Залатавая• 25 июля 2022
Подарок мужу на ДР для пары - эгоизм?
Ну, например, поход в СПА, катание на лодке, поход в квест комнату, полет на воздушном шаре и т.д.
Если б дарили мне, я б хотела, конечно, чтоб со мной пошел/поехал близкий человек, но не выглядит ли такой подарок эгоистичным? Ну, понятно, дарить буду то, что ему интересно, а не целый день процедур в салоне красоты) и как вы бы сами отнеслись к такому подарку? Вроде, праздник его, но подарок получим оба , хотя я скорее за компанию... Переживаю, т.к. мы недавно вместе, вообще он ДР не любит отмечать, но хочу ему сделать такой вот подарок
Результат:
вже голосів:
27 (62.79%)
неэгоистично, норм
12 (27.91%)
эгоистично
4 (9.3%)
тыц
Белоснежко• 25 июля 2022
Я бы не хотела на свой др получить подарок вместе с мужем. Как-то странно...
муж дарит мне рыбалку и идёт вместе со мной
Залатавая
• 25 июля 2022
Ответ дляБелоснежко
во-первых, я написала, что естественно, что подарок будет в соответствии с интересами мужа. Ну вот, подарили вы ту же рыбалку мужу - ему лучше пойти одному, чем в компании с вами?
Белоснежко• 25 июля 2022
Мне это напомнило тему тут, когда девушка хотела подарить своему мужу бокалы для шампанского и налепить туда ещё стразы .
Ёшки_Матрёшки• 25 июля 2022
Такий парний подарунок класно би до дня св Валентина, ваших річниць і тд
До др теж може бути, якщо він про щось таке мріє. Але я б дарувала індивідуальне
Залатавая
• 25 июля 2022
Ответ дляКубик Рубика
Подарите ему прыжок с парашютом .
он вроде как и хотел, но боится , потому такое не хочу)) есть вариант полета на вертолете, но там он либо в компании чужих людей-пассажиров, или со мной и ребенком)
Ёшки_Матрёшки• 25 июля 2022
Ответ дляЗалатавая
На рибалку з другом 😁
Советчица Года• 25 июля 2022
Ответ дляЗалатавая
Может ему лучше пойти в компании друзей? Тактично спросите у мужа, как он к такому подарку отнесётся.
Советчица Года• 25 июля 2022
Со стороны выглядит так, что вы идёте бесплатным приложением к подарку. Без вас никак)
Залатавая
• 25 июля 2022
Ответ дляБелоснежко
непонятна аналогия... я б не сказала, что очень хочу сама принимать в том подарке участие, сама боюсь высоты. Но хотелось бы составить ему компанию - это раз, и видеть его эмоции)
Советчица Года• 25 июля 2022
Ответ дляЗалатавая
Заглядывать ему в глаза и спрашивать ’Тебе понравилось’? Так что ли?
Залатавая
• 25 июля 2022
Ответ дляЁшки_Матрёшки
для годовщины это очень дорого) тоже думала об этом.
Белоснежко• 25 июля 2022
Ответ дляЗалатавая
Я замужем уже 23 года и даже не подозревала, что в подарок мужу можно под шумок себя включить, вот честно... Как-то смешно выглядит. У него ДР и при чем тут вы и ваше участие в подарке? Или он не может без вам ступить вправо или в лево? Но это мое мнение .
Советчица Года• 25 июля 2022
Ответ дляБелоснежко
Вы не одна) Я тоже 25 лет замужем и мне такой подарок кажется немного странным.
Залатавая
• 25 июля 2022
Ответ дляЁшки_Матрёшки
На рибалку з другом 😁
нет сейчас его друга рядом. Я его лучший друг)
Белоснежко• 25 июля 2022
Ответ дляЗалатавая
Такой формат подарка на двоих делают на день Валентина или годовщины, когда вы оба причастны к празднику.
Залатавая
• 25 июля 2022
Ответ дляСоветчица Года
нет друзей таких, кто ближе, чем я. Даже если подарю с выбором, кого он будет брать, то 100% , что возьмет меня с ребенком
Залатавая
• 25 июля 2022
Ответ дляСоветчица Года
вам не понять, раз вы задаете такой вопрос
Советчица Года• 25 июля 2022
Ответ дляЗалатавая
Конечно, куда уж мне) У него совсем никогда друзей не было или они исчезли после вашего с ребёнком появления?
Белоснежко• 25 июля 2022
Ответ дляСоветчица Года
Может это мы ничего не понимаем просто?
Залатавая
• 25 июля 2022
Ответ дляБелоснежко
а когда на др муж жене дарит поездку куда то и они вместе едут - то это норм?
Белоснежко• 25 июля 2022
Ответ дляЗалатавая
Ещё и ребенка?
Вот это муж отдохнет
Советчица Года• 25 июля 2022
Ответ дляБелоснежко
Может это мы ничего не понимаем просто?
Ну мне же написали выше, что мне не понять). Такое ощущение, что муж на строгом ошейнике и коротком поводке. Лишь бы они были счастливы!
Любовь Калистратовна• 25 июля 2022
поход в СПА, массаж НА ОДНОГО МУЖА - это нормальный подарок. А совместный - только на совместные праздники, как писали выше.
Белоснежко• 25 июля 2022
Ответ дляЗалатавая
Муж дарит жене под шумок поездку, в которую собирался и хотел сам. Не улавливаете разницу между этим и именно подарком индивидуальным?
Сегодня на диете• 25 июля 2022
Ответ дляЗалатавая
Автор, по мне всё ок. Есть подарок, который тщательно обдумывался, есть внимание, ваша компания - это нормально тоже, раз написали, что недавно встречаетесь - впечатления вдвоём- это круто.
Мне вообще-то кажется, что мужчина - это не капризная барышня. Еще не хватало, чтоб он сидел подсчитывал или обдумывал, что на эту сумму автор могла, что нибудь полезное купить.
Советчица Года• 25 июля 2022
Ответ дляЗалатавая
Так это жена должна решить, с кем ей ехать. И вы удивитесь, но не все выберут поездку с мужем.
Залатавая
• 25 июля 2022
Ответ дляСоветчица Года
какое это имеет отношение к вопросу? Ищете возможность обосрать? Но мне пофиг на подобные комменты.
Белоснежко• 25 июля 2022
Ответ дляСоветчица Года
Да пусть дарит с собой. Там ещё и ребенка возьмёт автор.
Классный подарок мужу, отдохнет что надо