БлинчикБезСметанки• 26 июля 2022
Хорошая женская фигура или дрыщ?
Медсестричка• 26 июля 2022
Ответ дляДеловитая
Классная, Автор! Никого не слушайте. Я была такой, а сейчас за 40 набрала 10 кг и все никак не сгоню. Фигура испортилась, а раньше могла любую одежду носить - как королева
Вы путаете, красивую стройность и жуткое истощение, что с такой фигурой можно носить красиво? Скажите
Зоркая Зорро• 26 июля 2022
Ответ дляДеловитая
Ну и замечательно, чего Вы не радуетесь тому, что есть? Тут половину бы маму бы продали за Ваше тело, но никто вслух не скажет. О нет, надо обжираться, чтобы быть похожей на 80% населения. Зачем Вам это? Будьте собой и прислушивайтесь к своему телу.
Тут большинство говорит, что на фото нездоровое похудание. И только Вы говорите автору, что все супер. Я так понимаю Вы тоже с индексом массы тела ’острый дефицит!’. И кстати медицину придумали не просто так и этот индекс массы тела при визите к эндокринологу, например, считается первым делом. Не потому что эндокринологу скучно, а потому что есть прямая связь между проблемами со здоровьем и индексом массы тела.
Намакушка• 26 июля 2022
Вы почти я, но выше) 37 лет, 42 кг, 160 рост. Ну слушайте: ваша проблема вот эта щель между ног, надо подзакачать (уточните у тренера или поищите в интернете), ну и руки можно укрепить. У меня такая щель при 38 кг была, но это скелетик был жалкий
Зоркая Зорро• 26 июля 2022
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Автор сказала вес 44 ну какая анорексия? У анорексичек вес 27 кг
Ага. Перед смертью. Когда уже остановить процесс невозможно.
Деловитая• 26 июля 2022
Ответ дляЗасомневаю
а скажите, переедание - это когда люди едят больше одного раза в день? ну так выходит из ваших месседжей.
Нет, переедание, если человек ест, если не голодный, от скуки, с телефоном и тп. Я ем раз в день - потому что мне так комфортно с моим графиком. Но опять же, это помогает мне держать вес, если ем в течении дня - набираю.
Зоркая Зорро• 26 июля 2022
Ответ дляДеловитая
А какой у Вас рост?
Медсестричка• 26 июля 2022
Ответ дляДеловитая
Вы - просто красотка и мечта! Чем меньше будете есть, тем лучше будет кожа в старости. Вы будете красиво стареть. А жирухи обвиснут
А нормы придерживаться, не пробовали?
Кстати в возрасте ещё тяжелее найти любителей такой фигуры, даже немного в теле легче найти если тебе за 35
Засомневаю• 26 июля 2022
Ответ дляДеловитая
большинство людей испытывает чувство голода примерно через 4-5 часов после предыдущего приема пищи. именно поэтому существуют завтрак, ланч, обед и ужин.
или это все от скуки?
Деловитая• 26 июля 2022
Ответ дляЗоркая Зорро
Медицина - наука статистическая.
Понимаете, люди с низким давление часто имеют так называемый низкий индекс массы - при этом они здоровы и как только начинают набирать до ’нормально’ - начинаются проблемы со здоровьем. Такое я наблюдаю часто и сама из этой категории.
То, что все тут накинулись на Автора меня не удивляет - на городских пляжах просто ужас творится - у нас нет ни культуры питания, ни нормальных физ нагрузок
Медсестричка• 26 июля 2022
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Мне нравились очень худые фигуры по 40 кг
А как у вас с волосами сейчас? Девочку лечили долго, даже волосы себе наращивала, стеснялась , что повыпадали
Деловитая• 26 июля 2022
Ответ дляМедсестричка
А нормы придерживаться, не пробовали?
Норма для автора - есть норма. Люди не могут все быть одинаковыми.
Засомневаю• 26 июля 2022
Ответ дляДеловитая
Медицина - наука статистическая.
кто на нее накинулся?
она спросила - ей отвечают.
или нужно льстить и говорить, что она прекрасно выглядит
она спросила - ей отвечают.
Медсестричка• 26 июля 2022
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Ну например
Кто там писал про песочные часы?
Тут намного лучше
Белая котичка• 26 июля 2022
Судячи з ваших відповідей у вас з великою імовірністю анорексія, якщо ви худли спеціально, мало їсьте і вам таке подобається. Якщо так, це буде мати погані наслідки. Як ваші рідні, щось з вами говорять на цю тему?
Мама девчонок• 26 июля 2022
Автор, Ви виглядаєте не дуже здоровою. Про всяк випадок зверніться до терапевта, щоб виключити хвороби при яких спостерігається втрата ваги. Якщо органічної патології немає, тоді наступний крок - психіатр (без жартів), щоб виключити депресію і анорексію. Якщо ніякої патології, яка загрожує Вашому здоров´ю і життю немає, далі дійте виходячи зі своїх вподобань. Бажаю Вам здоров´я і бути задоволеною собою.
Деловитая• 26 июля 2022
Ответ дляЗасомневаю
кто на нее накинулся?
она спросила - ей отвечают.
Я обьективно считаю, что Автор выглядит классно! Если она здорова и питание полноценное( нет диет) - то Автор - счастливица, потому что многим нужно упахиваться до такой фигуры.
Засомневаю• 26 июля 2022
Ответ дляДеловитая
упахиваться до такой фигуры не нужно. нужно просто ничего не есть.
Зоркая Зорро• 26 июля 2022
Ответ дляДеловитая
Медицина - наука статистическая.
Нормальные физические нагрузки и дистрофия - это немного разное. При физической нагрузке растут мышцы и вес тоже растет, но внешне при этом фигура смотрится хорошо. У автора мышц явно нет.
По поводу давления, у меня ребенок до 12 лет в силу проблем по эндокринной системе и генетике имел имт 16.5 -17. Так вот давление было 80/45. С пубертатом пошел набор веса и сейчас давление как у меня 90/60. Так что, что занадто - то нездраво в любом случае. Единственное, если возраст ближе за 50+, там уже начинаются другие процессы и действительно организм может обходится минимумом еды и это вредить здоровью не будет.
В молодом возрасте так не прокатит)
Деловитая• 26 июля 2022
Ответ дляЗасомневаю
А Вы попробуйте сначала. У меня за неделю голодания уходит только 2 кг воды, потом все назад
организм не так прост, как Вам кажется. Важна системность. Если у Автора не снижается вес, нет резких скачков веса и полноценное питание - то все отлично! Априори - отличный метаболизм и правильная культура питания
Засомневаю• 26 июля 2022
Ответ дляДеловитая
что мне попробовать?
Угадайс• 26 июля 2022
Какой у вас вес? Ножки такие тонююююсенькие. Но тут худоба не здоровая, увы.
Скомуниздила• 26 июля 2022
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Ну например
Кто там писал про песочные часы?
Вот честно: ужас! Такая фигура не вызывает сексуальных фантазий.
Уверена, что вы одна живёте.
Кукусикиииииии• 26 июля 2022
Ответ дляНадежда наш компас
У нас кума такая. Малой ёё - мой сын - ее крестник- называет дрыщ)) А мне ооочень нравится ее фигура. Ну дрыщ, ну пристаёт живот к спине, но блин со здоровьем всё норм. Это лучше, чем склонность к полноте,сах.диабет,оттдышка! Автор- всё норм!
Я правильно понимаю, ваш сын позволяет себе хамить взрослому и вам норм?

Колупалочка• 26 июля 2022
Ответ дляГоспожа_тамагочи
у меня рост 159, при 45 кг пропали месячные, гинеколог сказал бегом жрать, это верный признак анорексии. и да, пока вес не стал 47 кг-месячные не пошли. у меня реально аппетита вообще не было, могла днями не есть или зеленушкой перебиваться.
БлинчикБезСметанки
• 26 июля 2022
Ответ дляМедсестричка
Волосы тонкие обычные, всегда такими были
Густотой даже в детстве не могла похвастаться
БлинчикБезСметанки
• 26 июля 2022
Ответ дляБелая котичка
Мама и тётя говорят, что очень худая
Тётя вообще сказала, что одни глазища остались
Кукусикиииииии• 26 июля 2022
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Кто вам столько комплексов в голову набил?
Найдите ценителя хрупких и живите спокойно.
Если только вы действительно едите и такая комплекция
Кукусикиииииии• 26 июля 2022
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Мама и тётя говорят, что очень худая
Сколько они весят?
Кукусикиииииии• 26 июля 2022
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Мама и тётя говорят, что очень худая
Сколько вам лет?
БлинчикБезСметанки
• 26 июля 2022
Ответ дляУгадайс
44 кило когда поем