Помеха справа• 24 января 2014
Удобно в таких?
Девочки такая обувь носится без шнурков? ребенку удобно? это кеди или макасины? Может предложет кто-то на сетльку 16.5 см на мальчика подобные или с резиночками? можно б/у в хорошем состоянии, недорого, а если сразу несколько пар или + оджеда на мальчика 3 года, так вообще отлично! а еще очень нравятся высокие то ли кеды, то ли ботинки такого плана... кто мне продаст похожие:)? (авторы фото - извините)
tanyamanya• 24 января 2014
Покупала своему только на липучках, до того времени, как сам не научился завязывать.... сам быстренько обул-застегнул-побежал.А шнурки-нееееееее.
Помеха справа
• 24 января 2014
Ответ дляtanyamanya
мне еще нравятся с резинками, удобно, но смотря что очень много фото без ничего... носить просто не застегнутыми можно что ли...
Такие как на первом фото теоретически можно носить и без шнурков - если нога не очень узкая, они не спадают. Но именно эти выглядят растоптанными, поэтому будут ли они держаться без шнурков - неизвестно. На втором фото высокие кеды - так там сбоку молния. Шнурками зафиксируете нужную полноту, а расстегивать для одевания будете сбоку, там где молния
Помеха справа
• 24 января 2014
Ответ дляАпофиозная
Мне кажется, то что вы выставили совсем на малышей.
я таких (с фото 1) много встречаю, но вечно малы или большие, дорого или цвет мне не нравится, размер просто самый ходовой у нас, а не знаю как правильнее в поисковик вбить - кеды, мокасины или еще что-то там, тоже и с высокими, просто подобные хочу, заказала уже своему, но на размер больше, пусть до осени лежат, уж очень понравились, а свой размер теперь найти не могу...
Помеха справа
• 24 января 2014
Ответ дляmamba:)
спасибо... высокие кеды... буду искать:)