Само_достаточная• 27 июля 2022
Лоток для столовых приборов (ящик 80 см)
Как организовали такой ширины ящик? Нужно вместить туда столовые приборы, набор кухонных принадлежностей и ножей, в идеале еще место для специй выделить.
Поделитесь фото, марками/моделями лотков, сил нет копаться в ящике без лотка уже.
Само_достаточная
• 27 июля 2022
Ответ дляОтблеск мысли
Есть как из бука, гладкие и приятные пальцам. Может их тоже можно мыть в ПММ.
Я когда-то на выставке видела несколько производителей, так там налюбоваться невозможно было. Этих ящичков было столько…. и разных размеров
Дерево вроде бы никакое нельзя)
Отблеск мысли• 27 июля 2022
Ответ дляСамо_достаточная
Вот думаю сначала и нарисовать, потом буду подбирать.
Да. Так самое правильное решение будет.
Само_достаточная
• 27 июля 2022
Ответ дляМир Мир Мир!
Вот мое фото
Кстати, многое помещается! Угадала про какой писали)
Мир Мир Мир!• 27 июля 2022
Ответ дляСамо_достаточная
Все приборы которыми мы пользуемся. Единственный минус - по бокам широкие края которые занимают место и увеличивают форму