А я женатая• 27 июля 2022

Помните метки в начале войны?

Это обман был или реальная угроза для безопасности людей?
Catou• 27 июля 2022
Ответ длязадумчивая мордочка
Не пишите ерунду . У Краски нет ни теплового , ни акустического электромагнитного излучения
В цитате не про краску

Veroni44ka• 27 июля 2022
Ответ дляА я женатая
Я сегодня опять видела , а раньше не было.Может шутит кто то.Дом многоквартирный.
Я в Германии вижу точки неоновые местами, напрягло сразу как приехали.. Даже думала в Ратхаус сходить В целом в метки верю, это рабочая схема думаю.. Иначе, как вычесляли дома старосты села допустим, тро дома и т.д.?
mamarama• 27 июля 2022
Ответ дляА я женатая
Но ведь они были) И люди их реально видели.
Конечно, были.
И наводчики были.
И есть.
Иначе как попадает туда, куда попадает?
А в начале были дрг, они эти метки и ставили.
Uebersetzerin• 27 июля 2022
Ответ дляVeroni44ka
Есть люди, которые сдают координаты.

И метки тут совсем не при чем.
Uebersetzerin• 27 июля 2022
Ответ дляCatou
В цитате не про краску
В том-то и дело, что тема о метках, а не о самонаводящихся ракетах. Это вообще бред считать, что ракета будет лететь именно на эту метку, поставленную краской

Но глупость не искоренить
lisulya• 27 июля 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Это массовый психоз, только и всего. Много всякой херни было, включая метки на гугл-картах. Что-то целенаправленно делалось для паники, а в чем-то мы и сами паранойю взращивали. Фитолампы как пример)
Помню над вашим селом летало что-то и светилось) Вы тогда узнали что это было?))
Veroni44ka• 27 июля 2022
Ответ дляlisulya
Я помню эту тему тоже

Светлана Борисполь• 27 июля 2022
Ответ дляА я женатая
Дай Бог, что развод. Но оченьтстранно, что снова появилась.Там круг и в стороны от круга 4 прямые.
Ви от досі під чарами)
Клементина• 27 июля 2022
Ответ дляVeroni44ka
Я в Финляндии тоже на дороге увидела метку, как автор описывает.
Круг и в нем две прямые линии крест - на крест. Неоновой краской))
Сразу такая па - баам : метка!
lisulya• 27 июля 2022
Ответ дляА я женатая
Засыпьте землёй для самоуспокоения)))
lisulya• 27 июля 2022
Ответ дляКлементина
Сразу такая па - баам : метка!
Светлана Борисполь• 27 июля 2022
Ответ дляА я женатая
А кому нужна эта паника, она же тоже для определенной цели нужна? Кому она сейчас выгодна, что опять стали метки расставлять?
Паника, страхи и прочие негативные эмоции действительно очень сильно кому-то (или чему-то) нужны. Не буду писать, кому/чему. Думайте и ищите ответы сами.
Клементина• 27 июля 2022
Тогда даже по ТВ говорили в виде рекламы : увидели метку - обязательно засыпьте землёй, проверьте крышу, там тоже может быть метка.
Catou• 27 июля 2022
Ответ дляUebersetzerin

Но глупость не искоренить
Какая вы душная. Сами придумали, сами спорите.
mari_klim• 27 июля 2022
Ответ дляА я женатая
НЛП
Пришло время прочитать про него, автор)
Вы за кого голосовали?
Как вы относитесь к прививкам?
К массонам?
Сглазу и порче?)
Там найдете все ответы. Особенно на самый важный: Почему и как люди верят в абсолютную ложь.
mari_klim• 27 июля 2022
Ответ дляlisulya
Засыпьте землёй для самоуспокоения)))
Геодезисты спасибо скажут))
Liza2704• 27 июля 2022
ципсо это
Теодор Бастард• 28 июля 2022
Ответ дляlisulya
Да) это фонари на столбах такую светомузыку устраивали, из-за светомаскировки. Блуждающие токи пробивают лед-фонарики и они периодически вспыхивают. В темноте это жесть как страшно выглядит.
peachxx• 28 июля 2022
’Первый и один из самых действенных способов разрушения критического сознания населения — массовая шпиономания. С первого дня военных действий начались сообщения, сначала редкие и единичные, о загадочных метках, которые оставляют скрытые пособники оккупантов в самых неожиданных местах. Вброс удался, и охота за метками быстро приняла характер массового психоза.’

lisulya• 28 июля 2022
Ответ дляmari_klim
Геодезисты спасибо скажут))
Хай другу метку придумують. Сєрдєчко там розове чи сонечко)
Annichka• 28 июля 2022
А светомаскировка? Ее, наконец, отменили? Ну тоже ведь полный бред, особенно в глухом тылу.
Babylady• 28 июля 2022
Метки тогда были нужны. Все шло своим чередом, так, как нужно, по сценарию. Как, впрочем, и сейчас идёт.
Добрая свекровь• 28 июля 2022
А мы ходили четыре дня, смотрели по улице, на деревьях картонки скотчем приматывали, чтоб кору не портить, на асфальте засыпали песком. Только увы, не помогло. Так по нашей улице вечером 1 марта и проехали орки на своих БТРах, ограду снесли по соседству, не вписались в поворот
tettiana• 28 июля 2022
дурню зрозуміло, що мітки не для літаків. Але. Вони ж мали взяти Київ за 3 дні. Може то були мітки для орків? якісь орієнтири... хз....
а можна вже буде з осені підсвічувати квіти? бо мені тероборона раз у вікно почала стукати, довелося вимкнути зовсім