Augussta• Изменено 27 июля 2022

Ну шо там Антонівський міст?

Пишуть що 3,14здец йому)))
Mariya Prokhorova• 27 июля 2022
Ответ дляОксана-004e
Ручки потирают, предвкушаю миллиарды
Сподіваюсь такого не буде , Захід чекає реформ від нашого уряду (домашне завдання треба виконати)

asjaua• 27 июля 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Мне ответили и заблокировали
Человек хочет тут монолог, пришла открывать глаза
Ася как мы в 2014 их называли
«Открывалки»?

Все они знают, все проверили, всу у них плохое, ничего не поменялось

Открывалки
Ага, открывашки. Поднимите мне веки))
LudaSHOPSale• 27 июля 2022
Ответ дляirina _d
Ой, зачем трендеть? По Красному Лучу, например, два раза наши лупанули, и да, туда где реально был склад боеприпасов, и туда, где жили орки. У меня там тоже куча друзей и знакомых, так вот те, которые не ’ путинприди’ подтверждают, что это правда, так и было на самом деле. А в телеграмканалах местных боты и упоротые, понятное дело, хрень несут несусветную.
Есть данные что там кадыровцев тоже, гвавту было
Тиктокеры видосики снова снимают, как они в штаны надожат « на киев»
malinka.ya• 27 июля 2022
Ответ дляpeterman
Удалено администрацией...
Нет
Не дошло
А вам не дошло,что кацапы сами же обстреливают Донецк, Горловку и другие города , сваливая на ВСУ?
ВСУ никогда не бьют по гражданским объектам, так имеет высокоточное оружие !
В принципе ничего нового , как и было с УПА, когда нквдисты переодевались в их форуму и жгли украинские деревни с людьми , чтоб люди ненавидели УПА и им не помогали.
Но люди все понимали тогда и понимают сейчас , так что своё ипсо вы здесь не пропихнете !
HupBaHa• 27 июля 2022
Ответ дляVikolette
ВСУ ударили по Антоновскому мосту в Херсоне именно в тот момент, когда оккупанты переправляли по нему большую колонну накопленной техники, - советник главы Херсонской областной военной администрации Сергей Хлань.

’Херсонщина и вся Украина ждали это утро. Ведь все мы хотели узнать, насколько серьезно ВСУ повредили Антоновский мост в Херсоне. И информация более чем радостная - проезд по нему невозможен, а ударили, по словам очевидцев, как раз тогда, когда орки переправляли накопленную технику. Ждем официальные подсчеты российских потерь’, - отметил он.

Все кто ’нельзя разрушать мост’ можете объяснить, куда по вашим соображениям ехала техника врага и с какими целями?
По мнению упоротых ’это медикаменты и гуманитарку’ херсонцам везли
ВЗРЫВ_МОЗГА• 27 июля 2022
Там уже и видео выложили. Теперь, или пешком, или по воде.
Безимени890123• 27 июля 2022
Ответ дляnabludatel
А кошти хто залучив?
Чомусь Яник кошти лише собі в кишеню залучав.
Ви ж в курсі, що в Україні відбулася децентралізація? Так от, за тим законом, місцева медицина повністю на забезпеченні громад. Як і освіта.
Про овоча я взагалі говорити не збираюсь. То така потвора, що тільки матюки в голову приходять.
malinka.ya• 27 июля 2022
Ответ дляpeterman
Удалено администрацией...
С каким доказательством?
Покажите его
LudaSHOPSale• 27 июля 2022
Ответ дляVikolette

Техника ехала цветочки садить
Вы не знали? Только плохое всу все бомбит.
А руские ништяки теми орудиями совсем не собирались никого убивать.

Mariya Prokhorova• 27 июля 2022
Ответ дляОксана-004e
Во время военного конфликта в стране оказалось 73% не умных людей, которые хотели поржать
Я весь час повторюю , ну вибрали Зе , нахрена монобільшість ?
Совок мабуть ще довго будемо вихаркувати
Vikolette• 27 июля 2022
Ответ дляHupBaHa
ну херсонцам еще и бюллетени...а вот что они везли Николаеву?
Безимени890123• 27 июля 2022
Ответ дляТанюша
Я житель Херсона, кричу ура. Сьогодні брату дзвонила він в окупації - чекають ЗСУ.
І так, я користувалась мостом кілька разів на тиждень.
Мені з Херсону до батьків іхати через Антонівський міст 30 хвл, через Каховку буде 2 години.
Алеж коли ми всі зрозуміємо що йде справжнісінька війна.
А на войні не без убитого
Дякую вам за вашу позицію.
jannjann77• 27 июля 2022
Ответ дляevgeniiya
Да ладно... давайте все напишем, какие планы были на, например, 24.02
чир• 27 июля 2022
Видео с моста.

https://t.me/m0sc0wcalling/9143
malinka.ya• 27 июля 2022
Ответ дляLvivLady
От і я про те! Це ми тут кричимо Херсон це Україна, а їм і так добре...😠
Удалено администрацией...
Mariya Prokhorova• 27 июля 2022
Ответ дляmalinka.ya
Меня удивляет почему люди все время забывают , что по Конституции у нас власть пренадлежит народу, а не народ власти.
И да, если народу не нравится власть , она уходит.
Это норма во всех цивилизованных странах.
Мы не раша, где всех через колено нагибают
і зараз ми живемо в епоху інфи ! Здорова критика влади повина бути завжди !
Оксана-004e• 27 июля 2022
Ответ дляAnjutka-Anjuta
Почитала все ваши посты. И хочу рассказать историю. Навеяло, так сказать. Есть у меня знакомая. Когда пришел в меры Филатов она возмущалась ’вот скотина, уже почти год на посту и ничерта не делает, дороги по всему городу разбиты в хлам, вот уж выбрали так выбрали!’. Тут Филатов берет и делает все городские дороги. Ох, что началось... ’Вот гад, сразу за дороги взялся, это ж сколько он денег сволочь на этих дорогах своровал упырь, все себе в карман гребут не нажрутся!’. Я думаю, аналогию вы уловили.
Ваша аналогия тут к чему? Как раз вы не уловили, что у нас коррупция цветёт буйным цветом, и сколько ни вкидывай в эту черную дыру, нам, гражданам, будет ни жарко, ни холодно, пока мы не научимся отстаивать свои права, а не молча терпеть
LudaSHOPSale• 27 июля 2022
Ответ дляasjaua
Ага, открывашки. Поднимите мне веки))

Ну вот эта тоже не стати старая открывашка.
Все открывает и открывает нам глаза
vikaS• 27 июля 2022
Ответ для@nna
Хочете знати скільки дітей, онкохворих і т.д. довго перечислять залишилися без медичних операцій, хіміотерапій, інших термінових і необхідних медичних процедур після 24 лютого? Коли у людей на 25 число було призначено операцію чи хімію, а лікарні всі зачинено, бо кацапи бомбили куди бачили?
Мне самой швы снимал сосед хирург на кухне.

malinka.ya• 27 июля 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
Естественно
Тем более при той дичи , что они творят
irina _d• 27 июля 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Ну, гостиницу с ними лупанули утром 24-го числа, они там жили. Да, это центр города, но удар четенько в гостиницу был в крышу, ни одно рядом стоящее здание не пострадало
Vikolette• 27 июля 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Техника ехала цветочки садить
не-не...никого. Мирные не пострадают, только нацики, а потом бах - оказывается все нацики.
Mariya Prokhorova• 27 июля 2022
Ответ для vihola
Що цікаво, новина радісна для України та українців. Ще один крок до перемоги, до звільненнна Херсону і зауважте у що перетворили тему деякі персонажі.

Знову по накатаній. Розвели зраду та агіткомпанію.
Маєте рацію ) Я ж кажу живемо в епоху інформації
Безимени890123• 27 июля 2022
Ответ дляHupBaHa
І дєток на апєрацію.
Mtatjana• 27 июля 2022
Ответ дляenglish book
Що значить не організовували коридори?Люди просто не хотіли виїхати і це факт.Що завгодно мені кажіть,але більшість хто залишився,просто не поїхали.Знаю ,бо в мене родичі там,і вони не поїхали.Часу було декілька місяців.Сусід чотири сім´ї своїм ’транспортером’ вивіз,і їх запрошував їхати,а вони ні в яку.
Я розумію що погано,що не хочеться їхати,що можливо розграблять чи зруйнують.Але це війна,і треба вирішувати,чи ти допомогаєш ворого своєю присутністю,чи навпаки не заважаєш своїм збройним силам відвойовувати рідну землю.
От у мене там батько з сестрою залишились. Батько в січні лежав в реанімації, бабусі важко хвора теж була, не виіздна. Гроші у них закінчились до війни ще. В квітні бабуся померла. Батько лікується зараз як може. Сестрі 19.
Вони хотіли виїхати. Грошей немає. Виїзджати немає куди. Записались у якось чергу - раптом стало гірше і знов лікарня. Зараз здається записані на виїзд на вересень. Куди їхати після виїзду - не знають.
А ваше біле пальто дивиться не обляпайте. Бо вийде боком.
LudaSHOPSale• 27 июля 2022
Ответ дляvikaS
А у моих соседей мама умерла в Бородянке, некому было зашить и лечить , они похоронили и под пулями выезжали, у них не было 5 месяцев подумать и выехать с оккупации
Mtatjana• 27 июля 2022
Ответ дляLvivLady
Класно зі Львова бачити, як їм там добре, так?????
nabludatel• 27 июля 2022
Ответ дляБезимени890123
Я в курсі про децентралізацію. Знаю, що це відбулося за президества Порошенка і премєрства Гройсмана. І це чудово!
Як проросійський Яник втік, обрали проєвропейського президента так і пішли програми на користь народу. А Зеленський продовжив цю політику.
А то дехто розповідає як чудово було при Янику, а реальних справ не було.
З 2014 року і до війни ішли відчутні позитивні зміни. І рашці це дуже не подобалося, бо в них купа людей живе в повній ж**і.
lenchik maha• 27 июля 2022
Ответ дляmalinka.ya
С каким доказательством?
Покажите его
Ну, так родственники же сказали ) чем не доказательства ?))
LudaSHOPSale• 27 июля 2022
Ответ дляirina _d
Да могут погибнуть мирные? Конечно
Кто виноват - агрессор
Все просто