БлинчикБезСметанки• 26 июля 2022
Хорошая женская фигура или дрыщ?
Засомневаю• 26 июля 2022
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Он сам сбросился, это фото лета 2018
вы и на фото лета 2018 выглядите как мальчик-подросток
Радость моя• 26 июля 2022
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Пониженное
У вас месячные есть? Цикл нормальный?
БлинчикБезСметанки
• 26 июля 2022
Ответ дляРадость моя
У вас месячные есть? Цикл нормальный?
Есть
Деловитая• 26 июля 2022
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Пониженное
Все нормально у Вас тогда. Витаминки и вода. В любом случае со временем включатся гормоны и ближе к 50 Вы начнете набирать. Поэтому не переживайте и радуйтесь, что не таскаете сейчас на себе дополнительный мешок картошки
это огромная помощь Вашим суставам и залог хорошего здоровья в старости.
Работать надо• 26 июля 2022
Хотела написать на любую фигуру найдется ценитель.... Пока не открыла фото
Кушайте автор, и побольше.
миссДавеча• 26 июля 2022
Це не дрищ, а уже скелет, нажаль. Не знаю чоловіків, яких таке б збудило. Напевне тільки якихось збочинців-педофілів.
пьЯНА• 26 июля 2022
Ответ дляДеловитая
Если человек всю жизнь такой - это не анорексия - это правильная привычка питаться. Люди раньше ели по чуть чуть и раз в день, а не так как сейчас кучу жирного и постоянно
Ви, мабуть, не читали. Автор худне, спеціально худне.
Зоркая Зорро• 26 июля 2022
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Ну например
Кто там писал про песочные часы?
Вот тут было нормально. И грудь у Вас же есть, зачем Вы к себе придираетесь? Хорошая фигура.
Сам вес не сбросился бы с такого, это значит Вы просто забили на свое тело и почему-то перестали его нормально питать. А вот причины известны только Вам...
мегамоСГ• 26 июля 2022
фигуру не видать, но ноги ужас, худые, кривые и короткие по сравнению с торсом... Ну, хотя какие уже есть, не поменяете же. И дело не в худобе. Можно быть худой, но красивого пропорционального сложения, формы. У Вас я вижу только тонкую талию.
Деловитая• 26 июля 2022
Ответ дляЗасомневаю
автор худела. она ж сама пишет
есть по чуть-чуть и раз в день это очень быстрая дорогая к гастритам и другим прелестям
Какие гастриты??? У меня подростком был гастрит на трехразовом жирном питании. А сейчас уже лет 10 я ем раз в день. Делаю голодания по неделе раз в год, и исключила мясо - вообще нет проблем с ЖКТ теперь. Но возраст и вес пошел вверх в связи с изменение гормонального фона. Но я удерживаю в районе 53-54 всю жизнь была 45.
Деловитая• 26 июля 2022
Ответ дляЗоркая Зорро
Чушь. Без нормального полноценного питания для кожи она станет морщинистой сморщенной грушей. Если что я не толстуха) 170/58
А кто сказал, что автор плохо питается? Просто не обжирается - если нет чувства голода - есть нельзя - как тут любят писать ’ чтобы гастрита не было’
Засомневаю• 26 июля 2022
Ответ дляДеловитая
раз в день есть ненормально
желудочный сок выделяется, и без содержимого в желудке соляная кислота начинает разъедать его стенки.
жирная пища три раза в день - капец поджелудочной, от этого гастритов не бывает
Ща как дам• 26 июля 2022
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Ну например
Кто там писал про песочные часы?
так тут грудь видно, и ноги норм
Надежда наш компас• 26 июля 2022
У нас кума такая. Малой ёё - мой сын - ее крестник- называет дрыщ)) А мне ооочень нравится ее фигура. Ну дрыщ, ну пристаёт живот к спине, но блин со здоровьем всё норм. Это лучше, чем склонность к полноте,сах.диабет,оттдышка! Автор- всё норм!
БлинчикБезСметанки
• 26 июля 2022
Ответ дляЩа как дам
так тут грудь видно, и ноги норм
Фигура прямоугольник и талия пропадает сразу
Зоркая Зорро• 26 июля 2022
Ответ дляДеловитая
Знаете, я как человек склонный к зависимостям (а это всегда идет из головы), но всю жизнь не позволяющий себе попасть в эти зависимости)) Так вот как-то пробовала голодать. Это затягивает как наркотик. Знаю случаи когда люди даже умирали после лечебного голодания, потому что не хотели снова начинать есть. Судя по фигуре автора здесь не всё нормально и есть будущая угроза здоровью как минимум. Сама автор говорит, что вес сбрасывается сам. Когда вес станет 36 кг будет поздно пить боржоми.
БлинчикБезСметанки
• 26 июля 2022
Ответ дляЗоркая Зорро
Уже не сбрасывается, он до такого сбросился и завис
Деловитая• 26 июля 2022
Ответ дляЗасомневаю
раз в день есть ненормально
Я пишу из своего опыта. Ничего нигде не разьедается. Я пью первую половину дня где то до 16.00, потом ужинаю максимум до 19.00 и все. Такой режим уже 10 лет - полет отличный. Все проблемы прошли - а раньше был гастрит, высыпания на коже постоянные. Все просто от переедания некачественными продуктами. Вы можете спорить со мной сколько угодно, но я медик - все проблемы от того, что люди едят сейчас намного больше, чем им нужно. Худые живут дольше и качественнее толстых. По этим индексам массы я должна весить 55 кг в норме - это просто жуть на мне - я заплывшая баба в таком весе, с проблемным желудком и коленями
Засомневаю• 26 июля 2022
Ответ дляДеловитая
я ем 3-4 раза в день небольшими порциями
и да, дневного рациона некоторых мне хватит на три дня.
я вес 46-48 кг держу стабильно вот уже тридцать лет, после первых родов. никакой хроники в возрасте 53 года не имею.
в 42 родила младшего ребенка, кормила грудью год, вес не набрала. наоборот, худела во время кормления, и это было не очень хорошо.
и вы сами пишете, что проблемы ваши были от некачественных продуктов. причем здесь количество приемов пищи
Деловитая• 26 июля 2022
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Ну и замечательно, чего Вы не радуетесь тому, что есть? Тут половину бы маму бы продали за Ваше тело, но никто вслух не скажет. О нет, надо обжираться, чтобы быть похожей на 80% населения. Зачем Вам это? Будьте собой и прислушивайтесь к своему телу.
Деловитая• 26 июля 2022
Ответ дляЗасомневаю
У меня за корону набрался вес, потом война. Думаю, что конечно и возраст, но глобально - скорее всего заедаю проблемы. Ем раз в день, но переедаю
Манька Галченок• 26 июля 2022
Ответ дляДеловитая
Медик- это медсестра или санитарный врач?
Засомневаю• 26 июля 2022
Ответ дляДеловитая
у меня и за корону не набрался.
но когда во мне было 42 кило, я выглядела, мягко говоря, некрасиво. я астеник, и плюс-минус даже три килограмма уже визуально очень заметно.
Деловитая• 26 июля 2022
Ответ дляМанька Галченок
Физиотерапевт
Засомневаю• 26 июля 2022
Ответ дляДеловитая
Физиотерапевт
а скажите, переедание - это когда люди едят больше одного раза в день? ну так выходит из ваших месседжей.
Медсестричка• 26 июля 2022
Ответ дляТам_все_размывчато
Ша вам местные толстухи расскажут
Хорошая фигура.
При чем тут толстухи, тут не стройность , а болезнь уже,
Недавно так знакомую девочку спасли , ей и кидали ты красотка, а у неё жуткая анорексия, тут тоже ничего здорового, я тоже не люблю Толстых, но тут- жуть
Госпожа_тамагочи• 26 июля 2022
Ответ дляМедсестричка
Автор сказала вес 44 ну какая анорексия? У анорексичек вес 27 кг