Сусановна• 27 июля 2022

Успокойте, моя мечта

Девочки,меня просто колбасит.Квартира моя мечта,мы сейчас через дорогу живём .Цена просто сказка 82$ 100 кв.,терраса просто нет слов.центр города пригород Киева.Хочу продать квартиру,машину и купить.Готова год на полу спать .Муж категорически против.Вплоть до развода.Успокойте отговорите,я её увидела пошла на просмотр и все не могу не спать не есть.Хочу не могу
На морозе• 28 июля 2022
Ответ дляСусановна
Всем огромное спасибо за советы.Сегодня моя мечта сбыласьЖелаю Всем ,пусть всегда,то о чем Вы мечтаете исполняется.
Все таки купили її?

СМСница• 28 июля 2022
Ответ дляНа морозе
Все таки купили її?
Люди, вы с мороза?
Она риелтор и притом не самый удачливый
Дама_из_рекламы• 28 июля 2022
Ответ дляСМСница
Люди, вы с мороза?
Она риелтор и притом не самый удачливый
+100.

Квартира до сих пор в продаже
Клементина• 28 июля 2022
Ответ дляСусановна
Наша
Главное, что Вам нравится!
Поздравляю!

Как говорил Ротшильд ’Покупай, когда на улицах льётся кровь’ Звучит грубовато. Но он прав!
Чавонадо• 28 июля 2022
Ответ дляСусановна
Вишневое пригород
Я бы с Вами развелась(( Вишнёвое- это не пригород. Это село. Выехать из него невозможно(( Только на грядках будете сидеть на террасе.
Чавонадо• 28 июля 2022
Ответ дляНа иголках
Я купила дом в горах в Грузии,да ремонт страшнекько все,но поправимо,это моя мечта горы в Грузии.
Вот это понимаю покупка!! Респект! И я о таком мечтаю. А не о селе Вишнёвое!((
СМСница• 28 июля 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
+100.

Квартира до сих пор в продаже
И еще будет очень долго там висеть. Из доков - бумажка предварительного договора на физ лицо. Просто обычная бумажка без печатей и подписей. Дом незаконный. Крыша и халабуда наверху самозахват.
Но автору очень хочется ее продать))

Как нефиг делать• 28 июля 2022
Девочки, проснитесь!) С чем Вы поздравляете риелтора?
Катастрофа• 28 июля 2022
Ответ дляКрапипопка
Лестница жесть
Ее можно сделать безопасной, это не проблема
Смыкалка• 28 июля 2022
у всех разные вкусы...мне совсем не нравится,слишком открыто всё..последний этаж и лестница не для детей-опасная.. и да- сейчас бы я не покупала
СМСница• 28 июля 2022
Ответ дляКак нефиг делать
Народ не читает видимо
А тролиха тролит и фантазирует на ходу
Смыкалка• 28 июля 2022
Ответ дляКак нефиг делать
копец...зачем? продать не может))?
На иголках• 28 июля 2022
Ответ длягодовасик
Отличная цена, и очень красиво, спокойно. а как называется поселок? Есть магазины, школы, сады, электричка, хорошо ли ходит транспорт? Или это как дача на лето, а живёте в другом месте?
Спасибо) Коджори.Есть все,но нам особо не нужно,муж из столицы возит все,ему ехать пол часа)Это как дача на май октябрь быть рядом просто с ним,потом все уезжаем домой или по осени в столице сидим,есть квартира служебная.Я уезжаю из Украины в мае всегда и возвращаюсь перед НГ,нечего нам просто здесь для дать,там работа у мужа и мои родители уже там тоже)
СМСница• 28 июля 2022
Ответ дляСмыкалка
копец...зачем? продать не может))?
А кто купит самострой без документов за такие дурные деньги в доме, построенном незаконно аферистами?
Разачаровусь_очень_быстро• 28 июля 2022
На крыше такое пекло летом!
Трусиковед• 28 июля 2022
Ответ дляНа иголках
пёсель вообще лапусик!
На иголках• 28 июля 2022
Ответ дляТрусиковед
пёсель вообще лапусик!
Да,старушке 13 лет
1Lesya• 28 июля 2022
Ну таке собі вкладення. Коштує дорого, безпеки 0. Де у цьому приміщенні правило 2-х сиін? Шкода, що планування ніхто не виклав.
Иванка Бур• 28 июля 2022
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
На крыше такое пекло летом!
Восени - бруд і калюжі, взимку снігові замети і протяги, влітку уся міська пилюка там. Жодного дерева на горизонті, жодного захисту. А ці кути і повороти? Це ж жах

Chinchilla25• 28 июля 2022
Ответ дляДама_с_караваем
На свою терасу, поставити гамаки, крісла, зелень в горщиках, мяту, базилік, гриль... кайф:)
В наших широтах часто дощі, а ще пів року холодно і зима. Всі ті дивани, гамаки і шезлонги потрібно кудись ховати. Легкі накриття на такій висоті прийдеться ловити по всьому місту). Що робити з горами снігу взимку теж велике питання. Залишати його до весни точно не можна - дерев’яна підлога , сусіди знизу. Про ракети і вибухові хвилі взагалі мовчу.
Иванка Бур• 28 июля 2022
Ответ дляНа иголках
Да,старушке 13 лет
В горах таке повітря, що ще тричі стільки проживе!
Бутербродница• 28 июля 2022
что за реклама неликвида?
ну какая мечта
непрактичная незаконная постройка самозахват
Иванка Бур• 28 июля 2022
Ответ дляChinchilla25
Там і літнього дощу буде достатньо для того, щоб затопити квартиру. Ніякого стоку, ніякої дренажної системи. Я вже не кажу,про сніг. Куди він буде збігати вода з того снігу?
Навіть влітку за тиждень і без дощу гамак перетвориться на ганчірку. Пил, бруд, вітер. Фу, а не гамак.
Трусиковед• 28 июля 2022
Ответ дляНа иголках
Да,старушке 13 лет
красотка)
Иванка Бур• 28 июля 2022
Ответ дляСмыкалка
копец...зачем? продать не может))?
А хто такеее купить. Тим більше зараз, тим більше за такі гроші. За ці гроші кращу квартиру можна купити в Болгарії, Польщі....
Бусурманша• 28 июля 2022
Ответ дляНа иголках
Класс!!!!
Как нефиг делать• 28 июля 2022
Ответ дляСмыкалка
копец...зачем? продать не может))?
Ну да
СМСница• 28 июля 2022
нашла старую объяву
в ноябре эта халабуда продавалась не как 100, а как 147 квадратов и стоила 111 000 )))
видимо усохла за зиму до 100 квадратов потому и цена упала)
а еще пишут что там же на крыше котельная общая
может быть это не квартира, а кочегарка?
автор Сусановна • 28 июля 2022
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Как я вас понимаю. Сама такая, если влюбилась, то другое не надо. Сейчас делаю ремонт в ваеной. Влюбилась в мозаику и хоть тресни. Она дорогая, материал и укладка дороже обычной. Но нет, мне кроме мозаики ничего не нравится. Решила исполнить мечту, если денег не хватит, возьму в долг, но у меня будет то, что я хочу)))
Поддерживаю Вас
Бусурманша• 28 июля 2022
я живу в хрущевке на 1 этаже..у меня мечта- просто квартира в новострое с ремонтом.