Домашня Зюзя• 1 час назад

Как можно любить алкоголь?

Вот объясните мне..не понимаю этого
Как можно любить алкоголь? Пить его на регулярной основе? Прийти домой вечером и пить ..( пиво, вино, коньяк)..
Что оно дает?
Чесно брешу• 1 час назад
После сегодняшних прилетов, самое то

НетЕщеНаверное• 1 час назад
Ответ дляА у нас макарошки
Или просыпаешься утром выспавшийся и с ясной головой. Главное не перебарщивать.
Мне меньше повезло, у меня панические атаки начинаются после алкоголя, раньше могла немного мартини, но прошли те времена, старость, наверное
Пушкининиана• 1 час назад
Ответ дляФрикаделька
Ой, вихід дівчат в білих пальто
Я в чорному. Я промовчу
А у нас макарошки• 1 час назад
Ответ дляИзЮмрудная
вы отрицаете вред алкоголя на людей?
Отрицаю! Категорически отрицаю. Греки пьют, грузины, итальянцы, испанцы, французы и даже японцы. Пьют вино. Это часть их культуры. Живут долго и счастливо.
Крижана бурулька• 1 час назад
Ответ дляИзЮмрудная
вы отрицаете вред алкоголя на людей?
У нас все шкідливо. Повітря, вода, продукти химозні... Аби ж то людині тільки алкоголь шкодив
Встидаюся запитать• 1 час назад
Ответ дляИзЮмрудная
манка не настолько популярна, чтобы от неё было повальное ожирение.
Ну замените на тортик, чипсы или какой еще популярный мусор. Манка это просто как пример
А у нас макарошки• 1 час назад
Ответ дляНетЕщеНаверное
Таки да) чем старше становишься, тем реже хочется. Ну и особенно сейчас. Хотя иногда так обстановка достает, что выпил бокал вина и это лучше любого снотворного.
Пушкининиана• 1 час назад
Ответ дляИзЮмрудная
не напомните, какой процент убийств в мире после употребления манки?
Серийные убийцы убивали после употребления алкоголя?
Пушкининиана• 59 минут назад
Ответ дляМаксХмара
Я не пью, мне не интересно, не нуждаюсь в алкоголе. Кстати, вкусная еда и хорошее застолье дают такой же результат как и бокал вина
Дофамин

ИзЮмрудная• 58 минут назад
Ответ дляА у нас макарошки
мою одногруппницу в 2006 насмерть сбил бухой водятел на переходе. хоронили в закрытом гробу. ей было 23.
сел на 7 лет. вышел через 4 года.
я когда слышу о прелестях алкоголя, то каждый раз вспоминаю её похороны и её маму, которую с поминок с инфарктом увезли.
Пописанная парта• 58 минут назад
Хороший алкоголь вкусный, просто не все понимают вкус. Вот я не понимаю вкус яиц, у меня просто отвращение к ним, но многие любят яйца и причем как-то различают вкус домашнего и магазинного, для меня это загадка.
Зяблик протестант• 56 минут назад
Я не пью и мне пофиг как можно любить алко. Но если капельку включить моз - быстрый дофамин.
Пописанная парта• 55 минут назад
Ответ дляИзЮмрудная
сел на 7 лет. вышел через 4 года.
Это не алкоголь виноват, а безответственность наших людей и постоянное нарушение законов. А если бы он был трезв, но просто лихач которому плевать на правила?
А у нас макарошки• 54 минуты назад
Ответ дляИзЮмрудная
сел на 7 лет. вышел через 4 года.
И что? Бухой вообще не должен садится за руль. Никогда! Но нашим же гражданам плевать на правила. Все крутые. Им закон не писан. А в некоторых странах допускается содержание алкоголя в крови за рулем. Причина не в алкоголе, а с людях.
Пушкининиана• 53 минуты назад
Ответ дляПописанная парта
Вот в Киеве так и было. Он там еще и пастор был. И был трезв. Сколько людей убил
НетЕщеНаверное• 53 минуты назад
Ответ дляА у нас макарошки
Меня усыпляет иппликатор Кузнецова 😀
А вообще да, у каждого свое средство. Ещё в Ютубе была музыка для сна, тоже классная штука, сон крепкий под нее
ИзЮмрудная• 52 минуты назад
Ответ дляПописанная парта
не алкоголь? алкоголь - наркотик. люди зависимы. не могут бросить.
о наркотиках вы тоже такого же мнения придерживаетесь? всё ок, но только меру нужно знать?
Сегодня я не я• 52 минуты назад
Розслабляє. Я стаю добра і пухната. Міцний не люблю, воно мені не смачне. А от вино і пиво - це моє. Але треба ’ватерлінію’ контролювати і шмурдяки не пити. От робиш ковток і розумієш ’ой всьо, ватерлінія досягнута’, бокал відставила. Тоді ранок буде добрим.
ДинамоКит• 52 минуты назад
Ответ дляА у нас макарошки
Японцы особенно, читаю Мураками , он там так описывает глоток виски Катти Сарк , что аж хочется сразу выпить,хотя я не люблю крепкий алкоголь , только вино

А у нас макарошки• 50 минут назад
Ответ дляДинамоКит
Я тоже не пью крепкие напитки. Только вино) Виски могу только понюхать. Концентрацию водки определяю по запаху)
Инстагра_мерша• 47 минут назад
То вы не подобрали правильный для себя алкоголь и у вас не настроены рецепторы)
Я тоже до определенного возраста не пила, а сейчас правильно подобрала алкоголь и дозу.. и получаю расслабление и хоть немного останавливаю поток мыслей в голове.
Мама Чели• 32 минуты назад
Ну так не нажираться же. Мне мартини Асти вкусно, и апероль. Пью редко, раз в месяц два бутылку шампанского. Регулярно не хочу.
Мама Чели• 31 минуту назад
Ответ дляА у нас макарошки
Неправильная логика. Мусульмане не пьют. Харам. Сколько убийств с мире совершают мусульмане? Особенно множественных и терактов? И что-то я не слышала, чтобы француз после бокала вина за ужином устроил массовую резню.
Прям не пьют) в посольстве полно алко на вечеринках. Но бедные да, не пьют.
Пописанная парта• 24 минуты назад
Ответ дляИзЮмрудная
Наши люди любят нарушать законы и виновата безнаказанность. Превышают скорость и ездят не пристегнутыми абсолютно трезвые и точно также убивают льдей, в том числе и своих родных. А сколько детей возят без кресел ? Кто здесь виноват.?
Анонім Секретар• 21 минуту назад
Ответ дляИзЮмрудная
сел на 7 лет. вышел через 4 года.
А мій сусід вчинив ДТП тому що посварилися ж жінкою і він тупо надавив на газ, під час лайки, добре що нікого не вбив. Поговоримо про ’прелести,’ лайки? А останнє резонансу ДТП в Києві було ким створенн? Тверезим мудаком , який летів з шаленою швидкістю. Особисто я люблю біле сухе вино, жодного разу за руль після бокалу вина не сіла і на людей ж ножем не кидалися і теми на кшталт я не розумію як ви їсте ковбасу, чіпси, це фуу і консерванти і лишня вага, не створювала. Винні не тортик і алкоголь, а людина яка це вживає, між з´їсти шматочок торта чи випити бокал вина і називатися в драбалан і сідати за руль чи розширити до 150 кг величезна дистанція
Папобус• 18 минут назад
Ответ дляКонотопська відьма
Вы не пробовали никогда? Кратковременная легкость, приподнятное настроение и оптимистичный взгляд на мир, уменьшение тревоги.
Не у всех так. У меня ,наоборот , проблемы начинают казаться намного глобальнее, и депрессивное настроение появляется
Анонім Секретар• 13 минут назад
Ответ дляИзЮмрудная
))) які наркотики ви маєте на увазі? В Нідерландах легкі наркотики дозволені, ви десь чули що в Нідерландах повалені вбивства через наркотики? Потрібно таки розуміти що ти робиш і пишеш, між синтетичною сіллю, яка відразу лупить по ЦНС і бокалом вина величезна прірва, дивно це порівнювати, так бокал вина це ОК і це давно доведено численними дослідами. Алкоголізм, як і наркоманія це відхилення, почитайте скільки вбивають через релігійні погляди, потрібно заборонити релігію, я правильно вашу думку вловила?
Куда_бежать• 10 минут назад
Не знаю, я аде декілька років зовсім не п´ю, бо як вип´ю - одразу дуже нудить