Сусановна• 27 июля 2022

Успокойте, моя мечта

Девочки,меня просто колбасит.Квартира моя мечта,мы сейчас через дорогу живём .Цена просто сказка 82$ 100 кв.,терраса просто нет слов.центр города пригород Киева.Хочу продать квартиру,машину и купить.Готова год на полу спать .Муж категорически против.Вплоть до развода.Успокойте отговорите,я её увидела пошла на просмотр и все не могу не спать не есть.Хочу не могу
автор Сусановна • 27 июля 2022

Самохвалова• 27 июля 2022
Умные люди продают, сьеба..ться хотят
МадамОхмури• 27 июля 2022
Да, офигенная, автор
автор Сусановна • 27 июля 2022
Ответ дляМадамОхмури
Да, офигенная, автор
Это мечта всей моей жизни
На иголках• 27 июля 2022
Сколько стоит ?мне не хватит на такую продать два своих Ниссан и квартиру )
Библиотекарь• 27 июля 2022
Гарно, але огородження на терасі якісь дуже відкриті. Якщо діти є, то буде страшно
Клептоманка• 27 июля 2022
Автор, если мелких детей нет, продолжайте говорить с мужем. квартира поосто ах!
не теряйте надежду, утро вечера мудренее.

п.с. жить надо сегодня и купить мечту завтра, а не складывать в кубышку две гривны, из которых половину послезавтра сожрет инфляция. это я о себе :(

автор Сусановна • 27 июля 2022
Ответ дляНа иголках
82000$
На иголках• 27 июля 2022
Ответ дляСусановна
82000$
Удалено администрацией...
Крапипопка• 27 июля 2022
Ответ дляСусановна
фото
Лестница жесть
Аня+Федя=Данил• 27 июля 2022
Супер!цена шара,а какой район Киева?
Дама_из_рекламы• 27 июля 2022
Пригород Киева.
Дальше можно не читать.
автор Сусановна • 27 июля 2022
Ответ дляКлептоманка

Я честно просто рыдаю,уже не знаю как уговаривать .Я знаю если не куплю,буду до конца жизни себя грызть
автор Сусановна • 27 июля 2022
Ответ дляАня+Федя=Данил
Супер!цена шара,а какой район Киева?
Вишневое пригород
ИннусичкаЯ• 27 июля 2022
Ответ дляСусановна
Автор,а ви оптимістка
candy07• 27 июля 2022
Ответ дляСусановна
фото
Вона крута, а ви щаслива, що в таку хвтлину не маєте інших забот як мріяти все продати і її купити
автор Сусановна • 27 июля 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
Пригород Киева.
Дальше можно не читать.
Мы здесь 10 лет живем,в Киев выезжаем раз в пол года
ГейТуда• 27 июля 2022
Ответ дляКлептоманка

Складываете в доллары ) зачем вкладывать в метры если вдруг станет жить там невозможно.
Квартира не понравилась. Ступеньки стремные и эта дурацкая огромная терраса. Пригород за такие деньги на сейчас. Муж прав
Неутомимые шахматы• 27 июля 2022
Ответ дляСусановна
Это мечта всей моей жизни
Де територіально?

автор Сусановна • 27 июля 2022
Ответ дляНеутомимые шахматы
Де територіально?
Вишневое
Мая твая не панимать• 27 июля 2022
Як Вас заспокоїти?))
Якщо це Ваша мрія, дєрзайтє як то кажуть))

Можу лише добавити від себе мінуси тої квартири, щоб легше стало:))
1. Не зовсім безпечно, за висотою
2. Якщо перед носом збудують ще пару будівель, високих. То зіпсують весь вид.
3. Нагадує будинок карлсона

Мене не вразила вона, та тож я;) мені все треба при земельці))) висоти боюсь, це вже самий головний мінус в моєму житті)
Клептоманка• 27 июля 2022
Ответ дляСусановна
не рыдайте. мужу слезы не аргумент.
постарайтесь спокойно сказать все свои мысли и желания.
если судьба,то Вы получите эту квартиру, не убивайтесь так!
На иголках• 27 июля 2022
Ответ дляСусановна
Я купила дом в горах в Грузии,да ремонт страшнекько все,но поправимо,это моя мечта горы в Грузии.
Мая твая не панимать• 27 июля 2022
Ответ дляСусановна
Вишневое
Вже хочуть купити вашу мрію
Дама_из_рекламы• 27 июля 2022
100 кв это без терассы? А она сколько метров?
А вас сколько?
Библиотекарь• 27 июля 2022
Ответ дляСусановна
Вишневое пригород
Небезпечне місце, близько аеропорт. Багато знайомих виїхали з Вишневого, мало хто повернувся.
Мая твая не панимать• 27 июля 2022
Ответ дляНа иголках
класно
автор Сусановна • 27 июля 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
А вас сколько?
100 кв сама квартира.Пока 3.
Дама_из_рекламы• 27 июля 2022
Ответ дляСусановна
100 кв сама квартира.Пока 3.
Вам норм? Не много?
Коммуналка и все такое
автор Сусановна • 27 июля 2022
Ответ дляБиблиотекарь
Не знаю о чем Вы пишите.Людей тьма,в доме 2 семьи нет .Все остальные с апреля на месте