Телефон Рубика• 27 июля 2022

Что такое экзистенция и луна?

Слышала такую фразу в какой то песне. Стало интересно что такое экзистенция, прям слово в душу запало. Может кто-то знает что это и о чем фраза "слева экзистенция и луна"? Так эта фраза в песне звучала.
автор Телефон Рубика • 27 июля 2022
Там ещё была фраза сгоревшее солнце. Вдруг оно правда может сгореть насовсем..
Ангел-предохранитель• 27 июля 2022
не слушайте агату кристи, они депрессивные))))
автор Телефон Рубика • 27 июля 2022
Ответ дляАнгел-предохранитель
О, вспомнила, это песня огоньки. Песни у них реально классные. Особенно эта песня. И внешне парни красавцы были молодые.
автор Телефон Рубика • 27 июля 2022
Эта песня стала моей любимой, а ей оказывается больше 20 лет. Я её только недавно услышала
Ангел-предохранитель• 27 июля 2022
Ответ дляТелефон Рубика
почитайте про то, что происходило вообще с группой и до чего они докатились, oasis русского разлива прям. и там один брат вообще повернутый на русском мире.
лет 15 назад их слушала.
автор Телефон Рубика • 27 июля 2022
Ответ дляАнгел-предохранитель
лет 15 назад их слушала.
Да я это знаю. Мне как раз нравится Вадим самойлов оттуда, но только до 2004 года. Потом они испортились вообще как личности и как группа.