Брынза• 26 июля 2022

Чому вам не подобається за кордоном

І яка країна/причини
Патриотка• 26 июля 2022
Ответ дляМаргарита и Мастер
Где? В Киеве?
А что школы работали, да? И дети ходили в школу?

Вы явно троль

КараПузовна• 26 июля 2022
Ответ дляПушкининиана
Если не секрет зачем приехали в Запорожье на пару дней?
Потом обратно в Польшу?

И чем добирались из Польши в Запорожье?

Ps. Я из Запорожья. Сейчас за границей.
Приехала к мужу. Добиралась поездом Пшемышль - Запорожье, оказывается есть такой поезд. Да, потом обратно, печально, что уезжать нужно, но боюсь быть здесь, сирены гудят, военные действия близко.
Творог для розжига• 26 июля 2022
Ответ дляБулку Дай
Мне лично Украина не нравилась никогда. Но все изменилось когда к власти пришел Зеленский. Зеленский дал нам по сути жизнь и указал путь. Я благодарна ему. Именно из-за Зеленского я полюбила свое государство и страну.
Благодетель!
Борисфенка• 26 июля 2022
Цигарки дорогі, 10 євро за пачку.
В гостях добре, а вдома краще.
Дратує, що все інакше, треба дізнаватися і пристосовуватися. Але в чужий дім з своїм уставом не ходять.
Спелый баклажан• 26 июля 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Не то, чтобы не нравится. Сейчас во Франции. Планирую возвращаться в августе
Очень хорошо. Жилья освободится...)))
Маргарита и Мастер• 26 июля 2022
Ответ дляПатриотка

Вы явно троль
Дистанционное обучение было
Троль вы
Зажуженная Жужжа• 26 июля 2022
Украина продвинутее большинства стран ЕС в сфере услуг. Ну и понятное дело у нас вкусные овощи-фрукты благодаря чернозему и климату.
Но есть огромнейший минус, которые лично для меня перекрывает любые другие плюсы - коррупция и невыполнение законов. Кому как, мне это приоритет над любыми материальными и нематериальными вещами.
Булку Дай• 26 июля 2022
Ответ дляТворог для розжига
Благодетель!
Он велик. И без шуток он должен быть не просто президентом. А императором или королём Украины. Лучше него никого не будет. Нужно беречь его как зеницу ока иначе нам кранты.
Повесить портреты Зеленского во все кабинеты и офисы страны и РАБОТАТЬ. Вот что нужно делать. И победа будет за нами.
Патриотка• 26 июля 2022
Ответ дляТворог для розжига
Благодетель!
Ага)
Скоро ж процветание будет и этот благодетель нам его обеспечит. Он же нам указал путь и дал жизнь - боюсь даже вслух такое сказать - ну бог - ни дать ни взять

Спелый баклажан• 26 июля 2022
Ответ дляВерочка 100%
у меня там взрослые сын и дочь.
Вот их топ-критика:
плюсы - вежливость, доброжелательность, доверие европейцев, чисто и ухожено на улицах
минусы - медицина, бюрократия и безответсвенность, медлительность, транспорт, ограниченные часы работы сервиса.
Простите, что не так с транспортом? После Украины слышать что-то о транспорте в ЕС это как хаять черную икру и превозносить икру мойвы и то, это дело вкуса, а тут я прям и не знаю чего
Пушкининиана• 26 июля 2022
Ответ дляКараПузовна
Понятно, спасибо.
Я бы тоже приехала на пару дней.

Если бы было прямое сообщение.
Но я в Германии, отсюда поездов в Украину нет.
То есть если ехать, то много пересадок, и ночевки на вокзале, пока следующий поезд ждёшь. Очень тяжело.
Беговая дорожка для носа• 26 июля 2022
Ответ дляМаргарита и Мастер
Какая еда была)) смешно
Хорошая еда.
Масло из молока, колбаса из мяса, шоколад из какао-бобов, сахар из буряков, хлеб из муки без разрыхлителей.
В общем, качественная была еда, сейчас такой почти нет.
Зажуженная Жужжа• 26 июля 2022
Ответ дляБулку Дай
Удалено администрацией...
Булку Дай• 26 июля 2022
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Удалено администрацией...
Насчет икон не уверенна, перебор. Но памятники и площади будут. Обязательно будут. Вам сейчас кажется это смешным или сарказмом, но это будет и мы ещё при жизни это увидим с вами. Великую Украину которую оставит нам и будущим поколениям Зеленский.
ВернитеВалеру• 26 июля 2022
Я могу в вписать почему мне НРАВИТСЯ: во первых мы уехали всей семьей, забрали мою маму, ее сестру и племянницу. В городе есть подружка с дочерью. Во-вторых, мы приехали сразу в хорошие условия: большую отдельную отремонтированную квартиру на время, пока не найдём социальное жилье. В-третьих, у нас были средства и автомобиль чтобы привести в порядок новое арендованное жильё, обустроить его мебелью и техникой, не зависеть от общественного транспорта и своевременности выплат. Мои дети ходят в отличные школы. Ну и о том, что здесь нет оккупации, бомбежек и сирен даже упоминать не стоит.
Зажуженная Жужжа• 26 июля 2022
Ответ дляСпелый баклажан
++ я долго привыкала, что транспорт ходит минута в минуту по расписанию
Маргарита и Мастер• 26 июля 2022
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Хорошая еда.
Открываете гугл и смотрите как всё э о ГОТОВИЛОсь)) будете удивлены..
А так ла, в Украине практически всё готовилось супер на парашустайл
Зажуженная Жужжа• 26 июля 2022
Ответ дляБулку Дай
Памятники будут - Зеленский в обнимку с Ермаком.
Беговая дорожка для носа• 26 июля 2022
Ответ дляПочемучечка
Класно жити в Троляндії - і діти під час війни вчаться, і поставки безперебійні, заклади працюють і кофейні мільйони євро приносять
А если ракета прилетит, и все там разворотит, ну ерунда, всегда можно новое открыть.
Миллилны евро ж не заканчиваются

Я люблю транзисторы• 26 июля 2022
Ответ дляНе жена
Испания. Наоборот почти все нравится. Исключение составляет медицина. В остальном все круто.
Тоже Испания.Нет пособий никаких
В проекте хотят сделать 400 на семью, но думаю не примут.
Жара.
КараПузовна• 26 июля 2022
Ответ дляПушкининиана
Понятно, спасибо.
Я бы тоже приехала на пару дней.

Если бы было прямое сообщение.
Я с Познани ехала, это недалеко от Берлина. Познань - Пшемышль, Пшемышль - Запорожье. Тоже долго, и боялась ехать, даже тему тут создавала, что мне 2 часа до выезда, а я решиться не могу, тут сказали ехать и я поехала. Куда я без советчицы)
Кокосиха• 26 июля 2022
Ответ дляБулку Дай
О, опять Вы чет приняли, а чего под анонимом? Пусть ваши темы о великом Зе все почитают, проникнутся так сказать
Беговая дорожка для носа• 26 июля 2022
Ответ дляПатриотка
Указал путь?

Вы случайно не перепутали его ни с кем?
И Ленин, зачеркнуто, Зеля великий нам путь указал.
Томатико• 26 июля 2022
Ответ дляСпелый баклажан
я вам скажу что с транспортом- во Франции в глубинке его просто нет,никакого.Все заточено на личные автомобили.Привезли в село,до ближайшей станции 28 км,автобусов нет совсем.И как хочешь. Полная зависимость от хоста.
Германия- ужасающая работа дойчебана.Да-да,не удивляйтесь,опаздание 20-30 минут таковым не считается. Уменя даже есть фото табло с вокзала в Кобеленце- 80% рейсов задерживаются.Это норма,оказывается.А билеты продают,заразы,со стыковками в 6 минут((
Верочка 100%• 26 июля 2022
Ответ дляСпелый баклажан
может просто не прийти по расписанию.
Нет такого покрытия как у нас что везде можно пробраться.
Цены высокие, и купить проездной целое мероприятие. В общем там своя машина это реально жизненная необходимость
Булку Дай• 26 июля 2022
Ответ дляКокосиха
Рейтинг поддержки Зеленского в Украине 80-90%.
О чем вы?
Вы ещё не прониклись одним из самых великих лидеров современности и всего мира?
Патриотка• 26 июля 2022
Ответ дляКокосиха
Так он такой великий, что достоин отдельной темы. Без анонимов.
Булку Дай• 26 июля 2022
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Зеленский вдохновил миллионы на подвиги. Миллионы встали на защиту отечества. А мог слиться перед фашистами, слить нашу родину.
Но Зеленский показал характер. Настоящий мужчина и лидер мирового масштаба.
Ещё до войны всем здравомыслящим было понятно что Зеленский это самое хорошее что случалось с Украиной когда либо.
Он первый кто начал строить настоящую государственность и наводить порядок в стране.
Патриотка• 26 июля 2022
Ответ дляБулку Дай
О чем вы?
Где можно почитать о его мировом рейтинге?
Кокосиха• 26 июля 2022
Ответ дляБулку Дай
О чем вы?
Не, не прониклась