КучМала• 27 июля 2022
Хочу вивчитися на астролога. Де?
Знаю, що тут на Порадниці є чимало людей, які зробили астрологію своєю професією. Задавала це питання на різних астрологічних форумах, але рекомендують російських вчителів. Зрозуміло, що я не хочу і буду купувати навчання на росії. Якщо знаєте, порадьте когось з українських астрологів, які ведуть свої школи або продають окремі курси.
КучМала
• 30 июля 2022
Ответ дляSon4a
К Осипенко не советую! Училась у неё 5 лет назад. Вам просто перескажут содержание книг удачно смикосованных между собой! Причем за большие деньги. У нас, к сожалению, пока нет хороших астрологических школ (во всяком случае широко известных), чтоб там была не одна теория, а и хорошая практика.
Дякую! Оце ж зіткнулась з такою проблемою - браку фахівців з цього питання. Може, книги якісь порадите?
Ответ дляКучМала
На украинском языке и украинских авторов я не знаю, к сожалению. Я училась у Павла Андреева в Лаблайф до всех этих событий. У него есть книга Биоастрология, должна быть в электронном варианте