Не прохожу мимо• 26 июля 2022

Чемодан величезний - який взяти? Взагалі ті хто виїхав скільки в вас чемоданів

Бо в мене один великий і маленький. Але зараз забрала речі (привезли в коробках) , маємо переїхати і певно не раз, але тепер нема як ті речі перевозити. Ну по місту можна найняти компанію, але якщо треба в іншу країну або місто? хочеться мати пару чемоданів, думаю 2-3 великих на 100 літрів вистачило б. Там основне - взуття зимовий одяг, ще моє хоббі
Магиня• 26 июля 2022
Я ехала машиной. Грузила ящики.
Намного больше влезло

автор Не прохожу мимо • 26 июля 2022
Ответ дляМагиня
Я ехала машиной. Грузила ящики.
Намного больше влезло
ну у меня нет машины(
Папина дочка• 26 июля 2022
Выезжали когда в марте, везла один большой чемодан, маленький и два рюкзака. Тогда вообще писали, что в поезд с чемоданом не влезть, и я была в отчаянии. Набрала больше детских вещей, вообще всего понемногу на каждый сезон. Обувь, зараза, много места заняла. Проблема, как тащить большие чемоданы, по лестницам например, в поезд. Назад отправляли часть вещей посылками.
автор Не прохожу мимо • 26 июля 2022
Ответ дляПапина дочка
я нічого віправляти мабуть не буду...не знаю, а сенс?
Майстерня домашнього текстилю• 26 июля 2022
Середні чемодани і рюкзаки. Величезні чемодани Ви підняти не зможете. Я сама зараз в раздраї, скоріш за все в вересні треба буде шукати житло, бо власники повертаються в Україну. Куди їхати і як, взагалі, уяви не маю((
БезникаЯ• 26 июля 2022
У меня две сумки на колесах по 90-100л. Нравятся больше, чем чемоданы. Регулируется объем,, почти плоские в пустом состоянии и занимают меньше места, чемоданы ПВХ могут треснуть или поцарапаться, когда их в аэропорт швыряют.
автор Не прохожу мимо • 26 июля 2022
Ответ дляБезникаЯ
а покажіть будь ласка, які? ну можна приклад з інету або фірму...дякую
автор Не прохожу мимо • 26 июля 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
дякую! слушно, прислухаюсь.
Ви не в Україні?
На_оба_рот• 26 июля 2022
Три чемодана, один маленький, его с дома привезли, два больших купили в Польше. И ещё у каждого по рюкзаку на спине.

БезникаЯ• 26 июля 2022
Ответ дляНе прохожу мимо
Вот, пожалуйста
автор Не прохожу мимо • 26 июля 2022
Ответ дляБезникаЯ
Вот, пожалуйста
дякую! зараз пошукаю
бо в мене чемодан тільки розміру Л
БезникаЯ• 26 июля 2022
Ответ дляНе прохожу мимо
дякую! зараз пошукаю
бо в мене чемодан тільки розміру Л
Такие сумки мне удобнее, после чемоданов.
zxcvbnm77• 26 июля 2022
Рюкзак с документами) и у ребёнка маленький рюкзачок. Так мы «выезжали» 4 марта. Запорожская область.
Там-тарарам• 28 июля 2022
Ответ дляБезникаЯ
А ссылки нет , случайно , где покупали или хоть фирму . Пожалуйста
БезникаЯ• 28 июля 2022
Ответ дляТам-тарарам
Фирмы на сумках написаны, через Гугл объектив можете найти
Вот первое, что выскочило http://topten.net.ua/category_189.html