Аноним• 05 ноября 2012

Верхняя одежда для мужчины

Добрый день.
Советчицы. Очень нужна ваша помощь. Обыскала уже все, что только можно - не нашла.
Суть поиска - удлиненная куртка или искусственная дубленка мужу (размер ХЛ). Нужна не дорогая (до 600 грн), чтоб не сильно было жалко, если повредится (у мужа работа такая). Цвет только черный.
Но суть проблемы (относительно куртки) - это поиск именно качественной (на синтепоне или холлофайбере - все равно). В прошлом году купили не дешевую - я из нее этот наполнитель лез со страшной силой.
Спасибо.
ursula• 05 ноября 2012
Господи, а в чем проблема??

Приходите ко мне, я Вашего мужа одену и еще ко мне прийдете

автор Аноним • 05 ноября 2012
Ответ дляursula
Господи, а в чем проблема??

проблема, чтоб найти именно более-менее качественную куртку (чтоб не повторить опыт горький прошлого года). Я то могу сейчас много найти объявлений. Но никто из продавцов (почему то) не дает 100% гарантии, что наполнитель не полезет наружу
Аноним• 05 ноября 2012
Ответ дляАноним
Продавец - не Бог и даже не производитель.
Особенно за 600 грн.
автор Аноним • 05 ноября 2012
Ответ дляАноним
Особенно за 600 грн.
А по сути вопроса - можно?
Аноним• 05 ноября 2012
Ответ дляАноним
А по сути вопроса - можно?
По сути был пост №1, Вы как-то стремно отреагировали)