Соседушка• 27 июля 2022
Полностью прекратил работу Оушен Плаза.
Кто что слышал? Сегодня прочитала, что Оушен Плаза полностью прекратил работу.
Смыкалка• 27 июля 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
Да ладно. Минская и Оболонь, возле метро, растут как на дрожжах. Веник, своды базар, уже новую аллею сделали из ларьков.
Возле Дарницкого вокзала поубирали
Гомосноб• 27 июля 2022
Ответ дляMs. Dolly
Боже, как жаль! Лучший торговый центр. А сколько рабочих мест. Ох ох (((
Да. Неплохой
Смыкалка• 27 июля 2022
Ответ дляПополняю_Карму
А той ще на місці? Не прибрали?
а зачем его убирать?
Пополняю_Карму• 27 июля 2022
Ответ дляСмыкалка
а зачем его убирать?
Я питання просте і чітке задала
При чому тут прибирати або лишати, шо ща манера(((
Смыкалка• 27 июля 2022
Из-за Оушн-Плазы постоянные стояки из-за того, что пересекались потоки, идущие по Антоновича и заезжающие/выезжающие с/на паркинг, плюс вся площадь хаотически запаркована авто тех, кто туда приезжал. Такой огромный ТРЦ должен быть на окраинах, но никак не на узловой площади центра города.
Смыкалка• 27 июля 2022
Ответ дляПополняю_Карму
Я питання просте і чітке задала
небольшой рынок не создает никаких проблем, в отличие от огромного ТРЦ
PORKA• 27 июля 2022
Ответ для40каградусная
В Ірпені тільки відкрили
Ашаны не закрываются, он только в том ТЦ закрылся
КошкинДом• 27 июля 2022
Ответ дляСмыкалка
А где в Киеве вы такие видели? МАФы сейчас активно убирают по всему городу
Ага, активно, только новые появляются как глисты - в увеличенном количестве на том же месте.
Смыкалка• 27 июля 2022
Ответ дляКошкинДом
война закончится и снова возьмутся
КошкинДом• 27 июля 2022
Ответ дляСмыкалка
война закончится и снова возьмутся
Я не верю в это... Конечно, пока война, то лучше пусть будут рабочие места, но до войны их десятки тысяч по городу были, и никто ничего с этим не делал ((( Поэтому не надеюсь даже...
Одноклассница• 27 июля 2022
Ответ дляСмыкалка
с нетерпением жду, когда разберут это говно в центре и сделают вместо него парки и общественные пространства вдоль реки Лыбедь
Река Лыбидь в том районе 😄
Пополняю_Карму• 27 июля 2022
Ответ дляСмыкалка
О Боги, чого ви все перекручуєте, я питаю чи є він там зараз, що б не їхати марно
Як так на просте чітке питання люди додумують шось своє накручують свої думки замість просто того щоб відповісти , так він на місці і працює або ні
Смыкалка• 27 июля 2022
Ответ дляОдноклассница
Река Лыбидь в том районе 😄
Да, но существует проект о ее восстановлении и о создании общественных пространств вдоль ее
Смыкалка• 27 июля 2022
Ответ дляКуда_бежать
Жаль тех, кто потерял работу
а мне жаль мой город, без слез смотреть невозможно, как его засрали хаотической застройкой, на моей родной Татарке каждый холм застроен непонятно чем
Ms. Любмая жена• 27 июля 2022
Ответ дляСмыкалка
Мечтайте. У нас только могут, наоборот, снести парки и построить ТЦ либо дома
Цветов Мне срочно• 27 июля 2022
Ответ дляPinkyPink
Там же вроде Алиев был, азербайджанец, папа Нателлы Крапивиной
А вроде Ротенберг
Все будет, но потом• 27 июля 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
Ашан заявил про закрытие.
так там только Ашан и работал,и ’лотки’ перед ним
Смыкалка• 27 июля 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
еще мне очень нравится застройка окна в окна. как здесь, например, можно жить?
размахер• 27 июля 2022
Ответ дляСмыкалка
Наши скорее скворечники настроят
Смыкалка• 27 июля 2022
Ответ дляразмахер
Наши скорее скворечники настроят
это я тоже допускаю, но хочется верить в хорошее )
Клин_Кляйн• 27 июля 2022
Ответ дляСмыкалка
Да щас. Влепят какой нибудь уродливый человейник
Ms. Любмая жена• 27 июля 2022
Ответ дляСмыкалка
Здесь еще норм, вы бы посмотрели как дом около эпицентра на Троещине строят). Там реально жесть)
Нетутешня• 27 июля 2022
Ответ дляСмыкалка
Зачем ? Реально хороший ТЦ, кучу рабочих мест и налогов в бюджет
Бесстыдница• 27 июля 2022
Ответ дляСмыкалка
это не там, а через ЖД, возле Демеевского рынка
Там был рынок вещевой. Куча ларьков, шанхай Голосеевский короче. И когда Океан достроили хоть чисто стало.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 27 июля 2022
Ответ дляСмыкалка
это точно! этот кусок позор Киева
Клин_Кляйн• 27 июля 2022
Ответ дляПоумничка
головне, щоб не повернули той базар а-ля 90-ті із контейнерів, який був перед Оушен)))))
Уж лучше базар, не из контейнера, а более современный, чем очередная новостройка
В это непростое экономическое время базары активизируются.