Тракторні війська• 27 июля 2022

Вылепить идеальную фигуру, как?

Чет подумалось, если не сейчас, то скорее уже никогда, возраст 32. Реально ли накачать *опу красивую, или это миф? Грудь и живот требует внимания хирурга, диастаз и уши спаниеля( Готова работать, с чего начать самостоятельно, бег, хотьба, приседания? Питание само собой понятно)
Фантасмагория• 27 июля 2022
Автор, начните, хоть с чего-то!
А то вы на хирурга сразу замахнулись)
Меряю от единицы• 27 июля 2022
Начните смешения проблемы диастаза. Т.к. накачаная попа- это работа с весами , а вам они сейчас противопоказаны.
Укуси меня• 27 июля 2022
У меня была худая фигура, я немного набрала вес
Стало хорошо, теперь вот хочу похудеть до 48 кг и будет идеально
Щепотка_совести• 27 июля 2022
хз как повезет,я три года в зале пашу, и такой целлюлит мерзкий никуда не уходит
А люди сидят торты точут и гладенькие идеальны жопы имеют
До сраки тот спорт(
Меряю от единицы• 27 июля 2022
Ответ дляЩепотка_совести
До сраки тот спорт(
Целлюлит эффективней всего убирает массаж,ну а в зале для болюрьбы с ним важны только кардио
Щепотка_совести• 27 июля 2022
Ответ дляМеряю от единицы
понятно, попробую массажи ,какая-то непобедимая гадость этот целлюлит
автор Тракторні війська • 27 июля 2022
Ответ дляФантасмагория
Автор, начните, хоть с чего-то!
А то вы на хирурга сразу замахнулись)
Уже были попыики, довольно успешные, но бл*, этот живот и грудь, не дали стимула все это удержать. Понимаешь, много силы и воли, а на выходе результат на 65% Хочу накачать 5 точку и решиться на пластику, хоть и очень страшно
Меряю от единицы• 27 июля 2022
Ответ дляЩепотка_совести
И обязательно питьевой режим, он очень важен для лимфы
Девушка Прасковья• 27 июля 2022
А когда то уже делали фигуру идеальной? Это адский труд, если готовы, то: отказ от алкоголя, сладостей, хлебобулочных, урезать углеводы (прийдется разобраться что жто, если не знаете и считать постоянно), спорт постоянный и нормальный (с весом)+кардио, приём бадов если необходимо, массажи.
Я таким занимаюсь с 25 лет и скажу, что после 30 все равно стало неимоверно сложно, хотя и дисциплина и привычка выработаны должны ж быть
автор Тракторні війська • 27 июля 2022
Ответ дляЩепотка_совести
До сраки тот спорт(
Ой, у меня у кумы и у подруги не очень удачные походы в зал, одной ноги раскачали как окорока, жесть просто, у второй результат за полтора года - 0, но может плюс что не набрала хоть..
Барбитта• 27 июля 2022
Ответ дляЩепотка_совести
До сраки тот спорт(
Худеть надо. Нет жира - нет целлюлита. У меня так. Набираю буквально пару килограмм - и как апельсинка(((
В танке• 27 июля 2022
предлагаю вам для начала о казаться от мысли об ’идеальной’ фигуре, ибо с вероятностью 99% вы будете разочарованы результатом независимо от усилий.
Петросянша• 27 июля 2022
Ответ дляТракторні війська
Ну вот как такого избежать, чтобы не накачали?
Меряю от единицы• 27 июля 2022
Ответ дляБарбитта
Целлюлит и избыток жира никак не связаны между собой. Все немного сложнее, целлюлит - это сбои в работе лимфатической и/ или гормональной системе .
Именно поэтому бывают женщины с избыточным весом без целлюлита и женщины с конкретным недобором, но с целлюлитом
В танке• 27 июля 2022
советую Виктора Мандзяка. там и план похудения хороший, и мозги вправляют
Барбитта• 27 июля 2022
Ответ дляМеряю от единицы
Я знаю эту теорию. Но вот у меня так.
Барбитта• 27 июля 2022
Ответ дляПетросянша
Ну в зеркало-то себя видно, если начинается набор массы не там, где надо, можно все скорректировать изменением плана тренировок.
Петросянша• 27 июля 2022
Ответ дляБарбитта
Разве тренер изначально не понимает, как не надо делать?
Меряю от единицы• 27 июля 2022
Ответ дляПетросянша
Тренер просто отслеживает правильность выполнения упражнений. И только вы решаете что именно хотите получить в результате, и когда вам остановиться
автор Тракторні війська • 27 июля 2022
Ответ дляПетросянша
Там был тренер, по мнению которого, красиво именно так девушкам Они ж помешаны некоторые на этих ляшках) Я для себя вариант вижу такой, выбирать девушку тренера с такой фигурой как вы хотите, ну или видеть уже готовые варианты других тренеров, и наглядно озвучить пожелания. Может я ошибаюсь конечно, но я бы так делала
Петросянша• 27 июля 2022
Ответ дляТракторні війська
Надо чтобы ещё совпало и зал был рядом с домом)
АдеКВАтная• 27 июля 2022
Ответ дляТракторні війська
Вы бы для начала попробовали мышцы накачать.
Читаешь эту хрень и понимаешь, что люди , которые это пишут, не знают с какой стороны к штанге подойти.
Русалка на ветвях• 27 июля 2022
Ответ дляАдеКВАтная
Да у них через 2 недели все растет
автор Тракторні війська • 27 июля 2022
Ответ дляАдеКВАтная
Я пишу как есть, моя подруга много вложила труда, времени и денег, чтоб заиметь такую уродливую красоту!
Любавишна• 27 июля 2022
Попа это всегда приседание со штангой. Любые упражнения без штанги - это долго, особенно если очень все запущено.
Трусы с капюшоном• 27 июля 2022
Ответ дляПетросянша
На танцы ходите
Щедрик• 27 июля 2022
А пахать готовы?
Щедрик• 27 июля 2022
Ответ дляЩепотка_совести
До сраки тот спорт(
Та конечно до сраки
Как можно за 3 года не сделать себя в спортзале?
Щедрик• 27 июля 2022
Ответ дляТракторні війська
Потому что скорее всего без тренера, а вторая без питания
Щедрик• 27 июля 2022
Ответ дляАдеКВАтная
Так и есть