Вообще не факт• 25 июля 2022

Сколько вы откладываете каждый месяц денег на семью

Примерно сколько получается откладывать или не получается
ЛижТолько• 25 июля 2022
Не получається, ціни космос

Фима Собак• 25 июля 2022
с коммуналкой, продуктами и быт.химией, топливом до 20 000 на троих. тратим. Немного в долларах каждый месяц откладываем, по сколько не скажу
Аноним Секретарь• 25 июля 2022
Дивлячись скільки витрачаємо і від суми заробітку. Ми можем 10 тис заробити, а можем 2..
пышка_мышка• 25 июля 2022
Вообще не получается, только ужиматься получается. Надо будет покупать зимнюю куртку и мне, и ребёнку. Хз где взять.
Надежда наш компас• 25 июля 2022
500 евро
Деловитая• 25 июля 2022
Ответ дляФима Собак
приблизно так само
Печенюшка• 25 июля 2022
Ответ дляАноним Секретарь
Доларів надіюсь?
Фима Собак• 25 июля 2022
Ответ дляДеловитая
приблизно так само
но одежду и обувь пока не покупаем, носим то что есть
Очень добрый аноним• 25 июля 2022
Раньше получалось откладывать 800-1000уе, сейчас с ценами до 500уе

Кнопус• 25 июля 2022
Не получается.
Живём от зп до зп, и в последние дни перед зп уже зубы на полке.
Благодаря выплатам ВПО закрыла хоть в одном банке кредит, в другом ещё есть, стараюсь хоть по 500 грн отдавать каждый месяц, пока лето.
Зимой не выйдет ничего отдавать, все сожрёт коммуналка.
Копуша• 25 июля 2022
Зараз нуль
ВернитеВалеру• 25 июля 2022
Если бы была возможность, то с удовольствием бы откладывала, а так, ещё и из ’закромов потягиваю’
Фима Собак• 25 июля 2022
Ответ дляКнопус
Не получается.
кредиты до войны брали? на что-то необходимое?
Кастрюлька• 25 июля 2022
Нисколько, сейчас бы просто в заначку не лезть
На_оба_рот• 25 июля 2022
Ни сколько
У нас в городе война
Пингвинчик сизокрылый• 25 июля 2022
Нисколько после начала войны.
Аноним Секретарь• 25 июля 2022
Ответ дляПеченюшка
Доларів надіюсь?
А ви думаєте що з 10 ьис грн можна відкласти?
Кнопус• 25 июля 2022
Ответ дляФима Собак
Да, до войны.
Лечение, техника.
Аноним Секретарь• 25 июля 2022
Ответ дляФима Собак
Яка різниця на що брали? Якщо брали значить необхвдність була на то час

Фима Собак• 25 июля 2022
Ответ дляКнопус
Да, до войны.
Лечение, техника.
понятно
Чупокабра• 25 июля 2022
С 2014 с деньгами жжжжжж. Сейчас столько долгов, война. Вообще не знаю будет ли у меня имущество, половину из которого еще долг отдать надо.
А у нас макарошки• 25 июля 2022
Каждый месяц по 1000 у.е. Доход 65 тыс. Муж - военный, сейчас хорошо зарабатывает.
Безникая• 25 июля 2022
Ответ дляКнопус
Не получается.
Нечего влазить в кредиты большие. Если не по карману гасить.
ПрипоРошенная• 25 июля 2022
Зараз майже в нуль. Але, враховуючи те, що зараз чоловік втратив роботу, на мені годування сім´ї з 4 осіб і орендованого житла. Але треба оптимізувати витрати і хоча б по 200 євро відкладати.
Та й на армію доначу волонтерам.
Olenenka_Ter• 25 июля 2022
Не получается совсем,ещё и накопления тянем
Чупокабра• 25 июля 2022
Ответ дляБезникая
А если лечение, вы знаете сколько одно узи стоит или зубы полечить
Та ще штучка• 25 июля 2022
Не получается откладывать, задолженость по зарплате, тягаем заначку
Кнопус• 25 июля 2022
Ответ дляБезникая
Когда заболеет Ваша мама или Ваш ребенок, а денег на лечение нет, будете просто стоять и смотреть?
Для кого-то это небольшие деньги, а для нас большие.
Погасила кредит на 9000 грн, это моя месячная зарплата. До этого отдавала по 500 грн в месяц.
Ещё осталось вернуть 4000
Кнопус• 25 июля 2022
Ответ дляЧупокабра
Про зубы промолчу.
Не за что было лечить, просто раскрошились и вырвала.
За последний год минус 4 зуба
Безникая• 25 июля 2022
Ответ дляКнопус
Ещё осталось вернуть 4000
Таня, вы? Нерационально тратите бюджет