Пишуть що 3,14здец йому)))
ВЗРЫВ_МОЗГА• 27 июля 2022
Ответ дляБолаболик
Капец .. уничтожить .. потом отстроить .. итак не сильно в роскоши жили .. ужас какой то 😿
Надо было оставить для передвижения росиси?
Ответ дляrudko1992
И не говорите, надо было уродов не трогать и не рушить мост, пусть бы себе в Херсоне жили поживали, на нашей то земле
Надо было за 30 лет армию мощную формировать и государство , чтобы неповадно было ! Вот что «надо было «.
Сейчас уже смерть , разрушения и ужас .. как итог чего « здобули « ((
Народ работал , народ страдает (((
Ответ дляБолаболик
Народ работал , народ страдает (((
Ага власть наша виновата, а не хуйло поганое
Ответ дляБолаболик
Народ работал , народ страдает (((
Не..не..не ...харе і ще тут розводить оце ’надо было’,нам зараз і тут нада вивозить
Ответ дляБолаболик
Народ работал , народ страдает (((
Так, не псуйте присмак перемоги! Ми тут зараз по іншому приводу зібрались. Надо било, но что уже есть то есть і наші воїни найкращі!
Ответ дляБолаболик
Народ работал , народ страдает (((
Ага, точно. Підіть ще швейцарцям напишіть, або жителям Ватикану чи Монако.
darinka-ali• 27 июля 2022
Ответ дляБолаболик
Народ работал , народ страдает (((
Всі поради зі словами ’надо било’ слід роздавати лише з машиною часу. Інакше тримайте їх при собі.
ВЗРЫВ_МОЗГА• 27 июля 2022
Ответ дляБолаболик
Народ работал , народ страдает (((
Ну так задайте нашему комедианту, почему в дороги закатали больше 18 лямов убиенных енотов, а не потратили их на вооружение.
И да, пусть нахер все взоврут, только бы росисю уничтожили и выгнали с нашей земли.
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
Крымский не жалко. В труху его.
а Наши мосты, дороги, города - всё как ножом по сердцу.
да, разрушение моста стратегически важно. но не радостно ни разу.
Я от не розумію, при контрнаступі нашим не потрібен буде цей міст? Як переправлятись на інший берег?
darinka-ali• 27 июля 2022
Ответ дляIra759
По дамбі.
ПЛЮС-МИНУС• 27 июля 2022
Ответ дляБолаболик
Народ работал , народ страдает (((
зачем армию? разве наше правительство что-то тревожило?
разве вечные тёрки про Черноморский флот, газ и навязывание политики внушали какую-то тревогу?
одно сплошное жмурукуобнимаю.
darinka-ali• 27 июля 2022
Ответ дляБолаболик
😹.. закрывайте форум шоб нIхто не писав.. геть усIх 😹😹
Пишіть, будь ласка. Ніхто вам не забороняє. Моя вам відповідь була для використання в житті.