Залатавая• 25 июля 2022
Подарок мужу на ДР для пары - эгоизм?
Ну, например, поход в СПА, катание на лодке, поход в квест комнату, полет на воздушном шаре и т.д.
Если б дарили мне, я б хотела, конечно, чтоб со мной пошел/поехал близкий человек, но не выглядит ли такой подарок эгоистичным? Ну, понятно, дарить буду то, что ему интересно, а не целый день процедур в салоне красоты) и как вы бы сами отнеслись к такому подарку? Вроде, праздник его, но подарок получим оба , хотя я скорее за компанию... Переживаю, т.к. мы недавно вместе, вообще он ДР не любит отмечать, но хочу ему сделать такой вот подарок
Результат:
вже голосів:
27 (62.79%)
неэгоистично, норм
12 (27.91%)
эгоистично
4 (9.3%)
тыц
Советчица Года• 25 июля 2022
Ответ дляСегодня на диете
Вы читаете по диагонали? Я же написала про персональный подарок. Так же ж переживаете за чужого, как за своего
Нет, по еврейски справа налево. Про персональный подарок, извиняюсь, думала вы написали с иронией. Больше не буду)
Сегодня на диете• 25 июля 2022
Ответ дляСоветчица Года
А поход в ресторан это и есть подарок? Ниже падать просто некуда.
Да, особенно в войну ваше замечание про ,,ниже падать,, очень актуально. Спесь и снобизм - ваше всё.
Советчица Года• 25 июля 2022
Ответ дляСегодня на диете
Автору вы тоже можете предъявить претензии. Полет на воздушном шаре предложите) В качестве учебной цели. И нашим ЗСУ поможет, и впечатлений будет масса. Только автор наверное не в Украине, если рассматривала в качестве подарка прыжок с парашютом.
Ку ка ку ка ку• 25 июля 2022
Ответ дляЗалатавая
при том, что он ДР вообще не любит. Что сам себе он такой подарок не купит, пожалеет денег скорее всего. И в конце концов, это будет сертификат, который можно использовать в любой день, и на ДР этого точно не будет, т.к. в виду его занятости я не могу забронировать день, не согласовав предварительно с ним. И да, если б , например, дарили мне тот же прыжок с парашютом, я бы предпочла сделать это в компании с ним. Выше писала - никто его не душит , в виду его занятости видимся мы очень мало.
Ну вы ведь сами уже решили, что такой подарок норм. Зачем было спрашивать?
Сегодня на диете• 25 июля 2022
Ответ дляСоветчица Года
Что касается автора, она просто задала вопрос. И тут налетели, оскорбившиеся за чужого мужа, чудо-жёны-патриотки: и мужья у них одарены на ДР, и все служат, и все в Украине. А женщины, так вообще все волонтёрят
Советчица Года• 25 июля 2022
Ответ дляСегодня на диете
Не все, но многие. Чему удивляться, если в стране война. От автора даже через экран удушающая любовь прёт. Если бы меня так любили, а бы наверное не выдержала. Но мы не знаем, что там за муж)
Сегодня на диете• 25 июля 2022
Ответ дляСоветчица Года
Я, понимаю, что я одновременно с чтением советчицы, пытаюсь работать и возможно пропустила, но где там про удушающую любовь
Советчица Года• 25 июля 2022
Ответ дляСегодня на диете
Пост 37. А еще лучше прочтите все посты автора.