Сусановна• 27 июля 2022
Успокойте, моя мечта
Девочки,меня просто колбасит.Квартира моя мечта,мы сейчас через дорогу живём .Цена просто сказка 82$ 100 кв.,терраса просто нет слов.центр города пригород Киева.Хочу продать квартиру,машину и купить.Готова год на полу спать .Муж категорически против.Вплоть до развода.Успокойте отговорите,я её увидела пошла на просмотр и все не могу не спать не есть.Хочу не могу
Кудесница_с_пургеном• 28 июля 2022
Ответ дляСветка-пипетка
Квартира бомба! Плюс -никто не топотит сверху. Ну это моя больная тема. Если и сбоку никого нет, я бы зашла в эту квартиру и отказалась выходить, пока муж её не купит.
Кроме снега и дождя
trickywicky• 28 июля 2022
Я одна не понимаю восторга? Ну очень средне
Я думала там и вправду «вау»
По теме: муж прав
Я думала там и вправду «вау»
По теме: муж прав
Бронетапок• 28 июля 2022
автор все хорошо и квартира супер, но как вы сейчас это все продадите-свое имущество-чтобы ее купить?!это и время и найти еще кому, квартира эта улетит к тому времени...поэтому не портите мужу нервы)))