мимАпроходила• 27 июля 2022
Оставить 4хлетку на 9летнего и пойти на работу.
Нет у меня другого выхода.Боюсь,чтоб не привлекли по 184 ст,за детей боюсь,но есть,обуваться и одеваться же нам надо.Алиментов нет полгода,запасы потратила,жалобы не действуют.
мимАпроходила
• 28 июля 2022
Ответ дляУкраїна понад усе!
Кстати, в отличии от автора Вы закончили универ. А автор даже без профессии.
А вы из оркостана мой диплом увидели?
Гага Газу• 28 июля 2022
Ответ дляAnna_Aldarorah
Мой тогда не мог заплатить,но не бросил меня с двумя детьми и не скрывается от оплаты алиментов и я не бегаю за ним ,чувствуете разницу
ну как не бросил? укатить на 3 месяца и оставить жену саму в таком положении и в такой ситуации для вас нормально?
это не нормально, но при этом вы осуждаете автора пытаясь ее уколоть мужем, зачем? ваш не намного лучше, хоть вы за ним и не бегаете
Україна понад усе!• 28 июля 2022
Ответ длямимАпроходила
А вы из оркостана мой диплом увидели?
Да нет у Вас никакого диплома, только гонор и безответственное отношение к собственным детям.
мимАпроходила
• 28 июля 2022
Ответ дляAnna_Aldarorah
Вы сказали на двоечку ,сами спалились ,я 1982 года рождения уважаемая и я до конца школы в 1999 получала пятерки четверки в школе ,спалились вы со своей двоечкой
Я не спалилась,я ж не русня.
Anna_Aldarorah• 28 июля 2022
Ответ длямимАпроходила
А вы из оркостана мой диплом увидели?
Смешно,у вас нет других аргументов .я их Киева ,уважаемая .найдите другие аргументы ,не позорьтесь стак и не ответили ,сколько вам лет
Гага Газу• 28 июля 2022
Ответ дляУкраїна понад усе!
И при этом идете на низкоквалифицированный труд в супермаркет? Ну-ну, звездеть не мешки ворочать...
я? где я такое писала?
так вы вакансии скинете или дальше звездеть будете?
мимАпроходила
• 28 июля 2022
Ответ дляAnna_Aldarorah
Я 1982 года рождения ,вас тогда ещё и не было, судя по вашим ответам ,вам не больше 20 лет
Старшему девять,младшей четыре,а мне двадцать?
Anna_Aldarorah• 28 июля 2022
Ответ дляГага Газу
А вы адвокат автора ? Чего так рьяно ее отстаиваете? Мой муж ,помолчали бы о нем,многим до него далеко
Гага Газу• 28 июля 2022
Ответ дляAnna_Aldarorah
И до смерти в болезнях вместе ,как обещали перед алтарем ,мы религиозные люди ,нам это не помеха
это вы к чему?
мимАпроходила
• 28 июля 2022
Ответ дляУкраїна понад усе!
Диплом есть, оркостановского гражданства нет,слава Богу.
Anna_Aldarorah• 28 июля 2022
Ответ длямимАпроходила
Я не спалилась,я ж не русня.
Вы хуже русни ,вы безответственная мамаша ,которой похер на ребенка ,для меня это хуже
Гага Газу• 28 июля 2022
Ответ дляРыжая бестия
)) ну да утром смотались -прибежали, и вечером тоже , это вы правда считаете , дети дома одни? Ну ок) пусть будет так
там еще 14-15 есть и это 6 дней в неделю
Anna_Aldarorah• 28 июля 2022
Ответ длямимАпроходила
Так и пахнет инфантилизмом от каждого вашего слова,уж извините ,выводы сами по себе
мимАпроходила
• 28 июля 2022
Ответ дляAnna_Aldarorah
Администрация в курсе,что у вас два акка?
Україна понад усе!• 28 июля 2022
Ответ длямимАпроходила
Вы ещё и орков приплели к своему нежеланию смотреть за собственными детьми?
Anna_Aldarorah• 28 июля 2022
Ответ длямимАпроходила
У меня двойное гражданство ,уважаемая , одно Украины,другое саудовской аравии ,ещё аргументы есть у вас ,занимательно
мимАпроходила
• 28 июля 2022
Ответ дляAnna_Aldarorah
Не всем же клонов иметь)
Anna_Aldarorah• 28 июля 2022
Ответ длямимАпроходила
Хахаххаха у меня был и остаётся один .где мой второй .а у вас по ходу их три, л ваши адвокаты и вы есть
Гага Газу• 28 июля 2022
Ответ дляAnna_Aldarorah
да, далеко, потому как нормальный бы не бросил жену в такой ситуации
я не адвокат автора, но сама сейчас с ребенком сижу и не могу на работу выйти, потому понимаю ее как никто
мимАпроходила
• 28 июля 2022
Ответ дляAnna_Aldarorah
Вау,этот пост претендует на
Anna_Aldarorah• 28 июля 2022
Ответ дляУкраїна понад усе!
С радостью эта особа уцепилась за свои же слова о двойке ,какая же она ..детей жаль только
Гага Газу• 28 июля 2022
Ответ дляAnna_Aldarorah
очень интересно, вы еще и любительница закон нарушать)
Anna_Aldarorah• 28 июля 2022
Ответ длямимАпроходила
Не всем же клонов иметь)
И кто мой клон? Я тут на сайте ещё до вашего прихода была ,у вас другие аргументы есть ,уважаемая
Anna_Aldarorah• 28 июля 2022
Ответ дляГага Газу
Меня не бросал муж,он зарабатывал деньги,не слыхали и не допускали этого ?
Anna_Aldarorah• 28 июля 2022
Ответ длямимАпроходила
Вау,этот пост претендует на
Ваши посты все уже претендуют на это ,в бане должны быть вы за инсинуации и троллинг
Зупка_цем• 28 июля 2022
Ответ дляГага Газу
я? где я такое писала?
Девочки, ну правда, чтоб были вакансии на удаленку надо что-то уметь делать. Сейчас очень много вариантов учится бесплатно кстати. Все само не падает, к сожалению.
Україна понад усе!• 28 июля 2022
Ответ дляAnna_Aldarorah
Это точно. За деток действительно страшно, тем более в нынешнее время. Даже 9-летка не может столько времени быть один, не говоря уже о младшем.
Anna_Aldarorah• 28 июля 2022
Ответ дляГага Газу
У нас возможно получить двойное ,если замужем за гражданином другой страны ,учите матчасть .вы автор ,второй акк?
мимАпроходила
• 28 июля 2022
Ответ дляAnna_Aldarorah
Законодательство Украины запрещает двойное гражданство Ссылку на ваш профиль я отправлю,куда следует.
Anna_Aldarorah• 28 июля 2022
Ответ длямимАпроходила
Пожалуйста,а перед этим пошлите им скрин этого форума ,это тоже не помешает ,вы ж за правду ,так идите до конца