ПуГоФФка• 25 июля 2022
Девочки, вы общаетесь с бывшими парнями, одноклассниками, бывшими сотрудниками..
Короче противоположный пол.
Вопрос, кто первый здоровается вы или ОН?
Я вот считаю, если мужчина хочет поздороваться, он это делает, а не ждёт от женщины, что она первая скажет "привет", не сказал, мимо прошла. Что перед ним прыгать надо? . И как вообще красиво, если женщина здоровается первая? Не поздоровалась, морозится, зазналась...А ты почему промолчал? Кто что думает по этому поводу?
Срочнокпсихологу• 25 июля 2022
Да, общаюсь. Если встреча неожиданная, то первым здоровается тот, кто первый увидел.
ПуГоФФка
• 25 июля 2022
Меня осенило, может они не знают даже, что по этикету положено первому мужчине здороваться
А_Шо_Такое• 25 июля 2022
Гендерное равенство слышали? При чём тут женщина вы или нет, вы хотите-здороваетесь, не хотите-нет. Перед кем вы хотите показать свою феминность, перед одноклассниками?
графиняВишенка• 25 июля 2022
Не заморачиваюсь разными церемониями детсадовскими, здороваясь и первая, и вторая, ничего ещё от меня не отпало)
Не рассматриваю бывших коллег/одноклассников и мч как потенциальных партнёров, поэтому мне никто не должен ничего, как и я))
ПуГоФФка
• 25 июля 2022
Ответ дляСрочнокпсихологу
А если этот первый ждет ответа, вы прошли мимо, он прошел. Ну как здрасте честно. Девочки, а у меня такая проблема часто
ГейТуда• 25 июля 2022
Никогда об этом не задумывалась. Обоюдно как-то, паузу уж я точно не держу - кто первый, тот и первый. Очень странный вопрос, автор
А_Шо_Такое• 25 июля 2022
Ответ дляПуГоФФка
Ну вы оба со странностями. Я своих одноклассников не видела лет и лет...они могут и не узнать меня, а я их. Что страшного, если вы сами поздороваетесь и заговорите?
Брынза• 25 июля 2022
Ответ дляПуГоФФка
Если я вижу знакомого (неважно, мужчина или женщина), встречаюсь с ним взглядом, и сразу здороваюсь. Не заморачиваюсь, кто это должен делать первым.
Называйте меня Повелитель• 25 июля 2022
Ответ дляПуГоФФка
омг
вам что, поздороваться жалко?
я часто первая здороваюсь и с бывшими и с настоящими. если не заметила человека - то тогда, получается, не здороваюсь
вам что, поздороваться жалко?
Срочнокпсихологу• 25 июля 2022
Ответ дляПуГоФФка
Просто поздаровайтесь первой, не хотите долгих бесед- кивните, улыбнитесь и идите дальше, не делайте вид,что не заметили. Ну если конечно человек у вас не в ЧС.
Тролю как могу• 25 июля 2022
Ответ дляПуГоФФка
В этикете нет этого
А_Шо_Такое• 25 июля 2022
У меня плохая память на лица, я бывает вижу на себе взгляд и понимаю, что человек возможно меня узнал, но он молчит и я не помню его и тоже молчу, вот и возникает неловкость. Поэтому надо здороваться первой, если хотите.
ПуГоФФка
• 25 июля 2022
Ответ дляА_Шо_Такое
Тем более, а если он не один, в компании, посмотрел и посмотрел, вы отвернулись, он отвернулся. Пусть даже сразу вы его не узнали, подумали что приведение увидели, потом только узнали что это был он. Может он не хочет с вами говорить, а вы подойдете со своим здрасте как д@ра.
ПуГоФФка
• 25 июля 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
омг
вам что, поздороваться жалко?
Боже, девочки, я боюсь выглядеть доступной что ли, как на мужика прыгаю...
Срочнокпсихологу• 25 июля 2022
Ответ дляПуГоФФка
Автор,вы просто здороваетесь,снимать лифчик не надо)
Ну что за хрень у вас в голове? Здороваться- это про вежливость, а не про доступность
ПуГоФФка
• 25 июля 2022
Ответ дляСрочнокпсихологу
Меня парят только те кто парит 😂
На всяких разных мне все равно)))
А_Шо_Такое• 25 июля 2022
Ответ дляПуГоФФка
Это конкретные обстоятельства и смотря что за человек и какие отношения у вас. Вы спросили в общем, вам и отвечают-не имеет значения ж или м вы, есть только ваше желание-хотите здороваетесь, нет, то и отмораживайтесь.
А_Шо_Такое• 25 июля 2022
Ответ дляПуГоФФка
Меня парят только те кто парит 😂
На всяких разных мне все равно)))
Ну, тогда конкретнее надо писать. Вы запали на колегу, а он в компании отморозился, что он вас знает?
Называйте меня Повелитель• 25 июля 2022
Ответ дляПуГоФФка
ваши тараканы уверенно побеждают в сегодняшнем первенстве советчицыных тараканов
графиняВишенка• 25 июля 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Да, хотя ещё и не вечер, но тараканье первенство у автора сего шЫдевра.
Называйте меня Повелитель• 25 июля 2022
Ответ дляСрочнокпсихологу
истину глаголите
лифчик, если и снимать, то при прощании, чтоб помахать им как платочком
ПуГоФФка
• 25 июля 2022
Ответ дляА_Шо_Такое
Нет) я не работаю сейчас)
А_Шо_Такое• 25 июля 2022
Ответ дляПуГоФФка
Нет) я не работаю сейчас)
Так кто этот подлец? У вас были отношения или просто старый знакомый? Тогда почему вы до сих пор паритесь на его счёт, он подавал надежду?
Колитесь уже)
ПуГоФФка
• 25 июля 2022
Ответ дляграфиняВишенка
Я конечно рада, что вам все равно на чьи- то переживания.
А я серьезно и мне неприятны вот такие ситуации.
Называйте меня Повелитель• 25 июля 2022
Ответ дляПуГоФФка
нам не все равно
мы страдаем вместе с вами
Секретница• 25 июля 2022
Ответ дляПуГоФФка
Так а проблема в чем ? Прошли и прошли...
Секретница• 25 июля 2022
Ответ дляПуГоФФка
Поздороваться = выглядеть доступной ?
ПуГоФФка
• 25 июля 2022
Ответ дляСекретница
Другие со всеми общаются, а я нет, вроде и не ругалась и от этого неприятно, ты к человеку хорошо относишься и вот так.
Я вообще мужчин люблю, в смысле, как людей😂