Пушкининиана• 26 июля 2022

Баклажаны на стол как закуска

Посоветуйте, пожалуйста, как лучше приготовить баклажаны на стол, можно сказать, праздничный. Может полосками порезать и рулетиками свернуть ? А что внутрь? Вроде как читала, что со сливочным сыром делают. Или что то ещё ?
Король дивана• 26 июля 2022
Это не интересно,реально никто не захочет такое,будут ради внимания по кусочек,сто нельзя сделать пару салатов,капрезе,Цезарь,вот это с удовольствием,да и гриль овощи лучше.Что бы не обидеть будут есть.

И_В_офигительных_штанах• 26 июля 2022
Поджарить полосочками потом намазать майонезом и немного чесночку выдавить, потом свернуть
Король дивана• 26 июля 2022
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Это на обед дома максимум,и не каждый день.
Яичница с беконом• 26 июля 2022
З грецьким горіхом смачно рулетом.
КликОЛЬКА• 26 июля 2022
ще можна кружечками пвдсмажити, потім пірамідка баклажан, тертий сир с часником, помідор, майонез, баклажан, помідор - зверху зелень
Большой секретик• 26 июля 2022
Ответ дляЯичница с беконом
З грецьким горіхом смачно рулетом.
прекрасное сочетание
еще и с зеленью
И_В_офигительных_штанах• 26 июля 2022
Ответ дляКороль дивана
У нас отлично за столом шли, если не любите баклажаны пройдите мимо

Король дивана• 26 июля 2022
Ох и столы...ещё картошку кусками отварить и селёдку
Король дивана• 26 июля 2022
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Под водочку?)) Тогда верю
Большой секретик• 26 июля 2022
баклажан сочетается с мягким сыром типа филадельфии, с брынзой, с помидорами, с зеленью, чесноком и грецкими орехами. фантазируйте.
Большой секретик• 26 июля 2022
Ответ дляКороль дивана
окрочка((
СкокоМнеДадите• 26 июля 2022
Салат робила не для гостей.кубіками обжарювала.тоді слоями на тарілку:варені яйця.баклажани.смажена цибуля.сир тертий.між слоями промазувала соусом мвйнез+сметана+часник
Король дивана• 26 июля 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
Вот зачем с чесноком гостям и правда? Да уж ох и советы
Птица Говоруша• 26 июля 2022
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Мне всегда интересно ( это я не вам лично, просто в тему), почему кабачки и баклажаны всегда в рецептах нужно чесноком мазать.
Забивается же вкус кабачка или баклажана. Я не противник чеснока, но вот это настойчивое очесночивание кабачка и баклажана меня всегда удивляет.
КликОЛЬКА• 26 июля 2022
Ответ дляКороль дивана
Оу, сорян. Тут рожеві поні.
Тоді для вас хумус із баклажан і мусака.
Аноним с кешбеком• 26 июля 2022
Ответ дляКороль дивана
Ой, ой, салат Капрезе, Цезарь, вау! Других не пробовали, не?
Королева красоты• 26 июля 2022
Ответ дляЯичница с беконом
З грецьким горіхом смачно рулетом.
Вірно, по грузинськи
КликОЛЬКА• 26 июля 2022
Ответ дляПтица Говоруша
робите кляр з яйця, муки і тертого га дрібній тертушці твердого сиру.
кільце кабачка в такий кляр, і обсмажуєте. Кабачок виходить альденте, (не соплі) з ніжною сирною скоринкою. дуже смачно і ніжно
Королева красоты• 26 июля 2022
Ответ дляБольшой секретик
прекрасное сочетание
еще и с зеленью
Плюс зерна гранату, обов´язково подрібнена кінза

ЛЮБА• 26 июля 2022
Ответ дляКоролева красоты
Уж лучше чеснок и побольше , чем кинза …брррррр
Аноним с кешбеком• 26 июля 2022
Автор, такие баклажаны популярны в греческих ресторанах, но наши тетки вкуснее Цезаря ничего не пробовали и фыркают.
Отличная закуска будет, можно смешать сливочный сыр с фетой, добавить мелко нарезанный сладкий перец и завернуть. Только когда жарите, баклажаны на бумажные полотенца выкладывайте, чтобы жир от жарки стек.
ТрубоДурочка• 26 июля 2022
Ответ дляПтица Говоруша
Потому что эти два ингредиента подходят друг другу. Как борщ и сметана,хлеб и масло, мороженое и карамель.
Король дивана• 26 июля 2022
Ответ дляАноним с кешбеком
Пробовала все что можно ,эти университет рсал к столу,а ну можете предложить с корейской морковкой и чипсами)камон))))
Королева красоты• 26 июля 2022
баба гануш, якщо любите східну кухню.
А найсмачніше це фаршировані баклажани як в Туреччині Karnıyarık
ТрубоДурочка• 26 июля 2022
Ответ дляАноним с кешбеком
Знаю одну, пекинская капуста, сухарики из пачки,майонез, зато это Цезарь)
ТрубоДурочка• 26 июля 2022
Ответ дляКоролева красоты
баба гануш, якщо любите східну кухню.
Спасибо вам добрая женщина,что напомнили,забыла про них.
Рыжик-пыжик• 26 июля 2022
Ответ дляБольшой секретик
прекрасное сочетание
еще и с зеленью
Де модна сир плавления з часником, Або якийсь сливочний сир в середину
Королева красоты• 26 июля 2022
Ответ дляЛЮБА
Я в Грузії була не раз, часто замовляди, тому все таки правильніше кінза.
Большой секретик• 26 июля 2022
Ответ дляТрубоДурочка
#салатикспекинки
автор Пушкининиана • 26 июля 2022
Ответ дляЯичница с беконом
З грецьким горіхом смачно рулетом.
Просто горіх чи якийсь соус ще ?