ОливьЕЖечка• 27 июля 2022
Ответ дляБывшая блондинка
Ви без відпочинку 8рік?
так не было тревог все эти 8 лет и никто не сидел по подвалам и не гибло столько мирных жителей
Наполеон Бонапарт• 27 июля 2022
Для молодой пары, в которой, чтобы муж кончил, надо с утра настрочить 8 тупых тем? Дома сидите
ОливьЕЖечка• 27 июля 2022
Ответ дляНаполеон Бонапарт
ага с зарплатой 8 тыс.грн
Бывшая блондинка• 27 июля 2022
Ответ дляОливьЕЖечка
Те що там десь гинули то таке
ОливьЕЖечка• 27 июля 2022
Ответ дляБывшая блондинка
Те що там десь гинули то таке
сколько погибло детей?
Хачапууури• 27 июля 2022
Ответ дляБывшая блондинка
Пафос чи айя напа
Точно не Пафос, для молодіжного відпочинку треба в Айя-Напу
Чумачечая Весна• 27 июля 2022
Ответ дляЕлена-7745
А почему анонимно?
А вы чего анонимно? - у вас же аккаунт пустышка (Регистрация: 19.07.2022, оценок 0)
Шиворот Навыворот• 27 июля 2022
Ответ дляЧумачечая Весна
Каких оценок? Здесь уже давным-давно регистрируются ради форума. Причем здесь торговля барахлом и кому она ещё нужна?
Бывшая блондинка• 27 июля 2022
Ответ дляОливьЕЖечка
сколько погибло детей?
Для мами дитина любого віку.
Не знецінюйте життя інших, війна вас тільки зараз догнала? Інших набагато раніше, але це не приввд ставити на житті паузу
Бывшая блондинка• 27 июля 2022
Ответ дляХачапууури
Це ваша думка.
ОливьЕЖечка• 27 июля 2022
Ответ дляБывшая блондинка
Для мами дитина любого віку.
так Вы говорите что война 8 лет. Какие потери были за 8 лет? Не берем во внимание 2014 год, не берем во внимание то как они ждали русский мир и встречали танки с цветами....
Чукча Мукча• 27 июля 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Ну тем не менее аккаунту нет и 10 дней. За что забанили прошлый интересно)
Хачапууури• 27 июля 2022
Ответ дляБывшая блондинка
Це ваша думка.
Автор і запитує думку, чи тільки Ваша правильна? У мене живуть друзі на Кіпрі українські та кіпріоти, то це їх думка теж, що розваги всі для молоді це Айя-Напа. Я сама буда декілька разів там. Ще у Лімасолі весело , там теж багато клубів, а Пафос вважається спокійним місцем.