Пишуть що 3,14здец йому)))
Rikitikitavi_2022• 27 июля 2022
похоронные венки тому мосту сегодня-завтра будут сносить ему со всего крыма, чтобы закрыть и царь не увидел прорехи...скажут серуну по чемоданчикам что отмечают так еврейский новый год с рождеством, а потом когда и венки те наши спалят, обвинят нас украинцев в нацизме и антисемитизме, особенно нашего президента-еврея
Стрекозявка• 27 июля 2022
Ответ дляclernikol
Ещё раз, официального подтверждения нет. Разрушен, поврежден, насколько и т.д.
Вот без вас никто и не знал, да? Вас поправили в плане завтра-сегодня. При чем тут оф. или неофициально?
Ваша величність• 27 июля 2022
Ответ дляclernikol
Вы сожалеете?
Безимени890123• 27 июля 2022
Ответ дляMila 11
Пишуть, що до мосту ще і невеликий кешбек був
Можна всіх подивитися
ПЛЮС-МИНУС• 27 июля 2022
Ответ дляneortoju
Ещё бы Крымский. Очень жду.
Крымский не жалко. В труху его.
а Наши мосты, дороги, города - всё как ножом по сердцу.
да, разрушение моста стратегически важно. но не радостно ни разу.
Стрекозявка• 27 июля 2022
Ответ дляОлечечччка
Для меня эта новость - это, как сказка на ночь! Слава ЗСУ!!!
Нам пишут, что мост стоит на месте, только вот одного пролета нет 🤷♂️
certus eventus• 27 июля 2022
Ответ дляBonya_A
Ну Ви серйозно?
Саме тому мабуть на Київщині їх 45 за місяць зірвали
Там же подрывали наши эти посты, а попасть пулей в лист бумаги паралельно земле очень трудно, но я уже не удивлюсь если правда, наши ребята показали себя украинскими Рембо
Безимени890123• 27 июля 2022
Ответ дляMila 11
Певно ні, обідились і поплили додому
Попливли на рашку бєлимі ...Ладамі
Ваша величність• 27 июля 2022
Ответ дляclernikol
Где я сожалею?🤯 Может вы уже лично прогулялись к мосту и увидели масштабы повреждения?
Не нервничайте так
Молодці наші хлопчики! От би ще по Кримському незаконно зведеному мосту херакнули! Щоб відрізати російську наволоч від України назавжди! Боже бережи кожного нашого воїна! Слава Україні! Свята річка Дніпро, змий ворожу кров з України прямо у Чорне море! Нехай омиє опори Кримського мосту і покличте його за собою! Піду вже мабуть спати, а то зараз поему напишу