Полиэтиленовый привет• 27 июля 2022

Чи любите ви готувати?

Варіанти відповідей нижче
Результат:
вже голосів: 122
51 (41.8%) Готую через силу, бо треба
37 (30.33%) Люблю
18 (14.75%) Ненавиджу
7 (5.74%) Готую дуже рідко
5 (4.1%) Ваш варіант
4 (3.28%) Не готую
Крапипопка• 27 июля 2022
Ответ дляСемена рукколы
Я тоже чужое не люблю есть)
Особенно когда видишь в каком состоянии кухня,плита,руки хозяйки
Семена рукколы• 27 июля 2022
Ответ дляКрапипопка
Мне мама моя до сих пор припоминает историю. Мне было лет 10.
Прихожу домой а там пироги. Мама такой формы не пекла и я спрашиваю
- откуда пироги?
- Лена угостила
А у Лены, к слову, были огромные когтища…
Я такая:
- ой, не, ты видела какие у неё когти?
- так это не она делала, а ее мама
- тем более есть не буду, я ещё ее маму не видела
Рожайтретьего• 27 июля 2022
Зараз коли вимушено лишилась без роботи, то кухня мене заспокоює, мені в кайф щось робити смачненьке, кожен день щось нове, благо до війни обновила кастрюльки і сковорідки, і якось це все в задоволення, ліпити вареники і пельмені то взагалі медитація))