Полиэтиленовый привет• 27 июля 2022
Чи любите ви готувати?
Варіанти відповідей нижче
Результат:
вже голосів:
51 (41.8%)
Готую через силу, бо треба
37 (30.33%)
Люблю
18 (14.75%)
Ненавиджу
7 (5.74%)
Готую дуже рідко
5 (4.1%)
Ваш варіант
4 (3.28%)
Не готую
Секс-Бомба• 27 июля 2022
У меня нет нормальной кухни. Много посуды, мало места. И эти бесконечные игры «в тетрис» при готовке. Поэтому не люблю
Идущаяповолнам• 27 июля 2022
люблю, но чаще готовлю, потому что надо, а не потому что хочу. Хочу - это всякие красивости-вкусности, это редко, а надо - это то чтобы быстро семью кормить.
ША все! я пришла• 27 июля 2022
Готовить не люблю, ещё больше не люблю убирать кухню. Поэтому салаты рулят, минимум времени и минимум посуды
Инста_Богиня• 27 июля 2022
Мне это не трудно. И даже приятно.
Но я готовлю не каждый день и только то, что сама хочу.
Ишачила бы каждый день первое-второе и компот - надоело бы.
Пугачиха• 27 июля 2022
Не могу сказать, что фанат готовки, НО...Я люблю вкусно пожрать домашненького, поэтому пришлось научиться вкусно готовить.
Некомильфо• 27 июля 2022
Я наверное люблю, на кухне все просто, нет техники особо новомодной, но все лежит под рукой чтоб быстро использовать. Готовлю каждый день по 2 раза в день . Семья большая.
Бюст Березуцкого• 27 июля 2022
В общем люблю и готовлю. Но бывает так нападает нехочуха)) Тогда ну очень простые блюда все едим, или заморозку полуфабрикаты галя балувана))
Крапипопка• 27 июля 2022
Люблю готовлю несколько раз в день, но больше нравится готовить не просто кашу ,суп а что-то интересное салаты,выпечку
ПушАпница• 27 июля 2022
Люблю, особенно печь. Но сейчас для меня это роскошь. Чтобы это было в удовольствие должна быть не маленькая удобная кухня и нудная посуда.
Единорог_помог• 27 июля 2022
Ні,не люблю,але по черзі готуємо всі-ми з чоловіком і діти,то виходить не часто
Языката Хвеська• 27 июля 2022
Поесть люблю, если готовлю не я особенно;)
Сама до брака готовить вообще не умела, появились дети пришлось научиться. Но не люблю готовить.
Крапипопка• 27 июля 2022
Ответ дляЯзыката Хвеська
Вы любите есть чужую еду,я с удовольствием ем только свою
Единорог_помог• 27 июля 2022
Ответ дляКрапипопка
Я без проблем їм приготовлену домашніми,або куплену готову,не заморочуюся.
Языката Хвеська• 27 июля 2022
Ответ дляКрапипопка
Ой люблю ходить в рестораны и в гости, когда много вкусного разного и не я это все полдня делала:)
Мечтаю иметь возможность нанять человека для готовки для своей семьи.
А учитывая что в семье у всех разные вкусовые предпочтения и алергики, то иногда готовка это квест.
Крапипопка• 27 июля 2022
Ответ дляЕдинорог_помог
Такую тоже ем,а вот в гостях вообще без аппетита, брезгую так,ем нормально только колбасу ,ну вообщем нарезку
Единорог_помог• 27 июля 2022
Ответ дляКрапипопка
Їм і в гостях без проблем і в ресторані
куркулиха• 27 июля 2022
Ответ дляПугачиха
Я с вами- люблю поесть ,поэтому и готовить люблю
Чудо-Рыба-кит• 27 июля 2022
любила...как война началась ничего не хочется делать...не приносит радости ничего...
Янгол в камуфляжі• 27 июля 2022
Люблю когда одна на кухне, никто не дергает и когда есть продукты, а когда лепишь из того что было, терпеть не могу готовку
Бабульция• 27 июля 2022
Ответ длясама себе прекрасная
Люблю , когда есть деньги
И техника для готовки и продукты и мясо.
А не когда в холодильнике мышь повесилась и остались одни макароны - ненавижу их.
Жена_КотораяСтена• 27 июля 2022
Полюбила, коли кухня своя з´явилася і посуд весь під мене і новий
Семена рукколы• 27 июля 2022
Не скажу что люблю, но готовлю. Три раза в день, уже задолбала эта готовка… если б не ребёнок то и не готовила бы ничего
Семена рукколы• 27 июля 2022
Ответ дляКрапипопка
Я тоже чужое не люблю есть)