Дедуськина бабуська• 26 июля 2022
Купила себе духи, а подругам говорю что муж подарил(
Стыдно говорить, что от мужа не дождусь такого. и что купила сама себе(
Аноним Секретарь• 26 июля 2022
мужчинам нужно прямо намекать, если я чего-то хочу, говорю мужу и нет проблем
советский цирк• 26 июля 2022
А я от любовника машину получила и всем рассказываю, что купила сама
ДолькиКабана• 26 июля 2022
За свои деньги или муж дал?
Мне дарит только после того как я ссылку конкретную скину, сам не выберет
IQ 80• 26 июля 2022
Не накручивайте себя. В семье бюджет общий. Если купили себе - считайте, что это деньги из вашего общего бюджета на вас. И вообще какая вам разница, что там думают ваши подруги. Далеко не у каждой из них идеальный брак, просто не все вам рассказывают.
Дедуськина бабуська
• 26 июля 2022
Ответ дляАноним Секретарь
Он не купил бы мне духи за 19тыс. А я 3 года о них мечтала
Дедуськина бабуська
• 26 июля 2022
Ответ дляДолькиКабана
За свои деньги или муж дал?
За свои.
советский цирк• 26 июля 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
Потрольте, хоть что за души троль себе купила
НЛОша• 26 июля 2022
Ответ дляIQ 80
Откуда знаете про общий бюджет? Автор, разве такое писала?
Автор, у кого финансы? Если у двоих, муж не контролирует расходы, в чем ваша проблема не понятно, купила и купила.
Дуняша• 26 июля 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
Какие?
НЛОша• 26 июля 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
Девки, это точно правительственный тролль!
Конфиденциальность• 26 июля 2022
А зачем вообще говорили подругам? Чтоб похвастаться? Мне даже в голову не приходит о покупках/подарках кому то говорить
Подкустовый выползень• 26 июля 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
Автор, фото духов с бумажкой с надписью ’Советчица 26 07 22’ - в студию! Без этого вы - тролль
Подкустовый выползень• 26 июля 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
Shaik Opulent
Шарик? Фото духов будет? Загуглить и я могу
советский цирк• 26 июля 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
Shaik Opulent
И где там цена в 19 штук? Фото будет?
D A M I A N I• 26 июля 2022
Ответ длясоветский цирк
И где там цена в 19 штук? Фото будет?
Напевно ці автор нагуглила ….
Чукча Мукча• 26 июля 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
Shaik Opulent
Хорошие. Но там за флакон полстоимости. Я себе отливанты покупала. Шлейф есть? Мне нравились, но как многие арабы плоскоааты, без раскрытия - переливов. Поздравляю с покупкой) меньше заморачивайтесь мужем
IQ 80• 26 июля 2022
Ответ дляНЛОша
По законодательству бюждет семьи общий. Не важно кто заработал, кто сколько получает, все, что приобретается в семье - все за общие деньги.
D A M I A N I• 26 июля 2022
Ответ дляЧукча Мукча
Ви по назві бренду судите? Автор же назву самих духів так і не озвучила хоча сидить в онлайн
Бесконечность-не предел• 26 июля 2022
Автор. Не омрачайте радость от покупки! Поздравляю вас! Сама очень люблю и духи и сама себе их покупаю, нужно себя радовать!
D A M I A N I• 26 июля 2022
Ответ дляБесконечность-не предел
Чим радувати? Тролячими темами?
Уравнобешенная• 26 июля 2022
вам настолько важно, что подумают другие? Или похвастатся какой у вас муж?
Ну купили сами себе и что тут такого. Вообще я мужа понимаю, такие деньги за какой то пшик. Но раз вы мечтали о них, значит сами себе покупайте их