Augussta• Изменено 27 июля 2022

Ну шо там Антонівський міст?

Пишуть що 3,14здец йому)))
vihola• 27 июля 2022
Ответ дляMtatjana
От у мене там батько з сестрою залишились. Батько в січні лежав в реанімації, бабусі важко хвора теж була, не виіздна. Гроші у них закінчились до війни ще. В квітні бабуся померла. Батько лікується зараз як може. Сестрі 19.
Вони хотіли виїхати. Грошей немає. Виїзджати немає куди. Записались у якось чергу - раптом стало гірше і знов лікарня. Зараз здається записані на виїзд на вересень. Куди їхати після виїзду - не знають.
А ваше біле пальто дивиться не обляпайте. Бо вийде боком.
А до вас їм не можна приїхати?

HupBaHa• 27 июля 2022
Ответ дляMtatjana
Класно зі Львова бачити, як їм там добре, так?????
Так она даже не во Львове. Вроде в Польше сейчас. Писала ранее)
jannjann77• 27 июля 2022
Ответ дляМикса6
Я тоже читала что поврежден, но не разрушен. А починить его не проблема.
была Чернобаевка, теперь будет Антоновский мост?
ToriN-iKA• 27 июля 2022
Почему только Антоновский? Что-то растягивают удовольствие. Не бомбят мосты чтоб путину легче было?
timkin• 27 июля 2022
Ответ дляmalinka.ya
То есть в ваших потерях виновата Украина ?
А не пуйло, который пришёл и все это разрушил ?
Лучше было сразу сдаться?
Удалено администрацией...
jannjann77• 27 июля 2022
Ответ дляБезимени890123
Напевно, добрі російці поділилися.
подруга в Херсоне.
Да, к ним завозят руцкие лекарства и продукты
irina _d• 27 июля 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Да могут погибнуть мирные? Конечно
Кто виноват - агрессор
Все просто
Согласна. Но удар реально ювелирный был
asjaua• 27 июля 2022
Ответ для vihola
А до вас їм не можна приїхати?
Чи відповіді не знаєте? А чего оні із своєго дома уезжать должни, оні простиє люді(@)
LudaSHOPSale• 27 июля 2022
Девочки если в паблики закидывают все это, какое плохое всу, как все страдают,
Это какая то агония, у них

Mtatjana• 27 июля 2022
Ответ для vihola
А до вас їм не можна приїхати?
На декілька днів - так. Але у нас вже моя мама, свекруха, я і чоловік і знімаємо ми двокімнатну прохідну квартиру у Львові.
оплачувати їм життя та оренду (батько за станом здоров’я не зможе працювати) вийде дуже дорого.
Розбійник• 27 июля 2022
Ответ дляmalinka.ya
Удалено администрацией...
Херсон, показав мітингами і протестами, що він не хоче парашу. Якщо пару відсотків ждуть асвабадітєлєй, то ще є час бігти по мосту в сторону криму. А краще параши, бо крим теж наш!🇺🇦
Mtatjana• 27 июля 2022
Ответ дляHupBaHa
Пхахахаа
jannjann77• 27 июля 2022
Ответ дляMtatjana
Это не то, что бы вата. Просто многие уже зневірилися и изначально считают виновными в оккупации наши власти, которые не подготовились к нападению из Крыма
Потом - не организовывали коридоры. Сейчас никак платежей не делают (пенсии, соц выплаты), отсюда и злость такая, к сожалению ((
да может выплатына карточки и идут, но обналичить их нельзя. Или под %
LudaSHOPSale• 27 июля 2022
Ответ дляirina _d
Согласна. Но удар реально ювелирный был
Профи и конечно , новые орудия, точные
Там вообще нам помогают по координатам нато
LudaSHOPSale• 27 июля 2022
Ответ дляasjaua
Мы в марте, дед мой , чужих принимали, кто ехал дальше на запад, а тут есть родные в спокойных местах, и « им некуда ехать» и так 5 месяцев .
@dres Odessa• 27 июля 2022
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
Там уже и видео выложили. Теперь, или пешком, или по воде.
По утюгу сказали, что мост целый, есть незначительные повреждения, показывали мост , транспорт едет
И говорят, что Украина фейки показывает.
Блин, где правда?
_Alina____• 27 июля 2022
Удалено администрацией...
Mtatjana• 27 июля 2022
Ответ дляasjaua
Ви нормальна? Вони хотять виїхати з самого першого дня.
Куди до нас? З усієї сім’ї зараз працюю лише я. Мені 31 рік. Я там нижче описала ситуацію. З батьком не близька, вони з мамою розлучились коли мені було 3 місяці, спілкувались не багато. Зараз підтримую як можу
jannjann77• 27 июля 2022
Ответ дляТанюша
Я житель Херсона, кричу ура. Сьогодні брату дзвонила він в окупації - чекають ЗСУ.
І так, я користувалась мостом кілька разів на тиждень.
Мені з Херсону до батьків іхати через Антонівський міст 30 хвл, через Каховку буде 2 години.
Алеж коли ми всі зрозуміємо що йде справжнісінька війна.
А на войні не без убитого
то то у вас аватарка такая сочная!

Mtatjana• 27 июля 2022
Ответ дляjannjann77
Навіть не йдуть, не знаю за всіх, але от моя бабуся там померла і ось ці «дві пенсії» ніхто не отримав, можна лише на підконтрольній отримати
vihola• 27 июля 2022
Ответ дляMtatjana
Ну то нехай живуть на вулиці, якщо сестра з батьком, в такий час, не помістяться в вашу двокімнатну квартиру
чир• 27 июля 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Это какая то агония, у них
Я почитываю паблики ордло, там наоборот радуются что у ВСУ появились хаймарсы, мол можно спать спокойно, снаряды летят четко в цели, а куда попало, как раньше.
kanareyka_tweety• 27 июля 2022
Рашисти пишуть: После ударов ВСУ повреждено только полотно: дыры в бетоне и торчащая арматура. Разрушения некритичные, как сообщают источники, несколько часов работы — и можно запускать движение. Напомним, мост пока закрыт для гражданских, для них будут созданы альтернативные переправы.
@nna• 27 июля 2022
Ответ дляvikaS
Мне самой швы снимал сосед хирург на кухне.
аналогічно. 27 лютого мені знімала шви бабуля хірург у себе на кухні
_Alina____• 27 июля 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Это какая то агония, у них
Удалено администрацией...
Танюша• 27 июля 2022
Ответ дляMtatjana
В мене все життя в Херсоні залишилось, всі друзі та родичі.
Наведу свої особисті спостереження.
Більшість ( десь 60 % виїхали) хто своєю машиною, хто з друзями, хто за гроші. Добрих десяток прикладів коли вивозили лежачих хворих.
І є ще добрячий такий відсоток знайомих у яких є машина, вони нею користуються, не останній шматок хліба доїдають, і вони не виїзджають бо не хочуть.
Кожен несе відповідальність за своє життя.
Але потрібно усвідомлювати що Херсон на лінії вогню. Прилетіти може як від наших так і від орків.
Mtatjana• 27 июля 2022
Ответ для vihola
Я з ним не близька. Ні кілька днів - без питань. Перший час допоможу. Але возитись з ними не збираюсь.
_Alina____• 27 июля 2022
Ответ дляТанюша
А на войні не без убитого
Удалено администрацией...
irina _d• 27 июля 2022
Ответ дляMtatjana
Манала бы я тот Львов, где ’ даже дорого’. Нашла бы жилье где цены попроще, вплоть до села. Вон у нас в Черкасской области в селе, где у нас дача, можно за три копейки снять дом. Но отца и сестру я бы приняла, и нашла способ деньги на проезд им передать.
А так какой-то абсурд в стиле ’ мне их очень жалко, но помочь ничем не могу’, к чему тогда эти крокодиловы слезы?
Vikolette• 27 июля 2022
Ответ для_Alina____
Удалено администрацией...
а люди как-то думали о том, что будет дальше?
Или они уже смирились и готовились к референдуму, лишь бы все тихо-мирно прошло?