мадам Везувий• 25 июля 2022

Ваш муж дарил вам что-то в честь рождения ребенка?

Просто для статистики интересно)
Результат:
вже голосів: 194
116 (59.79%) Нет, ничего не дарил
54 (27.84%) Да, ювелирные украшения
24 (12.37%) Да, другое
Ряженка• 25 июля 2022
Нет, не дарил. И я ему ничего не дарила.
Я такая наивная• 25 июля 2022
Кулон золотой, круг, на нем пчела сидит))
Закусенец• 25 июля 2022
Ювелирка, но нам по 23 было, скромный кулон
Котя_люлю• 25 июля 2022
С первым ребёнком - ювелирные украшения, со вторым - другое
Борщец• 25 июля 2022
Это был 2013й
Да машину
Котомафия• 25 июля 2022
Каждый раз ювелирные украшения и авто
ШобВам_КакНам• 25 июля 2022
И мне и сестре мужья подарили ювелирные украшения.
Галябалована• 25 июля 2022
Нет, ничего не дарил.
ШапкаУшанка• 25 июля 2022
Перстень с бриллиантом, яхту и путевку на Бали.
Почемучка• 25 июля 2022
А зачем?
lol_olchik• 25 июля 2022
Великий букет троянд лише
Умею мерить лучше всех• 25 июля 2022
Да, и на ДР детей дарил что-то, в основном это была ювелирка
АгатаХристя• 25 июля 2022
Не дарил, и я очень обиделась
Soufit• 25 июля 2022
Ответ дляШапкаУшанка
Мені пообіцяв садову гойдалку. Досі чекаю) 2 роки
Пупуговка• 25 июля 2022
Ні, у нас в сім´ях якось таке не прийнято. І я абсолютно не страждаю з цього приводу
Курочка• 25 июля 2022
Букет роз
Думы мои думы• 25 июля 2022
Ответ дляРяженка
Ну,знаете, мне до родов меньше 2 недель. Ходить неудобно, спать неудобно, сидеть неудобно. Пальцы на руках не чувствую,отеки,в туалет каждые 30 минут, вена на ноге вылезла и разошлась,целлюлит,зубы посыпались. А у мужа что,для него ничего не изменилось,а мне рожать еще и неизвестно с какими последствиями. Так что,когда пишут про подарок мужу,то это просто смешно..
Люблю кетчуп• 25 июля 2022
Ответ дляДумы мои думы
Л - логіка.
Думы мои думы• 25 июля 2022
Ответ дляПочемучка
А зачем?
Наверное затем,что это труд,нет? Или это легкая прогулка и можно каждый год рожать?
Невидимка Майя• 25 июля 2022
Айфон последний, который у меня украли через месяц
Люблю кетчуп• 25 июля 2022
Ответ дляДумы мои думы
Вас заставляли? Ви дитину не хотіли? Подарунки отримуєте тільки з якогось приводу?
Я такая наивная• 25 июля 2022
Ответ дляДумы мои думы
Вы роды, в подвиг не возводите так)) это естественный процесс у женщин. Рожают все и нормально. И только у вас это, что на Луну полет совершить))
Блины со смайликами• 25 июля 2022
авто
кураГАЛЯ• 25 июля 2022
даже не помню ... он мне по разным поводам всегда что-то дарил, потом понял, что я не помню поводов, в связи с которыми делались подарки))) Для меня это просто вещи. Теперь дарит то, что нужно в семью и без поводов.
ШапкаУшанка• 25 июля 2022
Ответ дляSoufit
Может он забыл? Надо напомнить.
Я такая наивная• 25 июля 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ну есть такие женщины, которые великомученницы и все делают не для себя)) Потом еще всю жизнь за столом их выслушивать будут, как рожала. У меня, есть такая коллега.
Думы мои думы• 25 июля 2022
Ответ дляЯ такая наивная
Причем тут подвиг,это удар по здоровью,в первую очередь. Здоровье стоит денег. Вы после родов побежите в спортзал на следующий день? Нет,не побежите,а муж запросто. И восстанавливаться ему не нужно и худеть и кормить.
кураГАЛЯ• 25 июля 2022
Ответ дляSoufit
мой перед свадьбой пообещал вместе съездить в Киев погулять... Уже 15 лет прошло, я в том Киеве была в командировках раза 3, а с ним так и не съездили, не погуляли. Иногда напоминаю - смеется, еще погуляем ..
Я такая наивная• 25 июля 2022
Ответ дляШапкаУшанка
Может он забыл? Надо напомнить.
Вспомнила фильм’Варвара краса...’, как из колодца рука страшная вылазит и голос:’ должок за тобой’))))
Люблю кетчуп• 25 июля 2022
Ответ дляЯ такая наивная
100%