Нарисовалось• 26 июля 2022

Я гей. Отвечу на вопросы. Гомофобам не входить

На осокрбления не реагирую! Отвечу на любые интересующие вопросы!
автор Нарисовалось • 26 июля 2022
Ответ дляКсюндричка
А правда что геи все интеллектуальные, образованные, хорошо выглядят и следят за собой?
нет не правда. много толстых. не ухоженых и интеллекта нет.

автор Нарисовалось • 26 июля 2022
Ответ дляМусик Пусик
Вы планируете когда либо регистрировать отношения?
если будет возможность, то да
Ласунка• 26 июля 2022
Ответ дляНарисовалось
часто читал темы, которые затрагивали ЛГБТ, понял, что многие ничего не знают и имеют далекое представление об этом
На хрена нам иметь близкое представление?
автор Нарисовалось • 26 июля 2022
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Не знаю, поэтому и спрашиваю. Есть ли какие-то особенности с медициной?
нет. мы такие же люди. есть 2 руки, 2 ноги. органы не отличаются от натуралов
автор Нарисовалось • 26 июля 2022
Ответ дляВиннипуховна
Вам нужно в Германию, тут флаги лгбт висят даже на трамваях. И есть мужчина которые ходят за ручку)
туристами туда ездили. за ручку не ходили. для нас это дико. может привыкнуть надо))
Ласунка• 26 июля 2022
Ответ дляНарисовалось
нет такого))). анус это мышца. вы же когда вагиной рожаете, потом сексом занимаетесь?
Про провисание стенок и выпадение матки, вы, разумеется, не слышали?
автор Нарисовалось • 26 июля 2022
Ответ дляБолеИменее
А есть именно гей-стриптиз у нас в Украине?
есть шоу. в гей клубах выступали раньше. но не факт что это геи. люди работали

Значит надо• 26 июля 2022
Ответ дляНарисовалось
друзей вообще не много. есть несколько подруг из девушек. которые в курсе. но там и мужья в курсе. дружим семьями. и детей им крестил
Интересно..спасибо за ответы)
ПочтальЁнша• 26 июля 2022
Ответ дляНарисовалось
мне кажется что хотят права как у вас. не больше. когда родной человек умирает, то даже не докажешь что вы были семья. имущество и все такое. это юридические аспекты. еще много всего можно написать
Заповіт складіть, тай всі справи) чи страшно?
Вишневий цвіт• 26 июля 2022
завжди хотіла дружити з геєм(
автор Нарисовалось • 26 июля 2022
Ответ дляЛасунка
чего вы прицепились к этому анусу. анальный секс имеет место быть. злоупотреблять не надо. и не надо думать что геи только этим и занимаются. круглосуточно
Виннипуховна• 26 июля 2022
Если у вас есть возможности , помогайте нуждающимся. Поверьте, это прибавит плюсов в вашу и без того грешную жизнь...
автор Нарисовалось • 26 июля 2022
Ответ дляПочтальЁнша
заповит только одну проблему может решить. есть еще много
Умный хвост• 26 июля 2022
Я проктолог.
Отвечу на вопросы.
А они у вас очень скоро появятся. Я бы даже сказала навалятся..
Вилами по Воде• 26 июля 2022
Я общалась с одним лет 10 назад.Очень хорошим другом был
Иванка Бур• 26 июля 2022
Ответ дляМойНеТакой
Вагиной природой заложено рожать. Вы видели голову ребенка? Вот оно там все помещается, проходит.
В отличие от ануса. Ему так растягиваться не природно.
Не природно. Но залазит. К примеру, ступня, кулак. Однажды увидела на видео, хбм.
Но задний проход расчитан на выход, а не на вход и проблемы через годы АС есть у всех геев.
автор Нарисовалось • 26 июля 2022
Ответ дляУмный хвост
Я проктолог.
Отвечу на вопросы.
у меня нет вопросов к проктологу. будут вопросы - обращусь
ПочтальЁнша• 26 июля 2022
Ответ дляНарисовалось
влюблялись. даже были маньячки которые обрывали телефоны родным. ничего не делаю включаю мороз
Угу, прямо штабелями маньячки названювали.
Ви тут частенько теми створюєте в різних образах, то ви ескортниця, то просто чоловік, тепер вже гей… Статті пишете?
автор Нарисовалось • 26 июля 2022
Ответ дляВиннипуховна
помогаю. но без подробностей. таким не вижу смысла хвалиться
автор Нарисовалось • 26 июля 2022
Ответ дляПочтальЁнша
я ради этой темы зарегистрировался. форум периодически читал без регистрации
ПочтальЁнша• 26 июля 2022
Ответ дляНарисовалось
Наприклад?
ЖаннаНеАгузарова• 26 июля 2022
А коли проявляється орієнтація у хлопчиків?
Моємо 13, наче на дівчат заглядає)
Я так розумію вона вже сформована?
І ще, як Ви думаєте це вроджене чи набуте?
автор Нарисовалось • 26 июля 2022
Ответ дляПочтальЁнша
Наприклад?
выше писал про реанимацию. куда друзей не впускают
ПочтальЁнша• 26 июля 2022
Ответ дляНарисовалось
Ну, як же інакше, тільки так)
автор Нарисовалось • 26 июля 2022
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Моємо 13, наче на дівчат заглядає)
Я так розумію вона вже сформована?
вот у меня в этот период и начала проявляться. я не знаю врожденная или приобретенная. но после полового созревания понял, что девушки в сексуальном плане не привлекают. но первое время показывал им свой интерес. т.к. не хотел быть белой вороной в компании друзей. единственное скажу, что я ее не выбирал. если бы был выбор, то геем я бы не стал
Moi_Nathalie• 26 июля 2022
Где Вы познакомились с Вашим парнем?
Кубик Рубика• 26 июля 2022
Ответ дляНарисовалось
я в одессе. в киеве действительно их много. т.к. все геи стараются в столицу ехать
О, земляк)).просто пожелаю всего хорошего. Очень неприятно читать всякие обидные слова и под*бы в сторону людей нетрадиционной ориентации. Особенно жаль таких подростков, мне кажется они больше всего страдают от своей «нетаковости».
P. S. Если что я не гей, обычная тетя)).
автор Нарисовалось • 26 июля 2022
Ответ дляMoi_Nathalie
Где Вы познакомились с Вашим парнем?
На сайте знакомств
Ms. Анонимная• 26 июля 2022
Просто хочу Вас поддержать!
У меня есть замечательный друг, он гей, об этом мало кто знает, но я в курсе. Качества человека от ориентации не зависят.
Я фанатка бл сериалов, таки такие чувства, что нам простым людям и не снились
Я тут Живу• 26 июля 2022
6 сторінок. Авторе-егегей, ви ще живі там?