мадам Везувий• 25 июля 2022
Ваш муж дарил вам что-то в честь рождения ребенка?
Просто для статистики интересно)
Результат:
вже голосів:
116 (59.79%)
Нет, ничего не дарил
54 (27.84%)
Да, ювелирные украшения
24 (12.37%)
Да, другое
Думы мои думы• 25 июля 2022
Ответ дляФокус-Покус
А я вам сейчас расскажу другую историю)) мою)) моего мужа тошнило по утрам, у моего мужа появились первые пломбы после рождения сына и он поправился)) я отделалась только парой лишних кг и волосы сильно сыпались пол года, потом все хорошо)) как вам такой вариант?
А 9 месяцев вы скакали как козочка,занимались спортом,ходили в горы,работали и учились,удобно спали?) Может и в туалет не бегали каждые 500 метров?) Ну,может у кого была жизнь тюленя,тому беременность и в радость,а декрет вообще отдых.
Почемучка• 25 июля 2022
Ответ дляДумы мои думы
У меня ничего не выпадало никуда,но,раз вы обиделись,значит,реально страшненькая)) тогда не о чем и жалеть после родов)) смешно читать тут вас,напишите что роды это легко тем кто несколько суток рожал,кому матку вырезали или кто вообще умер.
Бред. Многие умерли и без родов. И что теперь?
У меня роды были обычные. 1 и 3 с эпидуралкой. 2-стремительные. Особо и боли не было
Думы мои думы• 25 июля 2022
Ответ дляПочемучка
А вы одна на планете? Откуда интересно столько женщин в патологии лежит и для кого эти отделения,нужно закрыть и рожать в поле.
Фокус-Покус• 25 июля 2022
Ответ дляДумы мои думы
Да)) прикиньте?)) я училась на 5 курсе и вечером работала , спала плохо по ночам, у меня была бессоница((( в туалет не бегала часто прям, пошла рожать 58 кг при росте 162, родила за 2 часа без единого разрыва, на 5е сутки был плоский живот, молока было маловато, я докармливала днём из бутылочки, ночью грудью. Муж во всем помогал, родители были очень далеко. Вырастили сына сами и заработали и на квартиры и машины тоже сами. Поэтому у нас в семье мы благодарны друг другу и покупаем на день рождения ребёнку подарки друг другу и сыну.
Муж кстати подарил мне браслет золотой через 2 года после рождения ребёнка , только потому, что не хотел покупать что нибудь, а браслет стоил пару тыс $ на то время. Это было очень дорого
Пьяная вишня• 25 июля 2022
Щось дарував з золота,а я його ніколи не носила і не ношу.Питається нащо.
Мизимец• 25 июля 2022
Ответ дляДумы мои думы
Декрет реально отдых...разве нет...прогулки весь день...ляпота...
Думы мои думы• 25 июля 2022
Ответ дляФокус-Покус
Не все рожаютв 20 лет,знаете ли)
Кривая спроса• 25 июля 2022
Ответ дляДумы мои думы
Ну,знаете, мне до родов меньше 2 недель. Ходить неудобно, спать неудобно, сидеть неудобно. Пальцы на руках не чувствую,отеки,в туалет каждые 30 минут, вена на ноге вылезла и разошлась,целлюлит,зубы посыпались. А у мужа что,для него ничего не изменилось,а мне рожать еще и неизвестно с какими последствиями. Так что,когда пишут про подарок мужу,то это просто смешно..
Какое-то потребительское отношение к мужу... я подарила мужу дочку, муж подарил мне за это время для сна: по ночам именно муж ходил с орущим ребенком, укачивал её, менял памперсы, мыл от какашек, пел ей корявые колыбельные... давал мне выспаться. Я считаю лучший подарок.
Думы мои думы• 25 июля 2022
Ответ дляМизимец
Нет,деградация и скука)
Фокус-Покус• 25 июля 2022
Ответ дляДумы мои думы
Не все рожаютв 20 лет,знаете ли)
Мне было 22) и это выбор лично каждого. Я рассказала свою историю о том, что иногда мужчина берет на себя какую то часть из здоровья, как произошло в моем случае.
Мизимец• 25 июля 2022
Ответ дляДумы мои думы
Нет,деградация и скука)
Не в курсе...я работала в декрете...
Люблю кетчуп• 25 июля 2022
Ответ дляДумы мои думы
Любят женщины себя обесценивать,потом удивляются что их мужчины не ценят,печаль)
Ахаха)) Знаємо ми ці пісні від вічних декретчиць або тих хто «все життя не працюю, бо не кобила»))) Більше ні на що не спроможні, а пихатість 80 рівня
«Знецінювати»
Умею мерить лучше всех• 25 июля 2022
Ответ длядЫнька
Ничего не дарил. Я наверное какая-то неправильно воспитанная родителями, поэтому меня подарками не засыпают. Ну т.е спрашивает, чего бы я хотела, и все на этом. В этом году ДР на самый разгар войны пришелся, понятно, что речи о подарке тогда не было, но как-то и потом тоже. Хорошо хоть дочку балует подарками, иногда слишком ненужными.
Это еще от мужчины зависит
Думы мои думы• 25 июля 2022
Ответ дляКривая спроса
Ну вы же тоже самое делали днем,разве нет? А 9 мес что муж делал пока вы носили?
Кривая спроса• 25 июля 2022
Ответ дляДумы мои думы
Наверное затем,что это труд,нет? Или это легкая прогулка и можно каждый год рожать?
Ребенок - это счастье. Нет?
СМСница• 25 июля 2022
Не дарил.но он вообще подарки никогда не дарит. Мама , тетя мужа и свекровь дарили деньги на ювелирку. Я им потом фотоотчёты присылала :)
Думы мои думы• 25 июля 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
«Знецінювати»
Я в декрете еще не была и не собираюсь) 2 языка сейчас учу и новую профессию осваиваю,чтобы в декрете работать, не работать скучно. По себе не судите,ок?)))
Думы мои думы• 25 июля 2022
Ответ дляМизимец
Не в курсе...я работала в декрете...
Зачем тогда писать что это отдых? Для меня ничего не делать это каторга.
Думы мои думы• 25 июля 2022
Ответ дляКривая спроса
Ребенок - это счастье. Нет?
А носить и рожать тоже счастье? Или таки труд?
СМСница• 25 июля 2022
Ответ дляДумы мои думы
У меня все было как у Вас, но как оказалось, это цветочки. Весь треш начался после выписки из роддома :)
Люблю кетчуп• 25 июля 2022
Ответ дляДумы мои думы
Дивно, що немає ранкового забігу на 50 км)) Все можливо, коли люди брешуть)))
Люблю кетчуп• 25 июля 2022
Ответ дляДумы мои думы
Розумна ви тьотя))) Це абсолютно природній процес для жінки. Нагадаю, що ви також приймали рішення вагітніти. Чи вас прикували до батареї на 9 місяців?
Думы мои думы• 25 июля 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ага) и забег будет как рожу,очень люблю спорт)
Думы мои думы• 25 июля 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
Причем тут решение к тому что для мужа ничего не меняется 9 месяцев,а для женщины многое?