Цветок Мира• 24 января 2014
Зачем люди выбрасывают мусор на участке если есть мусорный бак рядом?
Девочки, привет, вот собственно и весь вопрос. У меня так свекровь делает, я в шоке, зачем???? Мусорный бак в 200 м от дома, она все выбрасывает на участок. Ну ладно еще остатки еды, это компост органический, но там же и кульки полиэтиленовые и бутылки пластиковые...зачем? Может так делают многие? А я мусор сортирую всегда, пластик в отдельный контейнер выбрасываю...
ПАЦАНКА О• 24 января 2014
А меня возмущает, когда выкидывают проездные талоны на асфальт.Есть же мусорки.
Ромашка_Бегемотовна• 24 января 2014
Ответ дляАноним_606
у нас в доме есть такие что не парятся и из окон выбрасывают
хотела написать, что наши милые соседушки на напрягаются походами к бакам (ну, метров 50 от парадного), а оставляют мусорные пакеты в урнах возле парадных, но Ваши соседи моих переплюнули ((((
Дартаньянша• 24 января 2014
живу в частном доме, мусор всегда выношу сама или у нас ездит машина и забирает его....наверно это безкультурие....у меня на улице есть семейка одна, которая писяет и какает в ведро, а потом все это ’добро’ просто выливает на дорогу (удобства отсутствуют у них).....и им хоть шо говори, безполезно
Ответ дляДартаньянша
они проезжую часть удобряют.
Цветок Мира
• 24 января 2014
Я ее спросила, она отмахнулась только. Ну хорошо что хоть не посреди участка выбрасывает, а за участком, там ничья территория, сделала там мусорную яму ((а как накопится-закапывает. Ну ладно еще была бы селянка простая, а так два высших образования, педагог. Не слов..
Цветок Мира
• 24 января 2014
Ответ дляheidi345
Это видимо в голове что то не так... Почему людей удивляет что мой ребенок несет мусор до урны? Значит для них это что то нереальное..
У меня и в мыслях нет на свой участок что-то выбрасывать, а особенно кульки
Цветок Мира
• 24 января 2014
Ответ дляАноним_606
Нет, ну это совсем уже капец ((( ладно она высыпает мусор в аамом конце своего участка, так сразу и ее видно, я случайно увидела ведро, там мусор всякий, остаткии еды в основном, но кульки меня повергли в шок!
Соображалочка• 24 января 2014
потму-что у них мусор в душе ,и хотят чтоб все окружающие увидели это!На подсознательном уровне конечно-же!Мысленно посылайте таким людям добро ,благополучие !
Цветок Мира
• 24 января 2014
Поразительно просто как люди не задумываются об экологии, по фиг все!