Чики-брык• 27 июля 2022
Кто лучше себя чувствует в разном весе.
Сколько Вам лет? Какой вес? Какое самочувствие?
Заикальница• 27 июля 2022
35 лет,рост 155 вес 52-54 не знаю точно. Отлично себя чувствую.
Не поняла вопроса
Чики-брык
• 27 июля 2022
Ответ дляЗаикальница
Не поняла вопроса
Худые себя чувствуют лучше, или без разницы?
Швабристка• 27 июля 2022
Мне 35, хорошо себя чувствую только в одном весе, сейчас набрала +4 и умираю, вес не пишу, не хочу травмировать здешних ценителей пышных форм
Радикальная• 27 июля 2022
38,178/108,худею конечно,уже сбросила 6.Были проблемы,лечилась.Ужасно конечно,по сравнению с 65 два года назад.Ну ничего,не огорчаюсь,работаем.
Мини-бикини• 27 июля 2022
39 лет. Рост 158 см, вес 50-51 кг. Терпимо. Диету не держу.
В 10 лет назад весила 46- 48 кг, но это до двоих детей .
Нашли в капусте• 27 июля 2022
Я была в разном весе, так вот, конда у меня была идеальная фигура, просто идеальная... Я была абсолютно несчастна.. Молодая дура, которой пользовались, а я страдала, сейчас я больше всего и счастлива, довольна жизнью.. Если б еще не война, то вообще было бы
Так что фигня фигней..
Чики-брык
• 27 июля 2022
Ответ дляНашли в капусте
Так что фигня фигней..
А мне очень тяжело от лишних кг
Боюсь признаться• 27 июля 2022
У меня был разный вес на мой рост 170, и 52 кг и 70.
Самое классное самочувствие было при весе 58, лёгкость чувствовалачь во всем
Чики-брык
• 27 июля 2022
Ответ дляНашли в капусте
Так что фигня фигней..
От чего Вы счастливы
Улыбчик• 27 июля 2022
34 года, 170 рост, 62 кг, чувствую себя отлично. В юности, как замуж выходила, было 56, тоже отлично, а год назад было 72, и тоже не ощущала дискомфорта физического, только психологический
Гомосноб• 27 июля 2022
37 лет, рост 160, вес 47-48, нормально чувствую, но если +1, то мне уже некомфортно, поэтому слежу за весом
Неправдиша• 27 июля 2022
45+, я вешу 58 кг (рост 174), я в прошлом спортсмен, я не могу весить больше... я набрала после ковида 4-6 кг и мне даже за руль было садится не комфортно, я этот лишний вес слышу..по одежде, по своей дыхательной системе.
Нашли в капусте• 27 июля 2022
Ответ дляЧики-брык
А мне очень тяжело от лишних кг
А мне нет, сменила только размер одежды.. Такой же красивой как и раньше... Могу спокойно подниматься без лифта на 16 этаж, катаюсь на великах, хожу в горы, занимаюсь сексом, танцую и живу нормальной жизнью, похудею ок, нет тоже ок, проблем со здоровьем нет , с головой тоже, никому ничего не должна в плане внешности... И соответствовать чужим представлениям о красоте тем более...
Нашли в капусте• 27 июля 2022
Ответ дляЧики-брык
От чего Вы счастливы
От всего... От жизни, от семьи своей, от работы, от того, что утром проснулась живая и здоровая, что могу есть вкусно и запивать смачно, от путешесивий, жаль, сейчас они менее доступны, от того, что мне пох на чужое мнение и что я себя обожаю и люблю
Оцененная• 27 июля 2022
Ответ дляЧики-брык
Закройте тему и создайте новую.
Чики-брык
• 27 июля 2022
Ответ дляНашли в капусте
Умничка
Доставучая• 27 июля 2022
Я на вес не ориентируюсь, меня больше волнуют параметры. Сейчас 90-65-88,пока устраивают.
Оцененная• 27 июля 2022
Ответ дляНашли в капусте
Так что фигня фигней..
Так в каком весе - в нормальном или лишнем?
Нашли в капусте• 27 июля 2022
Ответ дляОцененная
Мой вес последние 10 лет колеблется постоянно то +10 то -10 и от этого я не страдаю) живу себе да и живу в большем случае счастливо и довольно)
Слава Богу ушло рпп и могу спокойно есть сегодня всё, что хочу
Не будь КакСвета• 27 июля 2022
Ответ дляЧики-брык
А мне очень тяжело от лишних кг
Мне тоже тяжело, при 164 см сейчас 66 кг, было до беременности 58 и это не мой идеальный вес был (идеальный 54 кг), страдаю и не нравлюсь себе, но пока ГВ кардинальных мер не предпринимаю
Заикальница• 27 июля 2022
Ответ дляЧики-брык
Морально мне лучше,когда я худая. Физически мне лучше, когда я с легким жирком
Колдунья-вещунья• 27 июля 2022
У меня при 162 см 56 кг
Два месяца назад была 54 - отлично
До 24 февраля была 60 - очень тяжело и плохо
Мне 44
Два месяца назад была 54 - отлично
Мне 44
ЛюблюДевчонок• 27 июля 2022
Ответ дляЧики-брык
А мне очень тяжело от лишних кг
15 лишних кг, тяжесть, одышка, ляшки трутся, спину ломит. Какое самочувствие? Конечно, без лишних кг лучше.
Спасу мир• 27 июля 2022
15 лишних.
Вес почти 80 кг.
Чувствую себя отлично,так как и в 65 кг.
Спорт.
Вес почти 80 кг.
Спорт.