мимАпроходила• 27 июля 2022

Оставить 4хлетку на 9летнего и пойти на работу.

Нет у меня другого выхода.Боюсь,чтоб не привлекли по 184 ст,за детей боюсь,но есть,обуваться и одеваться же нам надо.Алиментов нет полгода,запасы потратила,жалобы не действуют.
автор мимАпроходила • 28 июля 2022
Ответ дляAnna_Aldarorah
И вы сидите сейчас в третем часу ночи и сбросите ,у вас реально есть дети ,вам утром не вставать ?
Сбросите)

Anna_Aldarorah• 28 июля 2022
Ответ длямимАпроходила
Рашисты на украинском форуме мне ещё никогда не угрожали.)
Дорогая,ваши аргументы смехотворны ,кому нужно,все знают обо мне ,откуда я и где ,я тут давно и покупок сделала немеряно,ваши же истерические высеры смехотворны
автор мимАпроходила • 28 июля 2022
Ответ дляAnna_Aldarorah
Впервые вас тут вижу.
Anna_Aldarorah• 28 июля 2022
Ответ длямимАпроходила
На год меньше вашего незаконного гражданства.
А когда у меня было мое незаконное гражданство саудовской Аравии ,откуда вам знать ,смешно
автор мимАпроходила • 28 июля 2022
Ответ дляAnna_Aldarorah
Саудовская пишется с большой буквы.
Anna_Aldarorah• 28 июля 2022
Ответ дляГага Газу
самой не смешно? автор, в отличии от вас, пока закон не нарушила и не собиралась)
Какой нафиг закон,мой муж иностранец и у нас есть лазейка в законе ,которая разрешает такое ,не знаете не говорите ,абы бовкнуть что-то
Україна понад усе!• 28 июля 2022
Ответ дляГага Газу
и? вакансий нет, потому как сейчас многие отрасли умерли или на последнем издыхании, при чем тут вид трудовых отношений?
На jooble сейчас 269 вакансий для финансовых аналитиков на удаленку.
Anna_Aldarorah• 28 июля 2022
Ответ длямимАпроходила
Сбросите)
Строчите .
Anna_Aldarorah• 28 июля 2022
Ответ длямимАпроходила
Впервые вас тут вижу.
Решила зайти спустя три месяца ,я тут раз в. Три месяца,у меня времени нет на советы в советчице обычно ,решила зайти ,а тут эпический кадр

автор мимАпроходила • 28 июля 2022
Ответ дляAnna_Aldarorah
Хотите нас,украинок,ознакомить с лазейками швабростана?Нам это не нужно.Неспокойной ночи.
Anna_Aldarorah• 28 июля 2022
Ответ длямимАпроходила
Саудовская пишется с большой буквы.
Что ещё вы запомнили по материалам школы ? Есть ещё что-то по делу ?
Anna_Aldarorah• 28 июля 2022
Ответ длямимАпроходила
Вы такая украинка как я японка .сомневаюсь ,у нас все умные женщины ,мудрые и хорошие ответственные матери,не такие как вы точно
Anna_Aldarorah• 28 июля 2022
Ответ длямимАпроходила
Пишіть щє,шановна .зробили мій день ,вперше така упорота та нерозумна особа на моєму шляху .
Anna_Aldarorah• 28 июля 2022
Ответ длямимАпроходила
Какая же вы глупая,Господи прости ,яке ж кончене
Ясамаякрасивая)• 28 июля 2022
Ответ длямимАпроходила
угомонитесь уже с этим гражданством
Украина, ратифицировав Европейскую конвенцию о гражданстве 1997 года Зако­ном Украины «О ратификации Евро­пейской конвенции о гражданстве» от 20 сентября 2006 года, тем самым обязалась позволять множественное гражданство:
— детям, которые автоматически получили другие гражданства при рождении;
— если оно автоматически предоставляется в результате бракосочетания с иностранцем.

ЗАКОН УКРАЇНИ
Про громадянство України
Стаття 19. Підстави для втрати громадянства України

Підставами для втрати громадянства України є:

1) добровільне набуття громадянином України громадянства іншої держави, якщо на момент такого набуття він досяг повноліття.

Добровільним набуттям громадянства іншої держави вважаються всі випадки, коли громадянин України для набуття громадянства іншої держави повинен був звертатися із заявою чи клопотанням про таке набуття відповідно до порядку, встановленого національним законодавством держави, громадянство якої набуто.

Не вважаються добровільним набуттям іншого громадянства такі випадки:

а) одночасне набуття дитиною за народженням громадянства України та громадянства іншої держави чи держав;

б) набуття дитиною, яка є громадянином України, громадянства своїх усиновлювачів унаслідок усиновлення її іноземцями;

в) автоматичне набуття громадянином України іншого громадянства внаслідок одруження з іноземцем;
Anna_Aldarorah• 28 июля 2022
Дай бог здоровья вашими деткам ,пусть растут умными и хорошими,не чета матери своей .а вам клепку в голову
Anna_Aldarorah• 28 июля 2022
Ответ дляЯсамаякрасивая)
угомонитесь уже с этим гражданством

ЗАКОН УКРАЇНИ
Про громадянство України

Спасибо ,это закон ,я не нарушала ничего и ребенок мой гражданин как Украины так и Саудии по рождению
Гага Газу• 28 июля 2022
Ответ дляAnna_Aldarorah
ну ок, есть лазейка, какая? я же вас уже спрашивала о нормативке по этому вопросу, но вы не ответили
Anna_Aldarorah• 28 июля 2022
Ответ дляГага Газу
Вам уже ответили выше ,читайте

Ясамаякрасивая)• 28 июля 2022
Ответ дляГага Газу
я выше написала
Гага Газу• 28 июля 2022
Ответ дляУкраїна понад усе!
на удаленку? а 89 не хотите ? а без опыта так 0, но даже те 89 по сути пустышки, посмотрите их
Гага Газу• 28 июля 2022
Ответ дляAnna_Aldarorah
Вам уже ответили выше ,читайте
не ответили, вы все равно не имеете права на двойное гражданство, изучите по этому поводу мнение всу)
Україна понад усе!• 28 июля 2022
Ответ дляГага Газу
В том то и дело, что для удаленки нужны определенные знания, навыки и опыт. Но при желании всё-таки можно найти выход из ситуации.
Почемучечка• 28 июля 2022
Ответ длямимАпроходила
Как бы вас заблокировать?
Если чесно,я бы сама на вас настучала,мать из вас так себе...
Гага Газу• 28 июля 2022
Ответ дляУкраїна понад усе!
вы меня не слышите) есть у многих и у меня знания, навыки и опыт, но нет реальных вакансий в нашей стране сейчас на уденку

я не автор и очень хорошо работала и зарабатывала до войны, при том на удаленке с 19 года полностью, никогда не было с этим проблем, наоборот, не хватало времени на все предложения и часто перебирала, а сейчас глухо абсолютно
Почемучечка• 28 июля 2022
Ответ длямимАпроходила
Удалено администрацией...
Нет,не бестолковый,мать-бестолковая
Кому там слова не давали• 28 июля 2022
Что за бред я читаю. Ну тролятина же! 2 мои подруги в Германии, каждая с двумя детьми и нормально себя чувствуют, да, на социале, получают 1000 на 3х, в социальном жилье. Сейчас уже учат язык и домой пока не хотят, обе в разводе, у мужей другие семьи. В Голландии одна на троих получает 1100. Тоже пока «сидит». Те, кто выехал с родителями вообще в шоколаде, нашли работу, мамы с детьми. С детей и мам социал не сняли, + ЗП капает. А вы ноете. Нормальный выход всегда есть. Если ты не тролль.
Anna_Aldarorah• 28 июля 2022
Ответ дляГага Газу
Уважаемая,что ж вы такая непонятливая ,есть закон Украины,ему подчиняются все граждане Украины,в т.ч.и ЗСУ.вам так хочется ,чтобы я что-то нарушила,но я всегда все заранее просчитываю и делаю все через юридическую контору ,так что увы ...
Anna_Aldarorah• 28 июля 2022
Ответ дляПочемучечка
И я о том же,нет сил ахинею слушать уже
Почемучечка• 28 июля 2022
Ответ дляAnna_Aldarorah
И я о том же,нет сил ахинею слушать уже
Может это Татьяна вещает,давненько от неё не было тем