Когда дочь начала гулять на детских площадках - начала покупать ей хлопковые тонкие лосины в целях гигиены. Это либо длинные, либо по длине шорт, бриджей, но без массивного пояса, который обычно бывает на шортах. С сыном не так страшно, если сядет попой в шортах на горку. Ваши дочки носят лосины?
У моєї це основна форма одягу для гульні. Лосінки різної довжини і футболки. Дитина дуже активна, велосипед/самокат/ турніки/ стрибки в пісок з каруселі і подібне, в платтячку то був би капець)
такое же ’шило’, поэтому лосины разной длины были и есть основной одеждой. При поездках куда-нибудь занимают значительно меньше места, чем штаны или джинсы.