Ждун с Нибиру• 26 июля 2022

Сейчас нахожусь в Европе думала вернуться к концу лета

Изо дня в день меняются настрои. Жилье пока будет, помощь не деньгами продуктами тоже. Денег не получали с первого дня.
День уверена что нужно домой, день страх. Ещё увидела форму кадыровскую с шевроном "на киев". Страшно что все дорого дома, что дети не будут ходить в школу. Нет работы. Наверное можно найти, но....
Это страх и неуверенность? Как принять верное решение?
Смыкалка• 26 июля 2022
Одного черного решения для всех, просто нет. И что бы вы не выбрали, все равно будут поводы для сожаления

Экспертиза• 26 июля 2022
Ну чего сюда ехать?
Угги в горошек• 26 июля 2022
А там де ви все дешево?
Kristinka2106• 26 июля 2022
Тоже боялась,а потом взяла и решилась. Купила билеты на 1 августа
Моль Молливна• 26 июля 2022
Мы тоже возвращаемся в начале августа. Сил вам!
Безберлоги.ру• 26 июля 2022
Подумайте від чого ви тікали і що змінилося зараз, щоб повертатися? Для мене нічого, безпечніше не стало.
Olenenka_Ter• 26 июля 2022
Сидите на месте.Когда реально пора домой,это другой настрой,ты просто понимаешь,что домой и все,никак иначе😁
ГендиреХтор• 26 июля 2022
Та сидите уже там. Форму она увидела
Николь1986• 26 июля 2022
Да, эти нашивки и меня смутили нехерово

Дело было давно• 26 июля 2022
Ответ дляНиколь1986
Да, эти нашивки и меня смутили нехерово
Ой, они ж там не воины, а тиктокеры херовы, как и их главный ишакодон
Регионщица• 26 июля 2022
Ми теж збиралися їхати у серпні, але я зрозуміла, що не готова до сирен та тривог , знову почне тіліпати мене...
І в разі чого знову кудись бігти
Я такая боевая• 26 июля 2022
А меня сильно смущают 39 кинжалов для Киева( пво не поможет . Ну, придётся смириться. Тут уж как повезёт. Кадыровцев не бойтесь
Творческий типаж• 26 июля 2022
У меня точно такое же настроение. В начале августа собираюсь ехать в Киев, и опять начались эти эмоциональные качели - надо, не надо.
Моль Молливна• 26 июля 2022
Ответ дляЯ такая боевая
А это уже что за новость?
Tammy21• 26 июля 2022
Листочек, ручка. Сочинение ’Мой день’. Вот я встаю, иду в душ (вода есть/нет, если нет, то что), готовлю завтрак (какой, откуда продукты), бужу детей (где они спят? в коридоре, в своей комнате, окна в скотче, выспались или была тревога), собираемся на работу/учебу, если нет, то куда. Где проводим день, чем занимаемся, какие перекусы, что читаем/играем/смотрим и т.д.
Потом маркером зеленым подчеркиваете вещи, с кот. сможете работать, красным то, с чем не смиритесь ни за что. Смотрите на палитру и либо пакуете вещи, либо успокаиваетесь и начинаете жить на новом месте.
Творческий типаж• 26 июля 2022
Ответ дляДело было давно
Да конечно, а в Буче и Ирпене что они творили?
Кыся-брыся• 26 июля 2022
Ну, что я вам скажу. У нас крупная компания. В феврале мы полностью остановились, в офисе осталась только охрана и генеральный. В конце апреля попробовали начать работать с оставшимися на местах. В июне начали набирать обороты. На днях всех, кто не вернётся в офис до августа , попросили на выход. Всё, вакантные места займут те, кто готов работать. Мертвые души не интересны.
Поэтому определяйтесь скорее, бизнес вечно простаивать не может. Шок прошёл, нужно жить и работать.
Я такая боевая• 26 июля 2022
Ответ дляМоль Молливна
А это уже что за новость?
Этой новости уж пару дней как. Погуглите
Дело было давно• 26 июля 2022
Ответ дляТворческий типаж
Там были в основном не кадыровцы. Девочки с Ирпеня , Бучи, Гостомеля, с которыми я общалась, говорят, что были в основном буряты. Мамина подруга, на глазах у которой расстреляли семью цыган, говорила, что к ним буряты заезжали.

Кыся-брыся• 26 июля 2022
Ответ дляТворческий типаж
Бучанский район, в селе стояли кадыровцы. Они чисто по грабежу.
Кыся-брыся• 26 июля 2022
Ответ дляЯ такая боевая
А что за 39 кинжалов?
Nat-li• 26 июля 2022
Ответ дляНиколь1986
Да, эти нашивки и меня смутили нехерово
Клоуны
Я такая боевая• 26 июля 2022
Ответ дляКыся-брыся
А что за 39 кинжалов?
Гипербалистические несбиваемые ракеты. Привезены под Астрахань.
Регионщица• 26 июля 2022
Ответ дляКыся-брыся
А до чого ваша фірма і працівники до автора?
Ви уважно прочитали, що у автора не має роботи. Чи як приїде, ви до себе її запросите ?
Шальная коклетка• 26 июля 2022
Ответ дляTammy21
Я очень переживала, что не буду высыпаться. Я тогда злая как собака и голова болит. И вот как оказалось, несмотря на то что сирена у нас висит практически на соседнем доме, я ее ночью не слышу. Вообще. А думала у меня чуткий сон.
Днем слышу, орет капец)
Кыся-брыся• 26 июля 2022
Ответ дляРегионщица
Чем дольше сидит тем меньше шансы найти ту работу по приезду.
Педиатор_я• 26 июля 2022
Ответ дляKristinka2106
Так а толку, тут работы нет.
Моль Молливна• 26 июля 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Вижу только кацапские сайты с ахинией на эту тему. Напиши пару слов?
автор Ждун с Нибиру • 26 июля 2022
Ответ дляУгги в горошек
А там де ви все дешево?
Нет. Но дают продукты и продуктовые карты. Хватает. Хотя бы не надо думать где на еду взять...
автор Ждун с Нибиру • 26 июля 2022
Ответ дляМоль Молливна
Спасибо....мне прям захотелось плакать после Ваших слов. Спасибо🥺