sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Свадьба, Венчание, Крестины
anonim_114
Онанимный пользыватель• 25 июля 2022

Какие есть аргументы «за» официальный брак?

Мой, скажем так, «сожитель» считает, что оф. брак ничего не означает, штамп в паспорте ничего не дает и вообще заявил, что я «уже его жена и так, ведь мы живем вместе, чего тебе еще надо». Считает, что брак придумали только для того, чтоб потом с имуществом решать вопросы. Обидно ужасно, он очень упертый и принципиальный. Люблю его, замуж хочется просто чтоб быть «как все нормальные люди», но для него надо придумать какой-то весомый аргумент чтоб убедить. Как показал опыт, даже беременность для него не аргумент. К сожалению был выкидыш, но он когда узнал, что я беременна, абсолютно никуда не торопился. Очень жаль. Не советуйте бросать и расставаться, это не вариант; отношения у нас идеальные, просто не хочет жениться и все. А я ничего придумать не могу, все мои аргументы отвергает( не осуждайте, я и сама знаю что дура(
показать весь текст
36 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_155
Кудесница_с_пургеном• 25 июля 2022
31
Ответ дляФантасмагория
А вы лелеять влажные мечты, что с человека с той же фамилией, что и у вас, который не имеет по отношению к вам никаких обязательств, можно что-то получить😂
Ага, шоколадку, например

anonim_32
Шиворот Навыворот• 25 июля 2022
32
Ответ дляЛетчица
Штампа в паспорте уже много лет как не ставят! Всегда смешно читать про штамп.
Брак - это юридическое соглашение с последующими правами и обязанностями.
Без брака нельзя подать на воссоединение семьи, наследство, совместное имущество, оформление ребенка, совместная декларация, уменьшение налогооблажения...
О браке не ставят уже штамп?
heart 1
anonim_155
Кудесница_с_пургеном• 25 июля 2022
33
Ответ дляШиворот Навыворот
О браке не ставят уже штамп?
Нет, если пластик.
В бумажный по желанию
anonim_111
Советничаю тут• 25 июля 2022
34
Автор, если аргументов Вам тут не найдут - уйдете от него?
anonim_32
Шиворот Навыворот• 25 июля 2022
35
Автор, я была замужем. Штамп стоит. Очень не хотела замуж за него, но забеременела, пришлось женится. А жизни с ним не было. Развелась через 2 года. Имущества общего не было. Алименты. Тысяча, которую нужно вынимать щипцами, каждый месяц через исполнительную.
Если бы я знала что меня такое ждёт, я бы не то что замуж за него официально - я бы ближе чем на 300 метров к нему не подошла.
А когда у него начались финансовые проблемы (долги), то Слава Богу что на тот момент я уже была с ним официально в разводе и меня это не коснулось.
Теперь замуж официально - ни ногой. Я просто боюсь.
Толку ноль, а гемора вагон.
heart 2
anonim_139
Артура Пирожкова• 25 июля 2022
36
Ответ дляФантасмагория
Так объясните мне в чем мое заблуждение, если я не права.


Какие имущественные права у БЫВШЕЙ жены по отношению к ее БЫВШЕМУ мужу?

Ни алиментов, ни наследства , ничего.
ну кому как, у моего бывшего мужа два производства и две автостоянки, он не женат, я замужем второй раз. У меня есть права, если с ним что случится, я и дочь наследницы)
heart 1
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff