мадам Везувий• 25 июля 2022
Ваш муж дарил вам что-то в честь рождения ребенка?
Просто для статистики интересно)
Результат:
вже голосів:
116 (59.79%)
Нет, ничего не дарил
54 (27.84%)
Да, ювелирные украшения
24 (12.37%)
Да, другое
В семье мужа принято что-то памятное дарить женщине на рождение ребёнка. Мой меня долго пытал , золотом соблазнял
Но я к цацкам равнодушная да и не мёрзнут у меня пальчики, своих колец хватает. Согласилась на комп, удачное решение, я через 2месяца в институт поступила, сейчас работаю удаленно. Не ждала подарка, но благодарна ему за такой знак внимания.
Люблю кетчуп• 25 июля 2022
Ответ дляДумы мои думы
Ага) и забег будет как рожу,очень люблю спорт)
А, я пропустила, що ви вагітні зараз. Тоді списую на гормони. Всі це проходили і дивували своїми перлами оточуючих
Думы мои думы• 25 июля 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
Перлы то у вас) не всем нравится декретная тюленья жизнь)
Ума Палата• 25 июля 2022
Дарил то, что не купишь : вставал ночью к ребенку, вёл быт, зарабатывал, делал покупки. Мне это важнее.
Люблю кетчуп• 25 июля 2022
Ответ дляДумы мои думы
Ну, я вам так скажу - екстрасенсорика це не ваше. Щось ви мені вже втретє приписуєте, і знову дуже помиляєтесь.
Думы мои думы• 25 июля 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
Тоже самое могу о вас сказать. Вы меня обвинили во вранье вообще не зная кто я.
Люблю кетчуп• 25 июля 2022
Ответ дляДумы мои думы
Я не претендую)) Це ви тут вже всих обклали.
Борщец• 25 июля 2022
Ответ дляLediBlac
Я вот тоже к украшениям можно сказать равнодушна, люблю совсем миниатюрные. Сейчас ношу только кольцо и пусеты маленькие.
Думы мои думы• 25 июля 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
Как раз претендуете. Нагородили чуши,видимо,по себе ровняете.
Люблю кетчуп• 25 июля 2022
Ответ дляДумы мои думы
Йдіть краще книгу почитайте
Кривая спроса• 25 июля 2022
Ответ дляДумы мои думы
Ну вы же тоже самое делали днем,разве нет? А 9 мес что муж делал пока вы носили?
Да, тоже делала, но мне это было в радость, я не ощущала себя жертвой. После моих родов +5 лет - муж наравне со мной занимается ребенком + единственный кто работает и обеспечивает семью.
Кривая спроса• 25 июля 2022
Ответ дляДумы мои думы
А носить и рожать тоже счастье? Или таки труд?
Мне беременность была счастьем. Лёгкая беременность, лёгкие роды. Да, тоже счастье. Мы же тут пишем о своём опыте, а не о гипотетическом ’а вот у некоторых женщин...’ (и дальше страшилки)...
Думы мои думы• 25 июля 2022
Ответ дляКривая спроса
Не все домохозяйки и не всем это в радость)
Думы мои думы• 25 июля 2022
Ответ дляКривая спроса
Не у некоторых,а у многих. Легкая беременность и роды это как раз исключение. Не говоря уже о том сколько женщин не может забеременеть и делает кучу неприятных обследований,когда их мужики даже спермограмму ленятся сделать
Думы мои думы• 25 июля 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
Йдіть краще книгу почитайте
Я как раз читаю. А вы давно что-то кроме советчицы читали?
Люблю кетчуп• 25 июля 2022
Ответ дляДумы мои думы
Все життя за книгами. Тому й вам рекомендую.
Кривая спроса• 25 июля 2022
Ответ дляДумы мои думы
Я и не пишу про всех, пишу про себя, мне в радость.
Кривая спроса• 25 июля 2022
Ответ дляДумы мои думы
Повторюсь: мы же здесь пишем о личном опыте. У меня беременность, роды и ребенок связаны счастьем.
Думы мои думы• 25 июля 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
Может не те книги? Еще раз,незнакомым людям лучше ничего не рекомендовать и не советовать,может тогда сойдете за умную. А то пока не очень..
ШапкаУшанка• 25 июля 2022
Ответ дляSoufit
Він сам нагадував весь час, щоб я вибрала і замовила.
Надо заказать...
Думы мои думы• 25 июля 2022
Ответ дляКривая спроса
И почему тогда мужчина не может осчастливить свою женщину еще и подарком? Вы и на др подарки не получаете,потому что в др и так счастливы? Такое чувство,что женщины в эту тему прибежали оправдываться) Выглядит грустно. Хотя в реальной жизни так и есть.
Люблю кетчуп• 25 июля 2022
Ответ дляДумы мои думы
Удалено администрацией...
Кривая спроса• 25 июля 2022
Ответ дляДумы мои думы
Почему ’не может’? Может. Мне после родов не хотелось никаких подарков. Хотелось чтобы муж помогал мне с ребенком и чтобы у меня было время на отдых. Муж мне дал всё это. Подарки есть конечно, и по поводам, и без повода. Но вот конкретно за рождение ребенка ждать подарок - я против такого.
Думы мои думы• 25 июля 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
Удалено администрацией...
Думы мои думы• 25 июля 2022
Ответ дляКривая спроса
Причем тут ждать? Если спросили дарили ли вам подарок или нет. Набежали агрессивные тетки и начали бить себя в грудь что не за что дарить))) смешные
Кривая спроса• 25 июля 2022
Ответ дляДумы мои думы
Ну вы же ждали подарок? И обиделись бы на мужа, если не получили бы?
Думы мои думы• 26 июля 2022
Ответ дляКривая спроса
Не ждала,потому что знаю что и так получу))), муж уже водил по ювелирке,знает что люблю украшения, а еще нужен ноут или аймак и новый телефон,но это и так купили бы,просто приятно будет вернуться домой,а там подарки и обновки, а не только пеленки и памперсы)))
Кривая спроса• 26 июля 2022
Ответ дляДумы мои думы
Ну я же и говорю: вы ждали подарок. Это нормально. Не понимать зачем нужен подарок от мужа именно за ребенка - это тоже нормально. Все мы разные.
Думы мои думы• 26 июля 2022
Ответ дляКривая спроса
Ждать подарок это - я рожаю,а ты мне подарарок,вот это ждать) а я не жду,я и так знаю что муж меня чем-то порадует,а жду я когда уже рожу,потому что носить ужасно надоело и не знаю как может не мешать беременность,мне даже за рабочим столом долго сидеть неудобно,работоспособность упала сильно. Тут и на др никому ничего не дарят,набегают и орут - я все могу купить сама))) только же дело не в этом