрпочтам. Я так наказываю. Еще прошу фото,, десятки замеров на дорогой товар-пусть развлекается.
Семена рукколы• 25 июля 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
Что значит нет?
1 вы прочитали и приняли правила
2 вы не могли не видеть кнопку купить с доставкой.
1 вы прочитали и приняли правила
Завтра не пью• 25 июля 2022
тему не правильно назвали -это не олх вас обманул,а продавец с ОЛХ. Если бы заказали ОЛХ доставкой- то тему не пришлось бы создавать.
Завтра не пью• 25 июля 2022
Ответ дляСемена рукколы
Что значит нет?
1 вы прочитали и приняли правила
удивляюсь иногда замшелости нашего народа,причем ,автор явно не пенсионерка..
Завтра не пью• 25 июля 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
Напишите в чат ОЛХ-они помогут ,если сами не можете найти как оставить отзыв.хотя...если вы кнопку олх доставки не нашли..
Семена рукколы• 25 июля 2022
Ответ дляЗавтра не пью
Меня удивляет неиспользование функционала
Семена рукколы• 25 июля 2022
Ответ дляЗавтра не пью
Там по ходу логика ’вбивать данные карточки на сайте, у меня все украдут и тп)’
Завтра не пью• 25 июля 2022
Ответ дляСемена рукколы
ну! все защищены и продавец и покупатель-нет ищут себе на одно место приключения
Бусурманша• 25 июля 2022
А воно зразу може і не дати оставити відгук. Через деякий час.
І багато хто не хоче той лох доставкою користуватися.
Одяг зовсім не продається, ми навіть нові речі на мусорку виносили. Тому що є секонди...
Та і людей от так і довіри немає, що приїде те- що замовляли (бо багато і справді вруть).
Ціна речі?
Слабый пол• 25 июля 2022
Ответ дляСитечко для мыслей
Вы страшный человек!

Дама_из_рекламы
• 25 июля 2022
Ответ дляЗавтра не пью
Нет, не пенсионерка, но и олх никогда особо не пользовалась , проблема не в том, что я не знаю что такое олх доставка , проблема в том, сто люди обманывают
Дама_из_рекламы
• 25 июля 2022
Ответ дляЗавтра не пью
Я не то, сто не нашла , я ее даже не искала )))) вот почитала, что олх доставка может быть и пару недель , а мне халат нужен был буквально на следующий день . Просто непонятно, что люди обманывают
Дама_из_рекламы
• 25 июля 2022
Ответ дляСемена рукколы
девочки, я может и заказывала по олх что-то впервые , но это не означает, что я совсем далёкая , я больше вашего в программах некоторых разбираюсь
Дама_из_рекламы
• 25 июля 2022
Ответ дляБусурманша
Ціна речі?
Копейки 200 гривен , но очень неприятно от общения с человеком , ну как так можно - не увидеть дырки
Завтра не пью• 25 июля 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
олх доставка новой почтой- сутки. Олх доставка укр почтой -отправляют укр почтой экспресс-три дня. Неделю,это редкие случаи.
Завтра не пью• 25 июля 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
для этого и придумали олх доставку- никто не сможет никого обмануть
Завтра не пью• 25 июля 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
Это не копейки..пишите в чат олх или звоните на горячую линию
БеллаДонна• 25 июля 2022
Я технику заказала, благо олх доставкой.
Продавец говорит новая ниразу не пользовалась, на фото все кулечки и т.д
Девочки приехал полный пи пи пи... Пластик со сколом, шнур и вилка не родной, пластик потёртый, нет несколько винтиков в корпусе. Даже на почте офигели когда я сказала что это должно быть новое. Знаете что продавец написал?
’Ну она же работает’. Это расчёт на человека с отсутствием зрения. Так сто пользуйтесь олхдоставкой, а то может быть фигня полная.
Дама_из_рекламы
• 25 июля 2022
Ответ дляЗавтра не пью
Ну я специально только что тут темы почитала ... Не все довольны олх доставкой , ой как не все
Завтра не пью• 25 июля 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
и еще пишите что недалекая
Дама_из_рекламы
• 25 июля 2022
Ответ дляЗавтра не пью
и еще пишите что недалекая
Верх бестактности - назвать человека глупым, не зная его