60 метров сметаны• 25 июля 2022
Wella, домашнее окрашивание в блонд. Пожалуйста, загляните, выручайте!
Девочки, миленькие, добрый день!
Помогите, кто самостоятельно дома красится или кто знает, подобрать формулу для блонда Wella. Свой уровень где-то между 7-8. Сейчас прикорневая зона золотом отдает. Хочу уровень 9-10 без золота и рыжины. Есть седина.
Волосы тонкие обламываются, длину только тонировать.
Насмотрелась и начиталась и вот хочу подобрать формулу
понимаю, что корень нужно Wella Koleston Perfect на 6%
длину тонировать Wella Color Touch на 1.9
видела в интернете используют такие формулы:
корень 10/86 или 10/96
на длину 10/6
10/6 + 10/81
9/16 + 10/81
10/16 + 10/81
9/16
Какой формулой Вы пользуетесь или свой рецепт подскажите, очень Вас прошу, нет возможности ходить в парикмахерскую.
Буду очень благодарна всем откликнувшимся.
корень 10/86 или 10/96
на длину 10/6
10/6 + 10/81
9/16 + 10/81
10/16 + 10/81
9/16
Скоро_вчера• 25 июля 2022
Я не понимаю о каком 9-10 тоне речь, если у вас длина 8? Вам сначала осветляться нужно, если хотите тон поднять.
60 метров сметаны
• 25 июля 2022
Ответ дляБрюльтик
вот ваш темный корень так и будет темным((( и будет при отрастании увеличиваться( и вам надо попадать будет в его тон
вы сначала затонируйте, а потом будете думать в какой цвет попадать.
Если будете покупать краску офлайн, то попросите определить какой точно у вас уровень светлоты
Я же краской буду свой корень красить (т.е. немного осветлять) или Вы имеете ввиду тот кусок прикорневой зоны, что сейчас у меня?
60 метров сметаны
• 25 июля 2022
Ответ дляСкоро_вчера
получается тонированием 9 уровень я не смогу поднять? Блин, осветлять боюсь, могут опять отламываться, я и так не могу каре отрастить
60 метров сметаны
• 25 июля 2022
Ответ дляАльфред Шнитке
А мені так подобається той колір, що на фото
Дякую, хотілося б трішки світліше і убрати золотинку
60 метров сметаны
• 25 июля 2022
Ответ дляБрюльтик
основная часть это фиолет, я так понимаю это 8 в колестоне.
вот вам надо 8.81 и 9.81.
без единички будет просто приятно нейтральный
в 10ке может не хватить пигмента для нейтрализации
вот вам надо 8.81 и 9.81.
В колор тач 8 - это жемчужный
6 - фиолет
а в Колестоне может так же
6 - фиолет
а в Колестоне может так же
60 метров сметаны
• 25 июля 2022
Ответ дляБрюльтик
можете длину затонировать баней краситель+ шампунь+ох по пропорции производителя
взбить 10 мин и на мокрые волосы.
Если концы будут проваливаться- то вспенивать их
взбить 10 мин и на мокрые волосы.
посмотрела в интернете о такой бане, как вариант. Тоесть мне нужно подобрать амиачную колестон? Тонировка все-таки безопаснее для волос, но может не взяться?
Брюльтик• 25 июля 2022
Ответ для60 метров сметаны
на окрашенный возьмется
60 метров сметаны
• 25 июля 2022
Ответ дляБрюльтик
на окрашенный возьмется
Спасибо большое! Смотрю Вы разбираетесь в этом деле. А можно будет с Вами еще посоветоваться, хочу посмотреть и пофотографировать для себя палитру и тогда определиться с подбором цвета.
Если тонировка возьмется, то все же склоняюсь к ней, так как она безопаснее для волос.
Брюльтик• 25 июля 2022
Ответ для60 метров сметаны
пишите) или откройтесь сброшу в личку телефон
Скоро_вчера• 26 июля 2022
Ответ для60 метров сметаны
Нет, тонирование нужно для коррекции оттенка (из 10.3 в 10.6 например)
60 метров сметаны
• 26 июля 2022
Ответ дляСкоро_вчера
Понятно, спасибо!