Пишуть що 3,14здец йому)))
Безимени890123• 27 июля 2022
Ответ дляBonya_A
Ну Ви серйозно?
Саме тому мабуть на Київщині їх 45 за місяць зірвали
Місти, вони різні. В черкаську дамбу цілили і попали, виблядки російські, людей вбито, на превеликий жаль, але з мостом все ок.
Безимени890123• 27 июля 2022
Ответ дляЕленнн
ХХ -’Нам пишут, что мост стоит на месте, только вот одного пролета нет 🤷♂️
Він був зайвий
svetulya70• 27 июля 2022
Ответ дляMila 11
Пишуть, що до мосту ще і невеликий кешбек був
Цікаво, трупи ворогів будуть пливти за течією?
Стрекозявка• 27 июля 2022
Нам пишут, что мост стоит на месте, только вот одного пролета нет 🤷♂️
еще пишут
«Знакомый звонил. Мост цел, к сожалению😢 Повреждено полотно и две опоры. Но мост стоит»
еще пишут
«Мост точно стоит, прилёт был не по опоре , а по самому слабому пролёту , возможно его уже нету, слышно было, что обвалилось что то, а что, неизвестно пока что.»
любую инфу по мосту присылайте нам @hueviy_kherson_Bot
👉 ПОДПИСАТЬСЯ
еще пишут
👉 ПОДПИСАТЬСЯ
Олечечччка• 27 июля 2022
Ответ дляMila 11
И жили все они долго и счастливо после смерти Кощея и заросло его темное царство колючей травой да деревьями могучими и больше никто и никогда не смог оттуда выползти.
Спокойной ночи))
Ваша сказка сказка лучше))) спасибо)) надеюсь, что эта сказка скоро станет былью
Стрекозявка• 27 июля 2022
Ответ дляПиона
Навіть якщо не до кінця зруйнований - це питання часу. Ще пару раз бахнуть і кінці в воду!
Пристрелялись пока что
alenkatravel• 27 июля 2022
Ответ дляПиона
Молодці наші хлопчики! От би ще по Кримському незаконно зведеному мосту херакнули! Щоб відрізати російську наволоч від України назавжди! Боже бережи кожного нашого воїна! Слава Україні! Свята річка Дніпро, змий ворожу кров з України прямо у Чорне море! Нехай омиє опори Кримського мосту і покличте його за собою! Піду вже мабуть спати, а то зараз поему напишу

Пишіть іще!

Стрекозявка• 27 июля 2022
Ответ дляLvivLady
Пишуть, що все ще стоїть на місці((
⚡️⚡️Те, кто пишут сейчас о том, что Антоновский мост стоит и можно ездить, но нет пролета, вообще не понимают одной детали. Для военных целей мост в таком состоянии непригоден. Он не потянет тоннаж большой военной колоны даже при отходе войск, не говоря уже о подвозе БК.