мадам Везувий• 25 июля 2022

Ваш муж дарил вам что-то в честь рождения ребенка?

Просто для статистики интересно)
Результат:
вже голосів: 194
116 (59.79%) Нет, ничего не дарил
54 (27.84%) Да, ювелирные украшения
24 (12.37%) Да, другое
задумчивая мордочка• 25 июля 2022
Для подарунків ми свята або народження не чекаєм. Прикраси я не ношу, дарує все що я захочу і коли захочу, айфон, авто, квіти. Конкретно при народженні закуповували для дитини речі
Люблю кетчуп• 25 июля 2022
Ответ дляДумы мои думы
Причем тут подвиг,это удар по здоровью,в первую очередь. Здоровье стоит денег. Вы после родов побежите в спортзал на следующий день? Нет,не побежите,а муж запросто. И восстанавливаться ему не нужно и худеть и кормить.
Подарунки якось впливають на швидке відновлення? Ви зараз не вагітні часом? Бо дуже вже «гормонально» написано)))
Почемучка• 25 июля 2022
Ответ дляДумы мои думы
Наверное затем,что это труд,нет? Или это легкая прогулка и можно каждый год рожать?
Я бы с радостью рожала и рожала. Но муж согласился только на 3 детей.
А какой это труд? Объясните мне этот момент, плз
Думы мои думы• 25 июля 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
Вас заставляли? Ви дитину не хотіли? Подарунки отримуєте тільки з якогось приводу?
Мой муж считает что я герой и носится со мной и подарки дарит и на рождение тоже подарит) а то что считает аноним на советчице мне все равно))))
кураГАЛЯ• 25 июля 2022
Ответ дляДумы мои думы
ну и что, удар... Зато ребенок есть. Когда ребенка рожаешь, об ударах не думаешь. Жизнь она вообще ударная штука.
Я такая наивная• 25 июля 2022
Ответ длязадумчивая мордочка
Та у багатьох так. Мені авто теж купив не по поводу, і багато чого купляє. Тут мова йде про дарунок при народженні дитини.
Думы мои думы• 25 июля 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
Конечно,деньги это тоже подарок,можно пойти и потратить их на свое здоровье,красоту,восстановление,а украшение или что-то красивое еще и настроение поднимет) но,вам то откуда знать))))
Люблю кетчуп• 25 июля 2022
Ответ дляДумы мои думы
Ну, це ж чудово. Абсолютно нормальне ставлення. До чого тут тільки ця жертовність, коли рішення мати дитину приймають обидва? «Я так мучалась, вынашивала, рожала, ночи не спала - ты мне должен». Логіка не ночувала.
Почемучка• 25 июля 2022
Ответ дляДумы мои думы
Чяво? Какой такой удар?
Если что, мне муж оплачивает мед. страховку и любые капризы.
А в спортзале я ни разу в жизни не была
Думы мои думы• 25 июля 2022
Ответ дляПочемучка
Чяво? Какой такой удар?
А в спортзале я ни разу в жизни не была
Ну и зря что не были))))
Бабка в тапках• 25 июля 2022
14 років тому отримала за сина золотий ланцюжок в 12 грамів, задоволена як слон ходила, тішилась не довго, його потім вкрали. На сьогодні цінності зовсім помінялись, хочу лише здоров´я малюку і миру, подарунку не чекаю
Люблю кетчуп• 25 июля 2022
Ответ дляДумы мои думы
А вам звідки знати?))) Я подарунків не випрошую. Я їх отримую без причин. Мені для цього не треба тикати чоловікові під носа своїм героїзмом.
Борщец• 25 июля 2022
А что тут спорить? Это же подарки)
И это значит желание дарителя. Вот к мужчинам отписавшихся женщин и вопросы.
Я такая наивная• 25 июля 2022
Ответ дляДумы мои думы
Боже, вы хоть зараннее себя не жалейте так, великомученица просто)) Восстановитесь. Говорю, как рожавшая 2 раза. Зачем мне бежать после родов в спорт зал?)) И муж бежал домой тоже, помогать.
Я прекрасно себя и с детьми в это время чувствовала. Такого ужаса как у вас с венами и зубами не было. Наоборот, все прекрасно. Что то вы вся расклеились. Здоровье не важное до родов было наверно.
Я проплавала всю беременность в бассейне, все отлично.. Родила без грамма лишнего кг и без растяжек. Зубы и все остальное на месте.
Я такая наивная• 25 июля 2022
Ответ дляПочемучка
Та какой там труд, это же подвиг))))
Почемучка• 25 июля 2022
Ответ дляДумы мои думы
Ну и зря что не были))))
Я и так в отличной форме после 3 детей
Думы мои думы• 25 июля 2022
Ответ дляЯ такая наивная
Угу,напишите еще что роды омолаживают,какой чуши тут только не прочитаешь))) вот только родивших красивых что-то вокруг не видно)))
Любовь Калистратовна• 25 июля 2022
Очень странно
Рыночные отношения какие-то
«Я тебе рожаю- ты мне дорогой подарок»
Я такая наивная• 25 июля 2022
Ответ дляДумы мои думы
Вас окружают страшные люди)) вы еще не родили, но мозги засраны такой чушью)))
Думы мои думы• 25 июля 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
А я и не тыкаю,муж и так считает меня героем,если вас нет,то не ко мне вопросы,а к мужу)))
Думы мои думы• 25 июля 2022
Ответ дляЯ такая наивная
Если для вас это чушь,то вы явно не красавица и после родов и до не были)
дЫнька• 25 июля 2022
Ничего не дарил. Я наверное какая-то неправильно воспитанная родителями, поэтому меня подарками не засыпают. Ну т.е спрашивает, чего бы я хотела, и все на этом. В этом году ДР на самый разгар войны пришелся, понятно, что речи о подарке тогда не было, но как-то и потом тоже. Хорошо хоть дочку балует подарками, иногда слишком ненужными.
Я такая наивная• 25 июля 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Очень странно
Рыночные отношения какие-то
«Я тебе рожаю- ты мне дорогой подарок»
Нет, мужчины сами дарят. Им так хочется. Это же нормально, разве нет? По поводу и без повода, это всегда приятно. А семья и так ведет общий бюджет. Это же не чужие люди..
Я такая наивная• 25 июля 2022
Ответ дляДумы мои думы
Леди Ксена отдыхает)))
Думы мои думы• 25 июля 2022
Ответ дляПочемучка
Я и так в отличной форме после 3 детей
Ага)
Думы мои думы• 25 июля 2022
Ответ дляЯ такая наивная
Та какой там труд, это же подвиг))))
Любят женщины себя обесценивать,потом удивляются что их мужчины не ценят,печаль)
Я такая наивная• 25 июля 2022
Ответ дляДумы мои думы
Боже, вас смешно читать. Ну чего вы перешли на оскорбления. Вы меня, никогда даже не видели))) Оскорбления, это же не от большого ума, не позорьтесь.
Вы себя такой страшной обрисовали и зубы и вены, а теперь меня решили оскорблять,, что ли?)) Нет, я после родов хорошо ввглядела, а сейчас вообще довольна собой. Зубы не выпадали,, как у вас, вены не вздувались.
Фокус-Покус• 25 июля 2022
Ответ дляДумы мои думы
Ну,знаете, мне до родов меньше 2 недель. Ходить неудобно, спать неудобно, сидеть неудобно. Пальцы на руках не чувствую,отеки,в туалет каждые 30 минут, вена на ноге вылезла и разошлась,целлюлит,зубы посыпались. А у мужа что,для него ничего не изменилось,а мне рожать еще и неизвестно с какими последствиями. Так что,когда пишут про подарок мужу,то это просто смешно..
А я вам сейчас расскажу другую историю)) мою)) моего мужа тошнило по утрам, у моего мужа появились первые пломбы после рождения сына и он поправился)) я отделалась только парой лишних кг и волосы сильно сыпались пол года, потом все хорошо)) как вам такой вариант?
Думы мои думы• 25 июля 2022
Ответ дляЯ такая наивная
У меня ничего не выпадало никуда,но,раз вы обиделись,значит,реально страшненькая)) тогда не о чем и жалеть после родов)) смешно читать тут вас,напишите что роды это легко тем кто несколько суток рожал,кому матку вырезали или кто вообще умер.
КлараЦеткин• 25 июля 2022
Он был со мной в палате, когда я пластом лежала после кесарево и всё делал по уходу за ребенком сам, так что какие там подарки могли быть, это и есть подарок, что не бухал как многие с пацанами, а шуршал возле нас😊