Топтунша• 25 июля 2022

Депутаты повысили себе зарплаты

Верховная Рада 19 июля приняла постановление о финансовом обеспечении деятельности народных депутатов: они смогут получать надбавки из Госбюджета
Так, в Верховной Раде 18 июля был зарегистрирован проект Постановления 7561 о внесении изменений в Постановление Верховной Рады «О финансовом обеспечении деятельности народных депутатов Украины».

Авторами проекта выступают спикер Рады Руслан Стефанчук, первый вице-спикер Александр Корниенко, вице-спикер Елена Кондратюк, глава фракции «Слуга народа» Давид Арахамия, а также депутаты разных фракций: Ирина Геращенко (Европейская Солидарность), Сергей Соболев (Батькивщина), Юлия Клименко (Голос) и другие.

Согласно логике этого проекта из средств Государственного бюджета, которые в соответствии с недавно внесенными изменениями поступят в Госбюджт, в т. ч. от международной помощи, народным депутатам разрешается финансировать надбавки.

19 июля Рада приняла это постановление (за - 308).
Весь текст по ссылке https://sud.ua/ru/news/publication/244516-deputaty...
Кишмишная Мая• 25 июля 2022
Ну шо, нічого не міняється..

автор Топтунша • 25 июля 2022
Ответ дляКишмишная Мая
Ну шо, нічого не міняється..
Я расстроилась, увидела видео в фейсбуке, обращался один мужчина к президенту. Как такое может быть, когда обычные люди помогают армии, когда в стране война.....просто нет слов
Дюйм оф о4ка• 25 июля 2022
Стефанчуку есть нечего. Хватит зраду разгонять.
Девушка Прасковья• 25 июля 2022
Ответ дляДюйм оф о4ка
Хай з’їсть Шольца
Миссис Буркул• 25 июля 2022
Ага, все как всегда, себе зп повышают, не дают ни копейки на армию, а у народа просят деньги на армию, люди ж у нас все богачи
Дюйм оф о4ка• 25 июля 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
Хай з’їсть Шольца
Шольц,судя по всему, несъедобный)
Миссис Буркул• 25 июля 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
Хай з’їсть Шольца
Лучше пуйла
Щедрик• 25 июля 2022
Ответ дляДюйм оф о4ка
Це жах
Я вся ваша• 25 июля 2022
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3168202 аж 15 коментарів. Думаєте, ваша піде?

Зоя Жорівна• 25 июля 2022
Ответ дляМиссис Буркул
Лучше пуйла
А вам только заграничное))), вон у нас целая вр, 450 тушек.
автор Топтунша • 25 июля 2022
Ответ дляЯ вся ваша
Ой, я не видела, что есть тема
Просто сама новость меня ошарашила...
Неужели им не хватает?!
Девушка Прасковья• 25 июля 2022
Ответ дляМиссис Буркул
Лучше пуйла
Обох))
Я вся ваша• 25 июля 2022
Ответ дляТоптунша
Ой, я не видела, что есть тема
Просто сама новость меня ошарашила...
Неужели им не хватает?!
Да-да, тому розділ обраний ’дозвілля та розваги’. Розважайтеся
Жерица ночи• 25 июля 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
Хай з’їсть Шольца
Шольц слишком низкокалорийный для него, на зубок, так сказать
Подставка для припева• 25 июля 2022
Ответ дляДюйм оф о4ка
От это жо..
барабанщица• 25 июля 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
Хай з’їсть Шольца
Та ну) Жалко его, такой задохлик.
автор Топтунша • 25 июля 2022
Ответ дляЯ вся ваша
Я подумала, пар спустим под анонимами. Но смотрю по коментам, мы не теряем чувство юмора.
барабанщица• 25 июля 2022
Ответ дляЖерица ночи
Как ливерная колбаса.)
Иванка Бур• 25 июля 2022
Не завидуйте, про деньги только плачете, а потом темы про покупки дорогих вещей. Лицемерия поменьше, пожалуйста. Для вас зп 30 штук это оказывается мелочь и стандарт.

Колдунья-вещунья• 25 июля 2022
Ответ дляДюйм оф о4ка
странно, я думала это представитель США Джабба Хатт из звездных войн
Подставка для припева• 25 июля 2022
Ответ дляИванка Бур
Да ну, такой сраке завидовать
Брехушка• 25 июля 2022
Ответ дляИванка Бур
Это вам завидовать надо олигархам депутатам нашим, это они вам такой мизер по платят, что вы людям с 30 завидуете. Не на тех злитесь и не тем завидуете
КрестьянинДиор• 25 июля 2022
Ответ дляДюйм оф о4ка
Фу, какой треш
Иванка Бур• 25 июля 2022
Уважайте себя, не ройтесь и не считайте деньги в чужих карманах, стыдно должно быть. Зависть и жадность - это всегда плохо.
Иванка Бур• 25 июля 2022
В каждой бочке...• 25 июля 2022
Ответ дляИванка Бур
Они-то в наши без зазрения совести залезают...
Брехушка• 25 июля 2022
Ответ дляИванка Бур
Сказала депутатка которая радуется чужой пенсии в 2 тысячи грн и ей мало пол миллиона в месяц да?
Иванка Бур• 25 июля 2022
Ответ дляБрехушка
Ну склоки это плохо, не бабки же на лавочках. Чужое белье полоскать и кошельки.
В каждой бочке...• 25 июля 2022
Так президент его не подписал. Не будет им повышения.
Брехушка• 25 июля 2022
Ответ дляИванка Бур
Да ворам и аферистами не выгодно обсуждать как они людей обворовывают