Ряженка• 15 ноября в 11:34
Жалею, что не стала врачом(
Это была моя мечта, но на бюджет было поступить нереально считай, а контракт дорого, получила ВО, но другое, а быть доктором так и осталось мечтой(
Хотела быть или кардиологом или эндокринологом, ещё пугали, что практика на трупах, этого тоже испугалась.
Хотя когда училась на 2 курсе экономического ВУЗа могла перевестись ещё в мед, так как вышла замуж и муж мог платить за контракт, сама не сообразила, теперь жалею .
Вы довольны своим ВО? Не мечтали о чем-то другом?
Аннуитет• 15 ноября в 18:10
Ответ дляРяженка
Почему 200? Моя свекровь нефролог, нормальная у не ЗП, около 80 тыс, работает в двух частных клиниках в Запорожье
Все не могут работать в частных, и даже в частных такая зарплата редкость, а в гос таки 200 евро, увы
Ряженка
• 15 ноября в 18:12
Ответ дляАннуитет
Зарплата врача в госбольницах Украины колеблется в диапазоне от 15 000 до 25 000 гривен, но может варьироваться в зависимости от региона, квалификации и должности. В Киеве, например, средняя зарплата составляет около 32 000 грн, а для специалистов может достигать 50 000 грн.
Аннуитет• 15 ноября в 18:18
Ответ дляРяженка
Зачем вы мне,врачу, эту ерунду пишите???? Зарплата врача молодого начинается с минималки, вот это вот то, что вы процитировали- это для таких @ур, как вы пишут, я работала в киеве, стаж 20 лет, высшая категория, на ставку на руки 10000 грн получала, так что про 32 и 50000 мне не нужно рассказывать.
Помилуйте мадам• 15 ноября в 21:18
Мріяла стати хірургом . Не склалось . ВО економічна ( не працювала ні дня по професії) . Медициною цікавлюсь по цей день
Ряженка
• 15 ноября в 21:19
Ответ дляАннуитет
Теперь ясно почему у вас такая низкая зарплата, равна вашему интеллекту
Аннуитет• 15 ноября в 21:52
Ответ дляРяженка
Ну, какой интеллект нужно иметь, чтобы ,не будучи в профессии, расписывать врачу, какая у него зарплата.