Lizaveta-5501• 27 июля 2022

Выплаты впо

Кто-то сейчас ещё получает выплаты? Или на сегодня выплаты все? Жду с 6.04
assiyka• 27 июля 2022
Спробуйте запитати людей зі своє області, причому області у якій прописані і проживали, а не тієї де зараз. Я з Херсонської обл. Ми з рідними зараз у різних областях, а отримали в один день. Поруч живуть люди із Ха (декілька сімей) то теж отримують у один день. Тому я зробила такий висновок, що черговість фінансування по областям відбувається.

Вячеслав-3798• 27 июля 2022
Только что получил за пять месяцев, Киев!!
SAVVASUNNY• 27 июля 2022
Дівчатка підскажіть будь ласка за який місяць ви отримали кошти. Справка впо оформлена вчасно у квітні. В травні отримали за 2м, я так розуміла що за березень та квітень, у червні 3тю виплату, але ж вже 5й місяць добігає кінця а по факту отримали за 3м
Яна2812• 27 июля 2022
Ответ дляassiyka
Эта система тоже не работает. Все с одного города, живем вместе. Брат сегодня получил, мама еще нет, но за все предыдущие месяца уже платили, а мне с ребенком ниодной выплаты с марта. Как они начисляют не понятно
VivaForever• 27 июля 2022
Ответ дляВячеслав-3798
у вас поврежденное жилье?
Вячеслав-3798• 27 июля 2022
Ответ дляVivaForever
у вас поврежденное жилье?
Нет, я впо с Херсонской области, сейчас проживаю в Киеве!
VivaForever• 27 июля 2022
Ответ дляВячеслав-3798
так и пишите Херсон, а не Киев)

Вячеслав-3798• 27 июля 2022
Ответ дляVivaForever
так и пишите Херсон, а не Киев)
Здесь таких много что пишут что получили выплаты в том городе где находяться а не откуда приехали!)
Elena-917e• 27 июля 2022
Получила уже за июль сегодня 27.07.22
Stas-b50a• 28 июля 2022
Доброго вечора скажіть будь-ласка Одеська область хтось получив впо
Ruslan-201d• 29 июля 2022
А дій хтось получал жду іще с апреля
Альона -84db• 29 июля 2022
Киев кто то получил впо?
Ruslan-201d• 29 июля 2022
Через дию ктото получал или нет скажите пожалуста с апреля жду