Не пью, не курю• 25 июля 2022
Инструкция препарата для собаки, подскажите пожалуйста, Амитразин-форте
Нам посоветовали капать раз в три дня, не больше 3дней, девушка которая занимается собаками давно. После 3-х раз у собаки были явные улучшения, но так как отит запущен, ещё и гнойный, мы с мамой капнули 4-й раз в инструкции указано 3-5.
Вопрос: через 3дня это: капнули, прошло этот день и ещё 2, на4-й, верно?
Кто сталкивался, лучше 3раза только, какая бы не была опухоль?
Мы на 4-й раз видим уже такого улучшения нет( но еще возможно, она расчухала, так как были небольшие ранки. Лучше только 3раза и уже 5-й не надо?
Герцогиня• 25 июля 2022
У вас отит или опухоль?
Диагноз у собаки есть вообще?
Девушка посоветовала, собаки давно - єто вообще вне конкуренции.
Диагноз у собаки есть вообще?
Не пью, не курю
• 25 июля 2022
Ответ дляГерцогиня
У вас отит или опухоль?
Диагноз у собаки есть вообще?
Послушайте, таким тоном будете на рынке общаться, не зная ситуации рассказывать что тут вне конкуренции
Не пью, не курю
• 25 июля 2022
Ответ дляГРУМЕР
Амитразин - он от ушных клещей (у собак редко бывает), при гнойном отите возьмите капли с антибиотиком и капать долго до полного выздоровления +недаля, около месяца, капать от 1 до 5 мл в ухо в зависимости от размера собаки.
У неё ушной клещ, запущено было, ужас ужасный до применения препарата всё в этих клещах внутри уха и сейчас почти чисто, немного только сера.
Какие капли с антибиотиком Вы можете посоветовать, такие что распространённые и мы сможем их легко найти? Rus препаратов часто уже нет в продаже.
Герцогиня• 25 июля 2022
Ответ дляНе пью, не курю
Каким тоном? Вы хоть почитайте свою писанину. Жаль собаку с такой хозяйкой.
С диагнозом определились?
Пишите то отит, то опухоль, а потом еще и на базар посылаете? Или это ваше любимое место бытия?)
С диагнозом определились?
Герцогиня• 25 июля 2022
Ответ дляНе пью, не курю
Бакпосев сдать нужно, а потом подбирать капли с антибиотиком.
Сходите уже вместо рынка в клинику.
Ответ дляНе пью, не курю
Возьмите например зоохелс, украинский препарат там кроме антибиотка есть еще дексаметазон, он снимет отечность, если не найдете пробуйте любые ветеринарные капли с антибиотиком, схему применения я написала выше. Динамику увидите через неделю, дальше по обстоятельствам.
Не пью, не курю
• 26 июля 2022
Ответ дляГерцогиня
С диагнозом определились?
Бот психически неуравновешенный.
Не пью, не курю
• 26 июля 2022
Ответ дляГерцогиня
Сходите уже вместо рынка в клинику.
Для особо одаренных - при отите опухает ухо)) Свою писанину почитай и себя пожалей, а потом советуй, психичка. Мужа себе поищи, может успокоит чуток)))