Меня прет))• 27 июля 2022
Помощь ЮНИСЕФ можно оформить если за границей
Я за границей. Можно её оформить? Все документы имеются
Меня прет))
• 27 июля 2022
Ответ дляМальчун-задирун
А откуда они узнают где вы ? Ведь помощь на карту
Да на карту. Ну мало ли. Может кто формлял так уже. Мне на ребенка инвалида
Мальчун-задирун• 27 июля 2022
Ответ дляМеня прет))
Я тоже сегодня оформила на ребенка инвалида. Но мы в Украине
Меня прет))
• 27 июля 2022
Ответ дляФрекен бок
Якщо ви вже якусь допомогу отримували , не получиться .
Я отримувала соціалку в чехии на дитину. Сама працюю. В серпні буде остання виплата. І ще отримала 6500 в дії в березні що втратила роботу в Україні
Меня прет))
• 27 июля 2022
Ответ дляМальчун-задирун
И приняли заявление? Мне просто лишними деньги не будут. У нее сломались аппараты и нужно покупать новые. Цена 80-100т.
Меня прет))
• 27 июля 2022
Ответ дляМальчун-задирун
Ой прочитала что вы не в Украине.
Отчебучкина• 27 июля 2022
Там при оформлении нужно выбрать где находитесь и в каком статусе. варианты только по Украине. Мы пока с детьми были за границей, муж пробовал оформить , он был в У. ему только смс со временем пришло - ожидайте решения. Я вернувшись оформила на себя и примерно через месяц получила всю сумму.( У нас ребёнок с инвалидностью(((((
Меня прет))
• 27 июля 2022
Ответ дляОтчебучкина
Ясно спасибо . Приеду тогда оформлю
Джинцы на Флиси• 27 июля 2022
Ответ дляМеня прет))
можно, так и оформляла
Джинцы на Флиси• 27 июля 2022
Ответ дляОтчебучкина
я за границей, оформила в мае, в июне получила
Джинцы на Флиси• 27 июля 2022
Ответ дляМеня прет))
Ясно спасибо . Приеду тогда оформлю
автор, не слушайте никого. Оформляйте. Я в другой стране, оформила и уже получила все
Меня прет))
• 27 июля 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
Спасибо вам
Диверсификация• 27 июля 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
Какой статус Вы выбрали ВПО?
СтелькаОТединицы• 27 июля 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
Вы получали что-то до этого?
Отчебучкина• 27 июля 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
что именно?
Наверно имеют ввиду другие международные выплаты
СтелькаОТединицы• 28 июля 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
что именно?
Другие выплаты от международных организаций?
Margo-01a6• 11 августа 2022
Ответ дляBrovalia
Поддерживаю! Просто очень внимательно заполнить анкету.
А если за границей оформили и получили ООн? Можно оформить Юнисеф в Украине?
Margo-01a6• 11 августа 2022
Ответ дляBrovalia
Я не знаю, но помощь от ЮНИСЕФ точно приходит, если она положена.
У меня четверо деток, но получала от ООН В Польше...
Margo-01a6• 11 августа 2022
Ответ дляBrovalia
Пришла смс от Юнисеф что заявка принята,вот интересно что будет дальше
Ответ дляMargo-01a6
Они будут рассматривать, сейчас у них очень много заявок, они не успевают, где то в течении месяца ,будут проверять, если все правильно заполнили и вам положено, не сомневайтесь, получите. Мои знакомые ,у которых детки с инвой, все получили.
Margo-01a6• 11 августа 2022
Ответ дляBrovalia
Я просто получала от ООН будучи в Польше...вот и интересно,одна ли у них база
Меня прет))
• 23 августа 2022
Ответ дляMargo-01a6
Здравствуйте. Вы получили уже помощь?