MsNoele• 25 июля 2022

Безкоштовні програми для відео монтажу

Порадьте, будь ласка, безкоштовні програми для відео монтажу бажано українською мовою
InnaInna1306• 25 июля 2022
У вас торренты забанены?

автор MsNoele • 25 июля 2022
Ответ дляInnaInna1306
У вас торренты забанены?
так
Klerun• 25 июля 2022
Я вообще нигде не видела программ на украинском. Пoльзуюсь Movavi, по-моему там англоязычный интерфейс у меня.
автор MsNoele • 25 июля 2022
Ответ дляKlerun
В тому і проблема. Теж не можу знайти. Думала, може, це я так шукаю погано. Може, російською? Дитині треба, він англійську не знає
Klerun• 25 июля 2022
Ответ дляMsNoele
Там все интуитивно понятно на англ. На русском реально что-то найти, на укр. вряд ли.
InnaInna1306• 26 июля 2022
Ответ дляMsNoele
Ну так зарегайтесь на торренте и скачайте, в чем проблема? Там много проф программ уже с кряком, что вам еще надо? Ну, или купите лицензию. Других вариантов скорее всего нет.
автор MsNoele • 26 июля 2022
Ответ дляInnaInna1306
Я и спрашиваю какие программы могут люди порекомендовать! Собственный опыт! Зачем вы мне рассказываете КАК и ГДЕ качать? Я об этом спрашивала?

InnaInna1306• 26 июля 2022
Ответ дляMsNoele
Ну так там же и отзывы есть, и обсуждение! Какой вам опыт еще надо, советчиц? А может, лучше почитать, что профессионалы обсуждают?
https://rutracker.net/forum/viewforum.php?f=23